SportsDirect. Самая большая распродажа в мире!!

Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 101
Сообщения: 47
Пункты репутации: 55
Зарегистрирован: 27 дек 2017 13:47
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Марина,спасибо за закупку!Брала поло Slazenger, рубашку Пьер карден, футболку Каппа.L размер все подошло!Понравилось!Буду заказывать еще! :good: :give_rose:
Аватара пользователя
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 758
Сообщения: 925
Пункты репутации: 388
Зарегистрирован: 08 окт 2013 08:10
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Медали: 14
В знак уважения и благодарност (2) За участие в зимних конкурсах (2) Рукодельница (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #62
Sonnett
Мой фотохваст, одежда и бутылка для тренажерного зала доче в подарок все марки USA PRO, майку можно было не 16, а 14 взять,
а от кроссовок просто в восторге, этого производителя года два назад брали-малы стали
ИзображениеИзображение
_________________ Порой жизнь недвусмысленно даёт вам понять, что управлять ею — у вас кишка тонка
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 65
Сообщения: 97
Пункты репутации: 32
Зарегистрирован: 23 апр 2015 15:22
Откуда: г. Красноярск, Солнечный
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #63
На оптвеар только из-за этой закупки, давно перешла на более удобный! Сейчас получила Спортивный лиф и шорты! Все как всегда супер, спасибо большое))
Беру не дорогое, в основном с распродажи и ношу по несколько лет))
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 918
Сообщения: 11215
Пункты репутации: 901
Зарегистрирован: 13 дек 2012 11:39
Откуда: Красноярск, Белые Росы 8-95O-426-95-35
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Медали: 32
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) За помощь детям (1) Модница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #64
Belaya Natik писал(а):
Sonnett
Мой фотохваст, одежда и бутылка для тренажерного зала доче в подарок все марки USA PRO, майку можно было не 16, а 14 взять,
а от кроссовок просто в восторге, этого производителя года два назад брали-малы стали

Супер! Большое спасибо за фотохвастик! При следующем заказе укажите в комментарии, что был фотохваст, сделаю вам скидочку :give_rose:

Ирьяна писал(а):
На оптвеар только из-за этой закупки, давно перешла на более удобный! Сейчас получила Спортивный лиф и шорты! Все как всегда супер, спасибо большое))
Беру не дорогое, в основном с распродажи и ношу по несколько лет))

Очень рада,что закупочка вам нравится! Всегда рада вас видеть :give_rose:
_________________
Реквизиты на возврат жду в личку с указанием названия и номера закупки


Изображение

Изображение

Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 128
Сообщения: 20
Пункты репутации: 61
Зарегистрирован: 22 сен 2017 16:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

| #65
День добрый. Вчера получила долгожданные мужское поло....качество отменное...брала ребенку он просто в восторге, а вот второе поло пришло маленькое...буду ждать когда второй ребенок до него дорастет. Купальник супер. Качество, размер как и написано в описании. Организатору большой респект. Одеваемся теперь только у вас :give_rose: :heart:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 918
Сообщения: 11215
Пункты репутации: 901
Зарегистрирован: 13 дек 2012 11:39
Откуда: Красноярск, Белые Росы 8-95O-426-95-35
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Медали: 32
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) За помощь детям (1) Модница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #66
Татьяна175
Огромное спасибо за отзыв, всегда рада видеть вас в своих закупках :give_rose:
_________________
Реквизиты на возврат жду в личку с указанием названия и номера закупки


Изображение

Изображение

Изображение
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 330
Сообщения: 10416
Пункты репутации: 1258
Зарегистрирован: 18 фев 2011 18:34
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Медали: 14
Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Кулинар (1) С Новым Годом (1)

| #67
Sonnett
Мариша, спасибо за очередную закупку! Вчера забрала босоноги для мужа, суперские, невесомые, для поездок по весу очень много значит, размер в размер :good:
Karrimor, Antibes Leather Mens Walking Sandals Размер: 10 (44) с доставкой 2 340 руб. :heart: У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 918
Сообщения: 11215
Пункты репутации: 901
Зарегистрирован: 13 дек 2012 11:39
Откуда: Красноярск, Белые Росы 8-95O-426-95-35
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Медали: 32
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) За помощь детям (1) Модница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #68
*Кошка*
Спасибо, Ириша, очень рада, что понравились :love3:
_________________
Реквизиты на возврат жду в личку с указанием названия и номера закупки


Изображение

Изображение

Изображение
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 101
Сообщения: 47
Пункты репутации: 55
Зарегистрирован: 27 дек 2017 13:47
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

| #69
Марина,спасибо за закупку!заказывала футболки и джогерсы мужские Пьр Карден, все подошло по размеру и понравилось! :give_rose: :good: Это не первая моя закупка и не последняя, спасибо, жду остальное! :wink:
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 807
Сообщения: 530
Пункты репутации: 389
Зарегистрирован: 05 ноя 2014 13:29
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (3) За отзывы и подсказки! (1)

| #70
Хочу заказать парфюм в этой СП, но не понимаю сколько получится доставка. Если цена с рогом 370р, сколько будет итого сумма?
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: