Отзывы ТД АВТОПРОФИ - супермаркет автотоваров!

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 792
Сообщения: 903
Пункты репутации: 370
Зарегистрирован: 18 фев 2012 18:11
Откуда: Железногорск
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Медали: 8
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Любимой подружке (1) OptWear-Спасибо (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1)

Долго собиралась написать не так, чтоб хороший отзыв. На самом деле очень не люблю такие писать. Итак : заказала я чехлы "MLT-1105 BK/D.GY (M) Авточехлы "MULTI COMFORT", мультиконтурные, 5 ортопед. поддержек, велюр+формованный велюр, 11 предм., карман, 6 молниий, чёрн./т.серый, разм. М, 1/3" и "TRS-002 BK/D.GY. Авточехлы Трансформеры , велюр, 11 предм., 3 подгол., 8 молний, 8 торцев. клапанов, задний ряд" осталась очень сильно не удовлетворена. Заказ был на Ларгус 7-ми местку. Чехлы оказались без "прорезей" под подголовник, т.к. они универсальные - не плотно облегают + оказались ассиметричны, поэтому смотрелись "не очень". Ну это все ерунда, Даже вырезы (под сиденье с системой крепления ISZOFIX) решили вырезать аккуратненько, но всё же были вынуждены свернуть всё и отдали другу (на халяву сгодится). В основном комплекте не было 1 подголовника, а во втором вместо спинки и сидушки оказались 2 спинки. В каком-то месте молния была очень не продумана - не сходилась). Это очень печально и теперь заказ только в магазине предварительно все просмотрев.
Из + ортопедия супер, очень удобно.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 627
Сообщения: 56
Пункты репутации: 258
Зарегистрирован: 29 янв 2017 19:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 1
С Новым Годом (1)

| #12
150201. Химчистка салона "AUTOPROFI", средство для химической чистки обивки салона, сидений, ковров и других текстильных покрытий, триггер, 500мл- очень понравилась. светлая обивка крыши салона очистилась просто великолепно) никакого едкого запаха и пятен после высыхания. А вот TT-902P BK/BK Автомобильные чехлы TT, полиэстер/полиэстер, 9 предметов, передний ряд, задний ряд, AIRBAG, черн./черн., 1/6 верхние части от сидений без прорезей для подголовников. придется подпарывать швы в нужных местах самостоятельно. Учитывайте это при заказе.
Организатору спасибо :give_rose: все быстро, оперативно :good:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 845
Сообщения: 492
Пункты репутации: 505
Зарегистрирован: 27 июл 2014 21:05
Откуда: С. БОГУЧАНЫ
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Медали: 12
В знак уважения и благодарност (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (8) Фотограф (2)

| #13
писала ранее про антидождь, забираю слова обратно, вещь хорошая, видимо с первого раза муж не понял, сейчас хвалит, а очиститель обивки салона продолжает радовать, он им даже руки очищает после возни в машине :biggrin: , говорит отъедает хорошо.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 302
Сообщения: 92
Пункты репутации: 166
Зарегистрирован: 02 мар 2016 11:39
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #14
Заказывала пасту для рук. Заявлен вес 455 гр, в итоге вместе с банкой 440, при том обе банки так. Банки липкие, грязные, возможно что то из них пролито. содержимое похоже переморожено было, хотя по условиям хранения должно храниться при + температуре. Чистящие свойства неплохие.
.....
.....
Участий в закупках: 697
Сообщения: 5728
Пункты репутации: 1267
Зарегистрирован: 06 сен 2015 19:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (4) Я люблю СП (3) За отзывы и подсказки! (1) Модница (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (1)

| #15
спасибо за отзывы
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 251
Сообщения: 11
Пункты репутации: 131
Зарегистрирован: 09 ноя 2014 14:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #16
Закупка конечно у Вас хорошая, но может вам завести карту сбербанка, ведь у Вас много человек делают заказы. Если бы знала, что такие сложности с оплатой, то не стала бы заказывать. С первого раза не получилось оплатить, какие то сбои , потом взяли комиссию, мелочь но мне это не понравилось.
.....
.....
Участий в закупках: 697
Сообщения: 5728
Пункты репутации: 1267
Зарегистрирован: 06 сен 2015 19:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (4) Я люблю СП (3) За отзывы и подсказки! (1) Модница (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (1)

| #17
ольгафурс писал(а):
Закупка конечно у Вас хорошая, но может вам завести карту сбербанка, ведь у Вас много человек делают заказы. Если бы знала, что такие сложности с оплатой, то не стала бы заказывать. С первого раза не получилось оплатить, какие то сбои , потом взяли комиссию, мелочь но мне это не понравилось.

распоряжение администрации собирать на расчетный счет.этот поставщик работает только с Ип.поэтому на карту не собираем
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: