Баракуда-одежда от российских производителей!Отзывы!

Родственник
Родственник
Участий в закупках: 998
Сообщения: 2707
Пункты репутации: 707
Зарегистрирован: 13 июн 2016 13:44
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Медали: 2
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1)

IrikaIda писал(а):
Рост 122-125, я заказала 128/134. По ростовке идеально было бы, штонишки сели просто супер! Вот курточку бы пошире см на 5-7, тогда бы хорошо было.

Добрый день!
И рукава норм?
Напишите пожалуйста замеры

bogd$$anna писал(а):
Зимний костюм спорт соответствует размерной сетке. Швы ровные, цвет ярче чем на фото. На комбинезон есть карманы, что очень удобно. Вообще супер, за копейки

Спасибо за отзыв, носите с удовольствием :give_rose:
Да, костюмы по распродаже отличные и по супер бюджетной цене, я прямо рекомендую присмотреться к ним и возможно заказать малышам на вырост!
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 133
Сообщения: 27
Пункты репутации: 45
Зарегистрирован: 20 май 2018 22:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

| #42
Все хорошо! И длина рукавов, и штанов, с запасом, как я хотела, и громоздко не смотрится. Куртка от груди до попы -узкая. Чуть чуть бы см на 6-7 пошире. Мерили просто на майку, движения у ребенка скованные, а если одеться по зиме с кофточкой то куртка даже не застегнется :unknown: ...
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1061
Сообщения: 1824
Пункты репутации: 603
Зарегистрирован: 22 янв 2014 16:46
Откуда: с. Овсянка
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Медали: 24
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (4) За отзывы и подсказки! (9) Фотограф (4)

| #43
Здравствуйте. Получила я свой заказ. Заказывала комбез для дочи. Размер 116-122. Доча сейчас 110. Заказывала с запасом. Чтобы хватило на два сезона. Комбез крутой. Ткань хорошая плотная. Подклад флис. Доче очень понравился. Сам комбез очень лёгкий, что очень хорошо.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Спасибо огромное Розмарин!!! :heart: :give_rose:
Да и комбез нам обошёлся всего за 1200. :yahoo:
_________________ Изображение
Изображение
Изображение
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 998
Сообщения: 2707
Пункты репутации: 707
Зарегистрирован: 13 июн 2016 13:44
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Медали: 2
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1)

| #44
praskovia писал(а):
Здравствуйте. Получила я свой заказ. Заказывала комбез для дочи. Размер 116-122. Доча сейчас 110. Заказывала с запасом. Чтобы хватило на два сезона. Комбез крутой. Ткань хорошая плотная. Подклад флис. Доче очень понравился. Сам комбез очень лёгкий, что очень хорошо.
Спасибо огромное Розмарин!!! :heart: :give_rose:
Да и комбез нам обошёлся всего за 1200. :yahoo:

Добрый день!
Благодарю за фотоотзыв :give_rose:
И снова ваша милашка :girl_angel:
Пусть ваша красавица носит его с удовольствием!
Комбез очень яркий и красивый, надеюсь и качество не подведет!
Буду рада видеть вас вновь в своей закупке :kiv:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 319
Сообщения: 607
Пункты репутации: 129
Зарегистрирован: 06 июн 2011 09:35
Откуда: Шарыпово
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

| #45
Заказывала
Код:
Костюм Зиг-Заг
. 104/110 на рост 105 см сел идеально. Хватит даже на следующую зиму. Ткань плотная, матовая. Швы ровные. Вообще за 1700 качество отменное. На полукомбинезоне внизу штанины защита от снега на резинке. В куртке меховой (типа плюша или шерсти) съёмный жилетик для утепления. На молнии защита на подбородке от "защипа". Единственно мех на капюшоне страшноват, но он отстёгивается, и я не считаю это за минус. Я рекомендую эту закупку всем и буду участвовать сама. На весну надо одеваться. Спасибо организатору Розмарин за закупку. :give_rose:
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 998
Сообщения: 2707
Пункты репутации: 707
Зарегистрирован: 13 июн 2016 13:44
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Медали: 2
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1)

| #46
Сашулет писал(а):
Заказывала
Код:
Костюм Зиг-Заг
. 104/110 на рост 105 см сел идеально. Хватит даже на следующую зиму. Ткань плотная, матовая. Швы ровные. Вообще за 1700 качество отменное. На полукомбинезоне внизу штанины защита от снега на резинке. В куртке меховой (типа плюша или шерсти) съёмный жилетик для утепления. На молнии защита на подбородке от "защипа". Единственно мех на капюшоне страшноват, но он отстёгивается, и я не считаю это за минус. Я рекомендую эту закупку всем и буду участвовать сама. На весну надо одеваться. Спасибо организатору Розмарин за закупку. :give_rose:

Добрый день!
Спасибо за отзыв :give_rose:
Носите с удовольствием, да натуральный мех к сожалению на некоторых модельках скудноват что ли, но зато цена одежки очень выгодная :wink:
Приходите обязательно поле НГ поставщик уже обещает скидку на весенне-зимнюю коллекцию, так что подписывайтесь и следите за закупкой :smile:
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 613
Сообщения: 931
Пункты репутации: 267
Зарегистрирован: 24 мар 2013 14:59
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

| #47
Заказывали ветровку на мальчика модель Парка размер 34/36-128/134 на рост 124 подошла, а вот по ширине немного узковата. Выложена в пристрое.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 163
Сообщения: 206
Пункты репутации: 94
Зарегистрирован: 21 май 2016 08:56
Откуда: г. Енисейск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1)

| #48
Костюм зимний на девочку Парка размер 134-140 на девочку ростом 133 см сел притык, только-только. Полукомбинезон узкий, на полного ребенка не налезет, но мы худышки, нам хорошо. Цвет розовый очень яркий. Кофточка Ф-2, замечательная яркая, удобная и очень теплая, идёт, на мой взгляд, в размер, на ребенка ростом 103 см размер 104-110 сел хорошо, хотя до 110, думаю, не хватит. А вот на старшую кофта пришла не того размера, хотя на этикетке все верно. Но, спасибо Марине, предложила поменять или вернуть деньги. Оставили кофту для младшей, через год будем носить :jokingly:
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 998
Сообщения: 2707
Пункты репутации: 707
Зарегистрирован: 13 июн 2016 13:44
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Медали: 2
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1)

| #49
patygrey писал(а):
Костюм зимний на девочку Парка размер 134-140 на девочку ростом 133 см сел притык, только-только. Полукомбинезон узкий, на полного ребенка не налезет, но мы худышки, нам хорошо. Цвет розовый очень яркий. Кофточка Ф-2, замечательная яркая, удобная и очень теплая, идёт, на мой взгляд, в размер, на ребенка ростом 103 см размер 104-110 сел хорошо, хотя до 110, думаю, не хватит. А вот на старшую кофта пришла не того размера, хотя на этикетке все верно. Но, спасибо Марине, предложила поменять или вернуть деньги. Оставили кофту для младшей, через год будем носить :jokingly:

Добрый день!
Спасибо за отзыв! От себя и поставщика прошу извинить за данную накладку с размерностью!
К сожалению такие проблемы возникнуть могут, так как поставщик востребованный и отшивает достаточно много заказов на всю страну и если к качеству вопросов не возникает, то с размерностью накладки бывают, но поставщик готов обсуждать и решать возникающие вопросы оперативно.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 344
Сообщения: 64
Пункты репутации: 163
Зарегистрирован: 04 мар 2014 20:14
Откуда: Краснотуранск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) Я только учусь (1)

| #50
ну наконец то получили долгожданный костюм парка, на рост 130 заказала 128-134, в самый раз, курточка розовая, комбез серый, все село отлично даже на следующий год хватит потому что есть отвороты.Очень приятный , внутри флис мягенький, мех взяли натуральный и была приятно удивлена что еще и скидка была 10%.в общем все понравилось, буду заказывать еще и на весну.Хотелось бы добавить что на полненькую девочку был бы узковат.Спасибо организатору! :love3:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: