RemarsGel – 100% восстановление эмали зубов!

.....
.....
Участий в закупках: 1032
Сообщения: 2584
Пункты репутации: 968
Зарегистрирован: 12 июл 2012 10:11
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

Цитата:
Никогда отзывов не писала, но про этот гель прям хочется всем рассказать-) Огромное СПАСИБО организатору, действительно стоящая паста. С первого использования ощущение чистоты, будтоу стоматолога была на чистке, инструкция простая и понятная, удивительно, но даже утром зубы чистые! Много лет не моглу справиться с кровоточивостью десен, с гелем она практически исчезла. Заказала сейчас еще два набора в подарок подругам, планирую детям месяц почистить зубы, проверю, как то работает на них-) возраст 8 и 11, вроде можно. Прям, надо брать, девочки!
.....
.....
Участий в закупках: 1032
Сообщения: 2584
Пункты репутации: 968
Зарегистрирован: 12 июл 2012 10:11
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #12
Цитата:
Хочу добавить к предыдущему отзыву: после использования в течение месяца исчезла кровоточивость десен, зубы гладкие как после профессиональной чистки. Заказываю еще. Рекомендую всем
.....
.....
Участий в закупках: 1032
Сообщения: 2584
Пункты репутации: 968
Зарегистрирован: 12 июл 2012 10:11
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #13
Цитата:
Пользуюсь уже неделю и могу сказать, что эта паста для меня просто находка и спасение в плане снижения чувствительности зубов. После вторых родов совершенно не могла есть шоколад, все зубы сразу начинали просто неметь от боли, плюс еще пришеечный кариес может быть сыграл в этом свою роль. Что я только не покупала, чтобы хоть как-то сгладить эту проблему, и пасты намного дороже, и наборы с капами в проф магазинах, ничего не помогало, поэтому это реально стоящий набор, 100% советую всем брать!
.....
.....
Участий в закупках: 1032
Сообщения: 2584
Пункты репутации: 968
Зарегистрирован: 12 июл 2012 10:11
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #14
Цитата:
Зубы очень чистые:)
.....
.....
Участий в закупках: 1032
Сообщения: 2584
Пункты репутации: 968
Зарегистрирован: 12 июл 2012 10:11
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #15
Цитата:
Приобретала такой набор больше года назад в своей стоматологии, где постоянно лечу зубы. Подтверждаю эффективность пасты. После снятия брекетов была очень высокая чувствительность эмали на все. Данный набор стал спасением для меня.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1524
Сообщения: 2279
Пункты репутации: 749
Зарегистрирован: 10 фев 2012 19:28
Откуда: Ленинский район
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Медали: 18
Добрейший позитивный участник (2) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) OptWear-Спасибо (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2)

| #16
Ем все: яблоки, грейпфруты, апельсины, мандарины, могу даже лимон пожевать и ничего плохого моей эмали не будет :yahoo:
А совсем недавно: ни капустки, ни яблочка, уже не говорю про цитрусовые - эмаль реагировала на все!
Кроме того, зубы очищает прекрасно - они намного белее, чем после другой пасты. Очень мне нравится эта паста. Спасибо оргу. :give_rose:
_________________ [url=https://www.optwear.ru/forum/topic229996.html]
Шьем сами! Большой выбор тканей!


Продам новые туфли английского бренда Clarks 41 размер https://a.fotoseif.ru/a26/1803/4f/e12c8ff09525.jpg
8девять13 - пять35- три781
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 214
Сообщения: 189
Пункты репутации: 123
Зарегистрирован: 18 окт 2017 08:36
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 1
Моей любимой участнице (1)

| #17
Впервые заказала эту систему паст для себя, но получив сегодня из ЦР вдруг увидела в аннотации, что эта паста показана для беременных женщин и с радостью завтра подарю её своей сестрёнке в интересном положении :love3: !!!! ПУСТЬ ВЫНАШИВАЕТ РЕБЁНКА БЕЗ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!!! А СЕБЕ ПРИШЛОСЬ ЗАКАЗАТЬ ПОВТОРНО - побыстрее бы набрать закупочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
.....
.....
Участий в закупках: 1032
Сообщения: 2584
Пункты репутации: 968
Зарегистрирован: 12 июл 2012 10:11
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #18
transfuziolog писал(а):
Впервые заказала эту систему паст для себя, но получив сегодня из ЦР вдруг увидела в аннотации, что эта паста показана для беременных женщин и с радостью завтра подарю её своей сестрёнке в интересном положении :love3: !!!! ПУСТЬ ВЫНАШИВАЕТ РЕБЁНКА БЕЗ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!!! А СЕБЕ ПРИШЛОСЬ ЗАКАЗАТЬ ПОВТОРНО - побыстрее бы набрать закупочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Первую собирали больше месяца ! И то я считаю это не так долго для новой закупки :wink: Сейчас люди распробуют кааак отзывов напишут и быстренько соберём :biggrin: Кстати у меня ещё в пристрое осталось 5 штук :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 214
Сообщения: 189
Пункты репутации: 123
Зарегистрирован: 18 окт 2017 08:36
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 1
Моей любимой участнице (1)

| #19
Так в чём вопрос - тогда мне из пристроя!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 253
Сообщения: 35
Пункты репутации: 152
Зарегистрирован: 18 мар 2014 20:14
Откуда: Ачинск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #20
В СП1 заказала эту систему, на пробу так сказать))) Пользуемся вдвоём с мужем и оба довольны. У меня чувствительные зубы и очень тонкая эмаль, через неделю использования пасты чувствительность зубов значительно снизилась. А у мужа кровоточат десна и никакие средства не помогают. Ну вот, вроде говорит, что перестали кровоточить. После чистки во рту свежо и приятно))) заказываю на этот раз 2 упаковки))) спасибо за закупку!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: