ЛАПКИ-ЦАРАПКИ! БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ВЕТВРАЧА!

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 479
Сообщения: 293
Пункты репутации: 285
Зарегистрирован: 12 июн 2013 11:55
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

Сарделька на веревке 11см TRIXIE 3242 моему пемику пришлась очень по душе,а команда АПОРТ стала безшумнее
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 363
Сообщения: 20972
Пункты репутации: 2017
Зарегистрирован: 04 дек 2013 17:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 490 раз.
Медали: 23
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #12
nanan
:biggrin: спасибо за отзыв
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 140
Сообщения: 81
Пункты репутации: 73
Зарегистрирован: 16 фев 2016 00:18
Откуда: Красноярск, Черемушки
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #13
Полное несоответствие пришедшего товара и картинки. Я заказала когтеточку для кошки, мне нужно было с лежанкой! По КАРТИНКЕ выбрала ту которая мне требовалась. На ней было фото когтеточки на подставке в виде мостика и столбика с лежанкой. И подпись когтеточка мостик. В итоге пришёл только мостик!!! За такую цену 1200 рублей ТОЛЬКО мостик я б не взяла , тем более мне требовалось именно с лежанкой. Я конечно понимаю что есть наименование товара и тд... но тогда указывайте в описании что таким то таким то , что указано на фото товар не комплектуется ( тем более что на фото мостик и стойка были на одной подставке как единое целое!). То что пришло вообще не соответствует моим ожиданиям. Считаю что это обман потребителя! Хоть вы и пишите, что картинка может отличаться от оригинала, так как фото из инета, но не настолько же.. что пришёл совершенно другой товар! Я понимаю ещё цвет не тот или рисунок. Очень не довольна закупкой!!!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 558
Сообщения: 873
Пункты репутации: 300
Зарегистрирован: 28 июл 2013 06:57
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Медали: 12
В знак уважения и благодарност (3) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (5) День Матери 24 ноября (2) С Новым Годом (1)

| #14
Брала для крупного кота Сумка переноска "STANDART" LM5136 пришло все как на картинке без пересорта чему я очень рада. Спасибо единственное доставка дорогая для меня лично. А так все отлично :give_rose:
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 363
Сообщения: 20972
Пункты репутации: 2017
Зарегистрирован: 04 дек 2013 17:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 490 раз.
Медали: 23
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #15
Parputsa
Специально прописывала, что фото из интернета.
Я вижу только товар по факту, когда его получаю

millasshka
Пользуйтесь с удовольствием :good:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: