Bombbar - полезные и вкусные продукты без сахара. ОТЗЫВЫ

Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 7
Сообщения: 13
Пункты репутации: 4
Зарегистрирован: 15 авг 2018 12:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Хорошая продукция
.....
.....
Участий в закупках: 1188
Сообщения: 22251
Пункты репутации: 1348
Зарегистрирован: 21 фев 2011 22:03
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (15) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Автоледи (1) Мама девочки (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #22
Светлана1105 писал(а):
Девочки и мальчики)) мюсли батончики очень вкусные и насыщают очень хорошо. Смотрю очень медленно закрывается ряд. Особенно арахис и фундук очень вкусный, там орешки помимо злаков в хорошем количестве, на перекус отличная вещь! , мне например протеиновые батончики уже немного приелись, так что мюсли на первую половину дня вообще за здрасьте.
По батончикам считаю самый самый огненный вкус - это шоколад с фундуком, синнабон и малиновый чизкейк.
Славком - не оценила особо! Если уж прямо хочется конкретно сладкое сладкое, то можно вместо шоколадок и конфет.
Жду печеньки на пробу)

Повторюсь мюсли очень вкусные, давайте собирать)
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 177
Сообщения: 506
Пункты репутации: 120
Зарегистрирован: 18 янв 2014 19:45
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 2
Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #23
добрый день!

участвовала в двух закупках. Продукцией Бомббар очень довольна, на 60 гр батончика - 20 грамм белка (33,3%) для спортивного батончика это очень хороший показатель.
Очень нравится, что все батончики без пластилинового шоколада сверху, в меру сладкие, не приторные. Перед тренировкой, после тренировки в зале, на активной части альп.маршрута - отличный перекус, усвояемость, насыщение. Из минусов - батончики сильно твердеют при температуре ниже +10С.

Ниже список по убыванию понравившегося мне вкуса :love3: :
1 Лимонный тарт (один из самых вкусных лимонных батончиков из всех спортивных батончиков)
2 Овсяный с вишней и фундуком
2 Гречишный с семенами льна и тыквы
3 Миндаль
3 Арахис
4 Шоколад с фундуком
5 Малиновый чизкейк
5 Шоколад
6 Клубника
6 Банановый пудинг с манго
7 Датский бисквит
7 Кокос
8 Фишташковый пломбир, Чернично-смородиновый панкейк, Тирамису, Синнабон

Также заказывала джем "Абрикос-миндаль", понравилось, что джем не приторный, с кислинкой. структура не однородная.
обычно, в такие продукты стараются добавить ну очень много подсластителей/сахарозаменителей, что есть такие джемы практически невозможно.
срок годности джема - 12 месяцев, на 100 гр: б/ж/у: 0,5гр/0/4,2 гр

единственное, что по составу остались вопросы по ароматизаторам - указано - миндаль, абрикос. натуральные или идентичные натуральным - не указано :unknown:
.....
.....
Участий в закупках: 1188
Сообщения: 22251
Пункты репутации: 1348
Зарегистрирован: 21 фев 2011 22:03
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (15) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Автоледи (1) Мама девочки (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #24
Anchous
Спасибо Вам за такой подробный отзыв :heart:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 314
Сообщения: 237
Пункты репутации: 161
Зарегистрирован: 17 июл 2014 08:25
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (3)

| #25
Заказывала протеиновые батончики изначально на сайте производителя, когда открылась данная закупка, приятно удивила цена, выходит дешевле, чем заказывать самостоятельно с сайта даже с учетом 20% скидки.

Протеиновые батончики - пробовала все вкусы, среди фаворитов Шоколад с фундуком, Кокос, Шоколад, Арахис, остальные вкусы совсем не прижились и быстро надоели, но тут на любителя.
Протеиновое печенье - очень похоже на настоящую печеньку, особенно Шоколадное :heart:
Джем Киви-Крыжовник и Манго-Банан - вообще не впечатлили, химозными мне показались, лучше и гораздо вкуснее взять замороженную ягоду и взбить с стевией.
Протеиновые конфеты - это находка, все виды очень вкусные, но со вкусом "Арахис" вкуснее остальных, очень напоминают ирис "Школьный" с орехами.
Закупка отличная и нужная! :good:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 349
Сообщения: 1069
Пункты репутации: 223
Зарегистрирован: 22 янв 2014 14:30
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Медали: 11
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Я выхожу на форум ночью (1) Любительница кошек (1)

| #26
Попробовала батончик мюсли клубника.

Изображение

Батончик понравился, слаже протеинового.

Изображение

Еще попробовала конфеты, влюбилась в них, для меня протеиновый батончик это много, а когда распечатанный оставляешь он твердеет, а конфеты в самый раз!

Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 314
Сообщения: 237
Пункты репутации: 161
Зарегистрирован: 17 июл 2014 08:25
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (3)

| #27
Попробовала протеин "Малиновое печенье", вкус порадовал, блендером взбивается отлично в пенный коктейль. Делала на молоке, на воде не пробовала, не мое это на воде....
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 83
Сообщения: 379
Пункты репутации: 32
Зарегистрирован: 06 окт 2010 22:52
Откуда: Алексеева
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 2
Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #28
Добрый день! Протеиновые батончики Бомбар покупаю уже давно. Про вкусы писать, думаю смысла нет, у всех вкус разный. Я перепробовала все и у меня есть свои любимые вкусы.
Хочу написать про новое протеиновое печенье со вкусом апельсин-имбирь, вишня и шоколадный брауни... они очень вкусные!!! Мне понравились они больше чем клубничное и с шоколадом(на мой вкус они слишком приторные).
И цены в закупке очень радуют. Для сравнения в магазине печенье стоит 55 рублей, в закупке 32.

ЗОЛОТО, спасибо вам за такую классную и полезную закупку :give_rose: !
_________________ Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 314
Сообщения: 237
Пункты репутации: 161
Зарегистрирован: 17 июл 2014 08:25
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (3)

| #29
Наконец то получила новинки, протеиновое печенье "Апельсин-Имбирь", "Вишня" и "Шоколадный брауни", это бомба, восторг, вкуснота!!!!!! :love3: оно гораздо вкуснее оказалось своих предшественников (арахисовое, клубничное и шоколадное по 60 г).
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 501
Сообщения: 2562
Пункты репутации: 349
Зарегистрирован: 14 окт 2010 11:53
Откуда: ул. Партизана Железняка
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Медали: 8
Организатор форума OptWear (1) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #30
Здравствуйте! Кто заказывал протеин - хорошо разводится? Нет комочков мелких, как не растворился до конца? И кто на воде делает - нормально? :smile:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: