ОrBу - Эксклюзивная одежда : Отзывы

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 736
Сообщения: 421
Пункты репутации: 356
Зарегистрирован: 10 окт 2010 09:25
Откуда: Ботаничка
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Медали: 4
Моей любимой участнице (1) Автоледи (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1)

Получила заказ сегодня распродажных курточек. . Ну прямо крутые :yahoo: очень яркие принты. 6436О Оранжевого цвета - зимняя, горнолыжная, манжеты с прорезью под большой палец, снего-ветрозащитная юбка, на капюшоне широкая застежка, флисовый подклад по спинке и вороту. И самая главная деталь, от которой малой пришел в восторг - горнолыжные очки :girl_cool: уже ждем зиму с нетерпением. На рост 109 размер 110 с хорошим запасом, на всю зиму хватит точно.
С демисезонной повезло чуть меньше. Пришел маленький размер, увы. А так куртка тоже классная. Модель 70339 - яркий принт с енотами, ткань мембранная, сама курточка легкая. тоже с флисом по спинке, вороту и манжетам. Тоже ветрозащитная юбка. И самое интересное - "растущий " рукав. Я такое встречала только у дидриксона.
Организатору большое спасибо за закупку :give_rose: все четко и отлично.
Хотела фото прикрепить, но кнопочки нет почему-то
_________________ Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 241
Сообщения: 176
Пункты репутации: 177
Зарегистрирован: 01 ноя 2012 20:28
Откуда: Советский район
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

| #362
Получила свой заказ-куртку для девочки фирмы Boom. Заказом довольны и я,и дочь. Качество хорошее, утеплена флисом,кроме рукавов. Носить можно с мая до середины сентября. Расцветка указана "яр.розовая",но на мой взгляд "темно-малиновая", расцветкой тоже довольны. :kiv: Куртка удлинённая,что очень удобно для детей.
Хочу поблагодарить организатора закупки, на вопросы отвечает быстро, состояние и статус заказа проставляет оперативно. Клиентоориентированный организатор. :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 719
Сообщения: 1631
Пункты репутации: 369
Зарегистрирован: 16 авг 2012 16:25
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) Я опытный участник закупок (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (4) Фотограф (1) День Матери 24 ноября (1)

| #363
Доча ростом 110, заказала 116, а он только толтко походить, прям расстроилась
.....
.....
Участий в закупках: 1421
Сообщения: 60410
Пункты репутации: 3135
Зарегистрирован: 24 сен 2010 08:24
Откуда: +79029284303,на смс не отвечаю
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 1540 раз.
Медали: 111
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (30) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (27) Доброе и открытое сердце (6) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (2) Модница (1) Автоледи (1) Мама двойни (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (6) С Новым Годом (10)

| #364
Clara
Аннетик
anette*
Девочки, спасибо большое за отзывы и за участие, носите с удовольствием :give_rose:

Ольга100
Добрый день, маленький запас или нет совсем, демисезонная модель?
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 414
Сообщения: 614
Пункты репутации: 167
Зарегистрирован: 22 янв 2013 14:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 7
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (2) OptWear-Спасибо (1) Рукодельница (1) Мама двух дочек (1) День Матери 24 ноября (1)

| #365
Забрали курточку "62513_OOG Куртка для девочки" на 146. Серый мрамор.
Дочь в восторге.
Спасибо.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 309
Сообщения: 868
Пункты репутации: 130
Зарегистрирован: 20 окт 2010 13:53
Откуда: Краснодарская
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1)

| #366
Мы тоже прикупи куртку зимнюю 70714 правда не мерили ещё. Очень солидная вещь, спасибо организатору все оперативно
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 76
Сообщения: 77
Пункты репутации: 45
Зарегистрирован: 30 окт 2015 21:53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

| #367
Добрый день! Получила сегодня пижамку, качество хорошее, хлопок плотный, расцветка яркая, по размеру немного большевата, но так и планировала приобрести :smile: Единственный минус, который мне не понравился, это наличие антикражи на пижамных штанах. Мы её с трудом сняли. В остальном очень довольны, будем ещё заказывать! Спасибо за закупку :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 448
Сообщения: 924
Пункты репутации: 222
Зарегистрирован: 03 дек 2013 15:26
Откуда: Кодинск
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Медали: 2
Я только учусь (1) Рукодельница (1)

| #368
Сегодня заказ забрала CП105 ❤ ORBY Готовь куртку летом! Распродажа.
Качество на высшем уровне.
Заказывала доче зиму штаны и куртку и сыну демисезонную курточку.
По порядку:
штанцы супер, на картинке были полосы, в реальности их не было,
но это даже лучше, к куртке хорошо подходит. В размер.
Изображение
Куртка отличная, больше для теплой зимы, но мы еще флиску в крокиде купили, так что проходим зиму,
Изображение
только, к сожалению, не знаю всю ли, потому что произошел казус с этой курточкой.
На ярлычке наисано 134-140, а на куртке 122-128. Вот так бывает оказывается.
Как так произошло, не понятно :look: :unknown:
Изображение
подклад у курточки веселенький, и из минусов нет ограничителя на завязках на поясе, но это не критично, распродажа ведь.
Ну и курточка сыночку 110 в размер заявлена как демисезон, но на самом деле это тонкая ветровка
без подклада, думаю производитель здесь не различает эти два понятия. К качеству претензий нет.
Отличная ветровка, но не деми куртка
Изображение
Что порадовало, так это в куртке есть съемный жилет, который вполне можно носить отдельно.
очень достойненько :good:
Изображение
На этом все, спасибо за внимание. Надеюсь, отзыв пригодится кому-нибудь.
.....
.....
Участий в закупках: 1421
Сообщения: 60410
Пункты репутации: 3135
Зарегистрирован: 24 сен 2010 08:24
Откуда: +79029284303,на смс не отвечаю
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 1540 раз.
Медали: 111
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (30) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (27) Доброе и открытое сердце (6) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (2) Модница (1) Автоледи (1) Мама двойни (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (6) С Новым Годом (10)

| #369
shimtarga
еленаалена
medvedeva-fisha
Девочки, большое спасибо за отзывы и участие :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 719
Сообщения: 1631
Пункты репутации: 369
Зарегистрирован: 16 авг 2012 16:25
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) Я опытный участник закупок (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (4) Фотограф (1) День Матери 24 ноября (1)

| #370
TATA $ писал(а):
Clara
Аннетик
anette*
Девочки, спасибо большое за отзывы и за участие, носите с удовольствием :give_rose:

Ольга100
Добрый день, маленький запас или нет совсем, демисезонная модель?



80010_BOG Плащ для девочки, розовый заказывала. Запаса нет вовсе, только весну отходить и все
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: