С36 OVAS - ОБВАЛ цен на ОСЕНЬ и ЗИМУ!

Отзывы о закупке
Ответить
.....
.....
Участий в закупках: 1423
Сообщения: 4256
Пункты репутации: 1466
Зарегистрирован: 10 май 2015 15:46
Благодарил (а): 502 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Медали: 21
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) OptWear-Спасибо (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Девчата, прошу прощения за то что выпала из закупки на время. Только вчера вернулась из роддома, так что по тихоньку начну включаться в работу. Сегодня отправляю последний дозаказ и нас сразу отгружают после оплаты счета.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 688
Сообщения: 2477
Пункты репутации: 369
Зарегистрирован: 15 ноя 2012 12:20
Откуда: Кировский
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Медали: 10
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (4) Мама 2 сыночков (1)

| #12
riza88 писал(а):
Девчата, прошу прощения за то что выпала из закупки на время. Только вчера вернулась из роддома, так что по тихоньку начну включаться в работу. Сегодня отправляю последний дозаказ и нас сразу отгружают после оплаты счета.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С МАЛЕНЬКИМ СЧАСТЬЕМ !!! Растите здоровенькие и счастливые :olimppozdrav: :yahoo2: :happyb1:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 906
Сообщения: 845
Пункты репутации: 462
Зарегистрирован: 25 июн 2013 16:24
Откуда: Ачинск
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 5
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1)

| #13
Присоединяюсь к поздравлениям!С рождением СЧАСТЬЯ Вас! :olimppozdrav: Побольше молочка и спокойных ночей :give_rose:
.....
.....
Участий в закупках: 1423
Сообщения: 4256
Пункты репутации: 1466
Зарегистрирован: 10 май 2015 15:46
Благодарил (а): 502 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Медали: 21
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) OptWear-Спасибо (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #14
Mama Anna писал(а):
Присоединяюсь к поздравлениям!С рождением СЧАСТЬЯ Вас! :olimppozdrav: Побольше молочка и спокойных ночей :give_rose:

Елена858 писал(а):
riza88 писал(а):
Девчата, прошу прощения за то что выпала из закупки на время. Только вчера вернулась из роддома, так что по тихоньку начну включаться в работу. Сегодня отправляю последний дозаказ и нас сразу отгружают после оплаты счета.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С МАЛЕНЬКИМ СЧАСТЬЕМ !!! Растите здоровенькие и счастливые :olimppozdrav: :yahoo2: :happyb1:

Спасибо большое! :heart:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: