Афелия - красивая обувь от производителя.Ваши отзывы.

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1405
Сообщения: 715
Пункты репутации: 752
Зарегистрирован: 22 фев 2015 10:10
Откуда: Красноярск, Павлова
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Медали: 12
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (8)

Мне сапожки очень понравились, удобные, в размер (Зимние сапоги жен. - арт.1652). Полностью соответствуют описанию, что дала организатор. :good:
_________________ Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 150
Сообщения: 14
Пункты репутации: 42
Зарегистрирован: 27 окт 2010 11:09
Откуда: Октябрьский р-н
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #22
Подскажите. Хочу заказать арт сапог 1315, ширина голени очень интересует у меня 35, а они наверное на широкую голень?
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 382
Сообщения: 3289
Пункты репутации: 259
Зарегистрирован: 23 янв 2015 09:25
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #23
Фото с разбора! Арт. 1891! Красота :girl_claping:
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 981
Сообщения: 1067
Пункты репутации: 549
Зарегистрирован: 19 май 2014 07:43
Откуда: Красноярск, Затон
Благодарил (а): 273 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (3)

| #24
Добрый день! Получила босоножки. Нигде не нашла про пересорт по цвету, но я как обычно попала в него :sad: Хорошо хоть не зелёные пришли :adnea: Заказывала 1890 арт, а пришел 1990. Никто меня не спрашивал согласна я или нет. Молча отправлены не те босоножки и всё. Ну да ладно, вместо красных белые, повторюсь , хорошо не зеленые. Нога 26 см, не узкая, но эти босоножки мне широки :biggrin: По сетке между 40 и 41 :eek: хорошо 40 взяла и то большеваты. Мозоль от ремешка сразу! за 5 минут носки :eek: На второй ноге попозже, но тоже появилась :adsorry: натирает где застежка, в таких местах у меня ещё не было мозолей :jokingly: Ну в общем не знаю даже довольна я закупкой или нет :unknown: Кожа мягкая, толстая, платформа конечно удобная.Белый слегка отсвечивает перламутром)))Скорее всего свыкнусь))) Не зеленые ведь :jokingly: Основное расстройство из-за пересорта, по артиклу кстати :kiv:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 382
Сообщения: 3289
Пункты репутации: 259
Зарегистрирован: 23 янв 2015 09:25
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #25
КатеринаС писал(а):
Добрый день! Получила босоножки. Нигде не нашла про пересорт по цвету, но я как обычно попала в него :sad: Хорошо хоть не зелёные пришли :adnea: Заказывала 1890 арт, а пришел 1990. Никто меня не спрашивал согласна я или нет. Молча отправлены не те босоножки и всё. Ну да ладно, вместо красных белые, повторюсь , хорошо не зеленые. Нога 26 см, не узкая, но эти босоножки мне широки :biggrin: По сетке между 40 и 41 :eek: хорошо 40 взяла и то большеваты. Мозоль от ремешка сразу! за 5 минут носки :eek: На второй ноге попозже, но тоже появилась :adsorry: натирает где застежка, в таких местах у меня ещё не было мозолей :jokingly: Ну в общем не знаю даже довольна я закупкой или нет :unknown: Кожа мягкая, толстая, платформа конечно удобная.Белый слегка отсвечивает перламутром)))Скорее всего свыкнусь))) Не зеленые ведь :jokingly: Основное расстройство из-за пересорта, по артиклу кстати :kiv:

Здравствуйте, приношу свои извинения. К сожалению, получился пересорт. У нас первый случай, когда поставщик отшил модель другого цвета.
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 56
Сообщения: 89
Пункты репутации: 28
Зарегистрирован: 25 авг 2017 23:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #26
Спасибо, ботинки ну очень классные, оригинальные, моднючие, в размер. ЗАКУПКА СУПЕР!!!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 382
Сообщения: 3289
Пункты репутации: 259
Зарегистрирован: 23 янв 2015 09:25
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #27
юлия888888 писал(а):
Спасибо, ботинки ну очень классные, оригинальные, моднючие, в размер. ЗАКУПКА СУПЕР!!!

Спасибо за отзыв. Очень рада, что вам понравились обновки! Буду рада вас снова видеть :smile:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 56
Сообщения: 89
Пункты репутации: 28
Зарегистрирован: 25 авг 2017 23:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #28
Спасибо за туфельки, очередной раз довольна закупочкой, туфельки изумительные, в размер. Закупка быстрая, рекомендую всем. Еще приду!!!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 382
Сообщения: 3289
Пункты репутации: 259
Зарегистрирован: 23 янв 2015 09:25
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #29
юлия888888 писал(а):
Спасибо за туфельки, очередной раз довольна закупочкой, туфельки изумительные, в размер. Закупка быстрая, рекомендую всем. Еще приду!!!

Спасибо за отзыв! Носите с удовольствием! Приходите, буду вам рада :heart:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 0
Сообщения: 1
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 26 фев 2019 03:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #30
Не советую эту фирму! Во первых: хамское отношение, во вторых: не дают нормально померять обувь что бы подобрать подходящий размер, смотреть и мерять обувь нельзя почти что а то начнут наезжать на тебя, в третих: если вы им не понравились может быть по непонятным причинам или какая-то не приязнь к вам, то они вам на зло сделают все не качественно, а именно что обувь из клеенки ( хотя они говорят что у них все кожа ) потрескалась в первый же день , а вторая пара в первый же день расклеялась в 8 местах просто, вся обувь не прошита и вообще ужасного качества, стельки из картона, а третья пара вообще подошва не того размера наклеяна и написано маркером размер и с выским подьемом не по размеру ноги, при чем взяли денег больше чем написано на сайте и говорили по телефону, мол индивидуальный размер —замер голени для сапог и стелька из картона стоит 1500 р. Ну ладно возьму меньше, вообщем издевалиась как могла. Единственное что хорошо, что вернули деньги за продукцию и то если бы не было директора не чего не вернули бы. Если хотите потратить время и нервы, то вам это производство подойдет! Продавец Ирина, производство обувь Афелия , адрес Ломанная 11 к 2 Последний раз редактировалось Владимир0505 28 фев 2019 02:24, всего редактировалось 5 раз(а).
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: