► Пиар закупок от участников! Подпишись и будь в курсе!

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 590
Сообщения: 775
Пункты репутации: 376
Зарегистрирован: 31 янв 2014 13:16
Откуда: Красноярск. Ж/д район (Славянский рынок)
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 10
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Победитель конкурса (2) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1)

Всем, добрый вечер!
Все скорее в СП16 Элегантный офисный стиль ТК™. Распродажа!!! Качество супер, цены просто сказка :beg: :beg: :beg: В платье от Том Клайм Вас точно заметят :good:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 590
Сообщения: 775
Пункты репутации: 376
Зарегистрирован: 31 янв 2014 13:16
Откуда: Красноярск. Ж/д район (Славянский рынок)
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 10
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Победитель конкурса (2) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1)

| #332
Добрый день!
Качественные вещи, по приемлемым ценам. Стоит заглянуть :good: :beg:
СП82 ❤ Steinberg (Австрия) АКЦИЯ!!! На все коллекции скидки до 50 %!
До 15 августа действует АКЦИЯ на все коллекции прошлых лет, включая весна/лето 2018. На верхнюю одежду осень/зима скидки достигают 50%! На легкую цены от 500 р!
https://www.optwear.ru/forum/topic166403.html
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 70
Сообщения: 353
Пункты репутации: 25
Зарегистрирован: 14 апр 2011 19:39
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #333
Добрый день! СП82 ❤ Steinberg (Австрия) АКЦИЯ!!! На все коллекции скидки до 50 %! Красивые и качественные вещи по приемлемым ценам! :good: :kiv:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 285
Сообщения: 488
Пункты репутации: 127
Зарегистрирован: 25 фев 2016 14:18
Откуда: Красноярск, Железнодорожников
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #334
Девочки и мальчики!

Приглашаю всех в закупку СП2 обувь ТРЕК! ссылка в подписи :wink:

Остался последний день распродажи!!! (В магазине раза в два дороже стоит :jokingly: )

Я уже получила свой заказ в СП 1, заказывала Анды 11 для сестры и теперь собираюсь приобуть дочурку, уж больно симпатичная моделька. :biggrin:

Порадовал внешний вид и качество исполнения.
Отдельный респект подошве, она мягкая, пружинистая и, по ощущениям не должна скользить.
Стелька из пенистого материала, вытаскивается.
Презентация обуви на сайте производителя вызывает интерес и внушает доверие.

В общем, замечательная обувка за невеликие деньги, присоединяйтесь, рекомендую!!! :zov: :zov: :zov:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 285
Сообщения: 488
Пункты репутации: 127
Зарегистрирован: 25 фев 2016 14:18
Откуда: Красноярск, Железнодорожников
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #335
Добрый день, друзья!

Приглашаю всех в закупку СП38 Миллион Шапок для всей семьи, из Новосиба!

Шапок действительно ОЧЕНЬ МНОГО а еще и вариантов расцветок у каждой несколько, вы обязательно найдете то, что нужно именно вам! :wink:
Что немаловажно, состав большинства 80% шерсть, 20% полиакрил и т.п. и доставка из Новосибирска получается быстрая :kiv:

И еще: ЦЕНЫ весьма демократичные!!! :yahoo:

Лично я уже всю семью одела в модные и недорогие шапочки, заходите, не пожалеете!!! :give_rose:

А ведь есть еще снуды, перчатки, купальники, богатый ассортимент для мужчин... :jokingly: :wink: :beg: :zov: :zov: :zov:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1154
Сообщения: 2536
Пункты репутации: 624
Зарегистрирован: 26 окт 2014 15:33
Откуда: Кировский
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
Медали: 27
Добрейший позитивный участник (3) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (6) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (5) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (4)

| #336
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 6576
Сообщения: 2313
Пункты репутации: 3015
Зарегистрирован: 22 май 2014 08:12
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 1127 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Медали: 49
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (10) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (8)

| #337
Милые дамы, доброго времени суток!
Приглашаю вас в закупку "СП2 Классика Мода & авторская ДушеГрея - яркие краски города! Авторская коллекция!"
Очень бы хотелось собрать ряд на данный пуховик:
МОДЕЛЬ 1860-5-H РАЗМЕРНЫЙ РЯД 48-56, ЦВЕТА B-26, F-65, В-22, В-28.
Наполнитель из верблюжьей шерсти и отделка капюшона чернобуркой.
Это отличный вариант для морозной зимы!

Изображение

Ссылка на СП: https://www.optwear.ru/forum/topic172161.html
_________________
Изображение
Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить!!!!


Женщина-хранительница очага, в котором сжигается семейный бюджет!!!


Милостивые судари и сударушки!!!
Обратите внимание на эти закупочки!!!

Silver-wings! Ювелирные украшения из серебра!
Изображение

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ЗЕЛЕНОГОРОЧЕК НА МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЦЕНТР РАЗДАЧ!!!

Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 590
Сообщения: 775
Пункты репутации: 376
Зарегистрирован: 31 янв 2014 13:16
Откуда: Красноярск. Ж/д район (Славянский рынок)
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 10
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Победитель конкурса (2) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1)

| #338
Добрый день!
Шикарные платья, костюмы Том Клайм, на сайте цены космос, в СП за копейки. Каждая найдет для себя шикарное платье, костюм, юбочку, а может и не одну :wink:
Скорее зайди, посмотри:СП17 Элегантный офисный стиль ТК™. Распродажа!!!
topic172479.html
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 26
Сообщения: 5
Пункты репутации: 15
Зарегистрирован: 12 окт 2017 11:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #339
Дорогие УЗ,принимайте участие в закупке ёлочек и сосен в этой закупке.Качество заслуживает внимания.Очень хочется приобрести до НГ,а закупка медленно собирается)

[
url=https://www.optwear.ru/forum/sp6-elki-sosni-stop-13-11-t174149.html]ЁЛКИ ОТ 90 рублей[/url]

Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 285
Сообщения: 488
Пункты репутации: 127
Зарегистрирован: 25 фев 2016 14:18
Откуда: Красноярск, Железнодорожников
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #340
Девочки!!!
Обратите внимание на замечательную закупку СП44 Westrenger-эксклюзивная коллекция для настоящих мужчин! МНОГО НОВИНОК!

Я долго искала мужу красивую плотную х/б рубашку на клепках, он у меня уже лет 15 носит только такие, (у нас их штук 7 разных годов покупки, отличного вида). В магазинах совсем не стало выбора расцветок, не было нашего размера, да и высокие цены немного смущали :eek:
Добрые люди подсказали, что есть закупочка как раз с такими рубашками -Westreger.
И вот мой супруг счастливый обладатель пары рубашек, как говорится, и в пир и в мир! еще прилично дешевле, чем в магазине! :yahoo:
Рубашки очень стильные, качественные, плотные, прочные, смело рекомендую всем!!!

Нынче заказала еще одну рубашку, уж больно понравилась... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Заказывайте, не пожалеете, а ваши мужчины будут вам благодарны!!! :zov: :zov: :zov:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: