Блузки и платья фабрики АЖУР. Отзывы

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 544
Сообщения: 1351
Пункты репутации: 271
Зарегистрирован: 18 фев 2011 00:58
Откуда: Ветлужанка
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 7
В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (1)

взяла такую блузочку дочке в школу, качество очень достойное, на 130см заказала 134р, села идеально!
Изображение
_________________ ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ! Удаление волос навсегда. НЕДОРОГО! 8-908-026-60-95
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 137
Сообщения: 40
Пункты репутации: 71
Зарегистрирован: 05 июл 2017 00:41
Откуда: Назарово
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1)

| #12
Спасибо за закупку! Хоть к 1 сентября и не подоспели, но тем не менее, водолазочка очень понравилась и мне и дочке, и главное по размеру подошла!
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 168
Сообщения: 149
Пункты репутации: 96
Зарегистрирован: 01 мар 2018 00:42
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 7
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Я только учусь (1) Путешественница (1) Модница (1) Автоледи (1) Мама девочки (1)

| #13
Здравствуйте! Заказывала пробно, чтобы определиться с размерами: водолазку и блузку. Ближе к августу буду делать заказ, т.к. дочка за лето у меня может подрасти..
Водолазка для девочки Модель 101-к размер 164/44 на 90*72*92 села хорошо, через голову одевается легко ( у некоторых водолазок горловины узкие!). Для себя люблю, чтобы в водолазках было побольше эластана - чтобы рукавчик в обтяг. Но учитывая, что носить ребенку,- то хорошо что в составе 92% хлопок - пусть тело дышит.
Блузка Модель 09/3-д размер 164/44 на 90*72*90 села также хорошо. На больший размер в груди не советую. По талии есть небольшой запасик и в бедрах запас побольше, но не болтается. Пуговицы с золотой металлической окантовкой. Рукав 2/3. На рост 160 хорошо. И на свой рост 164 тоже хорошо (у нас с ребенком одинаковые параметры, кроме роста). Цвет чисто белый.
Закупкой довольна. Буду заказывать еще. Организатор молодец!!! :give_rose:
.....
.....
Участий в закупках: 353
Сообщения: 7559
Пункты репутации: 437
Зарегистрирован: 16 апр 2010 15:05
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Медали: 2
Организатор форума OptWear (1) С Новым Годом (1)

| #14
Елена Стар писал(а):
Здравствуйте! Заказывала пробно, чтобы определиться с размерами: водолазку и блузку. Ближе к августу буду делать заказ, т.к. дочка за лето у меня может подрасти..
Водолазка для девочки Модель 101-к размер 164/44 на 90*72*92 села хорошо, через голову одевается легко ( у некоторых водолазок горловины узкие!). Для себя люблю, чтобы в водолазках было побольше эластана - чтобы рукавчик в обтяг. Но учитывая, что носить ребенку,- то хорошо что в составе 92% хлопок - пусть тело дышит.
Блузка Модель 09/3-д размер 164/44 на 90*72*90 села также хорошо. На больший размер в груди не советую. По талии есть небольшой запасик и в бедрах запас побольше, но не болтается. Пуговицы с золотой металлической окантовкой. Рукав 2/3. На рост 160 хорошо. И на свой рост 164 тоже хорошо (у нас с ребенком одинаковые параметры, кроме роста). Цвет чисто белый.
Закупкой довольна. Буду заказывать еще. Организатор молодец!!! :give_rose:

Спасибо за отзыв! Думаю, он будет полезен для других участников! :kiv: :smile: Блузочки действительно качественные и красивые, любовалась ими, когда разбирала последнюю закупку :smile: .
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 183
Сообщения: 7
Пункты репутации: 66
Зарегистрирован: 29 окт 2017 13:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #15
Блузка красивая, но к сожалению с браком (шов на одном рукаве наизнанку):-(
.....
.....
Участий в закупках: 353
Сообщения: 7559
Пункты репутации: 437
Зарегистрирован: 16 апр 2010 15:05
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Медали: 2
Организатор форума OptWear (1) С Новым Годом (1)

| #16
737NATA писал(а):
Блузка красивая, но к сожалению с браком (шов на одном рукаве наизнанку):-(

Добрый день! Пришлите, пожалуйста, в ЛС фото с браком крупно и наименование модели. Напишу поставщику претензию.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 16
Сообщения: 14
Пункты репутации: 7
Зарегистрирован: 18 дек 2013 20:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #17
Спасибо за закупку. Блузка понравилась. Брала для школы модель 01-к р152 на рост 148. Немного большевата, выточки на груди торчат, нет пока у ребенка столько! Но все это не критично. Наверное если бы взяла р146 села бы идеально. Сама блуза качеством порадовала, шовчики ровные, аккуратные, все обработано.
.....
.....
Участий в закупках: 353
Сообщения: 7559
Пункты репутации: 437
Зарегистрирован: 16 апр 2010 15:05
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Медали: 2
Организатор форума OptWear (1) С Новым Годом (1)

| #18
Юлишна08 писал(а):
Спасибо за закупку. Блузка понравилась. Брала для школы модель 01-к р152 на рост 148. Немного большевата, выточки на груди торчат, нет пока у ребенка столько! Но все это не критично. Наверное если бы взяла р146 села бы идеально. Сама блуза качеством порадовала, шовчики ровные, аккуратные, все обработано.

Добрый день! Спасибо за отзыв! Качество действительно достаточно приличное, всегда разглядываю, когда получаю груз. Много моделей очень нравятся.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 451
Сообщения: 682
Пункты репутации: 284
Зарегистрирован: 14 фев 2014 08:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Медали: 2
Моей любимой участнице (1) С Новым Годом (1)

| #19
Тоже напишу!) заказываю только Ажур, ребенок уже в 6 класс перешел. Всегда отличное качество, хорошие ткани. Глажки не требуют, постираю и на плечики сушиться. Ткань не сереет, но мы не затаскиваем, покупаю блузки-неделька, каждый день свежая и стираю скопом на выходных.
.....
.....
Участий в закупках: 353
Сообщения: 7559
Пункты репутации: 437
Зарегистрирован: 16 апр 2010 15:05
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Медали: 2
Организатор форума OptWear (1) С Новым Годом (1)

| #20
Natalёs писал(а):
Тоже напишу!) заказываю только Ажур, ребенок уже в 6 класс перешел. Всегда отличное качество, хорошие ткани. Глажки не требуют, постираю и на плечики сушиться. Ткань не сереет, но мы не затаскиваем, покупаю блузки-неделька, каждый день свежая и стираю скопом на выходных.

Спасибо за полезный отзыв! :good: Мой ребенок тоже наконец-то дорос до этих блузок, идем в 1 класс. :smile: Раньше только рассматривала эти блузки, а теперь сама назаказывала из новинок, аж 4шт сразу :jokingly: Надо побыстрее минималку собрать, очень уж хочется выкупить закупку и блузки побыстрее получить! Потом выложу сюда фотохвасты.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: