Мужская и женская обувь "Валерия"-отзывы и хвасты

.....
.....
Участий в закупках: 983
Сообщения: 17935
Пункты репутации: 887
Зарегистрирован: 10 май 2012 13:18
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (4)

Ирина-75 писал(а):
Добрый день. Выложите пожалуйста в пристрой модель - 965/1 муж., размер 39. Мужу не подошли. Мой тел. +7 913 532 60 81 Ирина

Добрый день!в пристрой добавила,укажите стоимость :write:
.....
.....
Участий в закупках: 983
Сообщения: 17935
Пункты репутации: 887
Зарегистрирован: 10 май 2012 13:18
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (4)

| #322
praskovia писал(а):
Здравствуйте. Сегодня забрала свои долгожданные туфли. Начиталась отзывов и решила Заказать 37 размер. Такой обычно и ношу. И вот печаль они мне большие. Смерила стельку 25, а у меня нога 24. :plach: очень большие, нога прямо хлябает. Продам. Пишите в личку кому надо. Туфельки просто замечательные :good:
Спасибо за закупку обувь хорошая, но в этот раз мне не повезло.

Здравствуйте!странно,я замерила 37 размер и они примерно были 24.5 см,да модель полномерная,жаль,что не подошли! :sad: Спасибо за отзыв! :give_rose:
Бобина Юлия писал(а):
Добрый день, заказывала балетки 269/11 экокожа качество очень хорошее. Заказала 36 размер, но они оказались большие на 37 размер

Спасибо за отзыв!
Lesik.S писал(а):
Здравствуйте! Заказывала мужу туфли 42р такой же и носит. Туфли идут в размер, даже есть запас где-то 1см, но это видимо за счет зауженного носка (не сваливаются). Вообщем закупкой довольны, на ноге туфельки смотрятся очень стильно и красиво. :good:
Изображение

Спасибо за отзыв! Буду рада видеть снова :give_rose:
Аватара пользователя
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 0
Сообщения: 8
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 16:26
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #323
praskovia писал(а):
Здравствуйте. Вчера за брала босоножки. Очень их ждала и вот, они мне не подошли.идут в размер заказывала 37 размер ноги 24см. Очень узкие оказались. Нога как в тисках. :cry3:на ноге смотрятся не плохо, но очень давит. Особенно в верхней части босоножек и на линии шва. уже второе приобретение в этой закупке и 2раза я в пролете. Надо пристраивать. :adsorry: ещё одни туфельки едут ко мне, даже боюсь их получать. :eek:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Доброго дня! увидела Ваш хваст. У меня тоже стопа 24 см и беру 37й р-р. Такие босоножки только бежевого цвета у меня. Отлично сидят. Полнота средняя. Может, нога подъемистая -от этого может так :unknown:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1063
Сообщения: 1824
Пункты репутации: 603
Зарегистрирован: 22 янв 2014 16:46
Откуда: с. Овсянка
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Медали: 24
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (4) За отзывы и подсказки! (9) Фотограф (4)

| #324
Здравствуйте. Созрела на отзыв. Заказывала туфли себе и мужу. После двух не удачных заказов очень боялась, что в этот раз туфли снова не подойдут, тем более по ним уже был отзыв, что эта модель на узкую ногу. Я с этим не соглашусь т. к. У меня нога совсем не узкая, О Боже!!!! они мне подошли и по размеру и по объему. Я просто счастлива своим последним приобретением. На днях одевала туфли, целый день проходила и даже мозоли не натерла, хотя очень этого боялась т. к. Туфли в области пятки жёсткие. Пока немного плотно сидят, но я думаю они ещё потянутся. Кожа ведь натуральная. Размер заказывала себе 37.Мужу туфли подошли и очень понравились. Очень яркие в фольклорном стиле.размер заказывали 43. Учесть, то что у мужа проблемная нога. В магазине всегда не можем сразу подобрать обувь т. к. У него высокий взьем, но в Валерии уже заказали три пары и все туфли подошли- это круто!!! Теперь мужу только у вас будем заказывать, это точно! Вот фоточки наших приобретений.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Большое спасибо.!!!
_________________ Изображение
Изображение
Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 983
Сообщения: 17935
Пункты репутации: 887
Зарегистрирован: 10 май 2012 13:18
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (4)

| #325
praskovia
Очень рада,наконец-то :girl_claping: Носите с удовольствием,буду рада видеть снова :good:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1063
Сообщения: 1824
Пункты репутации: 603
Зарегистрирован: 22 янв 2014 16:46
Откуда: с. Овсянка
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Медали: 24
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (4) За отзывы и подсказки! (9) Фотограф (4)

| #326
Здравствуйте. Не могли бы выставить в пристрой мои туфли которые не подошли, коричневые с бантиком и оранжевые. Размер 37 цена коричневых 2100. Оранжевые 1800.
_________________ Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 225
Сообщения: 1346
Пункты репутации: 104
Зарегистрирован: 10 авг 2011 08:04
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (1)

| #327
Проанализировала каждое сообщение с размерами ноги, обуви и фото. К сожалению, закономерности соответствия размерной сетки от производителя с реально полученной обувью не обнаружилось. Записалась на 3 пары мужской обуви по принципу "какой носит". Но судя по тому, что надо найти еще, как минимум, пару желающих на эти же модели, шанс получить ее вообще ничтожен.
Забыла написать, что побросала эти же выбранные модели в корзину в интернет-магазине "Валерия", получилось, что разница в цене с учетом ОРГ% только 675 рублей за все 3 пары. И не надо месяцами ждать. Но я в принципе пока не определилась, поэтому пока здесь стою.
Вопрос к ОРГу: Действительно ли надо набирать минимум по 3 пары на модель? Ведь у нас и так получается заказ партией.
.....
.....
Участий в закупках: 983
Сообщения: 17935
Пункты репутации: 887
Зарегистрирован: 10 май 2012 13:18
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (4)

| #328
purpurnet писал(а):
Проанализировала каждое сообщение с размерами ноги, обуви и фото. К сожалению, закономерности соответствия размерной сетки от производителя с реально полученной обувью не обнаружилось. Записалась на 3 пары мужской обуви по принципу "какой носит". Но судя по тому, что надо найти еще, как минимум, пару желающих на эти же модели, шанс получить ее вообще ничтожен.
Забыла написать, что побросала эти же выбранные модели в корзину в интернет-магазине "Валерия", получилось, что разница в цене с учетом ОРГ% только 675 рублей за все 3 пары. И не надо месяцами ждать. Но я в принципе пока не определилась, поэтому пока здесь стою.
Вопрос к ОРГу: Действительно ли надо набирать минимум по 3 пары на модель? Ведь у нас и так получается заказ партией.

Да,с размерной сеткой трудно,но в большинстве случае размер совпадает,с тем,который носите!у меня именно так :kiv: А вот по поводу отшива,я действительно сейчас в ступоре,много размышляла после вашего вопроса,и теперь совсем не понимаю их политики :eek: Сейчас формулирую вопросы,как задать их поставщику.и почему так,как получу на них ответы,сразу вам отвечу,теперь мне самой стало интересно,просто раньше как то не особо обращала на интернет магазин и их условия :unknown: :stars:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1324
Сообщения: 403
Пункты репутации: 613
Зарегистрирован: 25 май 2014 14:35
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #329
Добрый вечер!
Получила долгожданные туфли или ботиночки - на знаю модель 326/7 - темно вишневые лакированные с двумя пряжками. Заказывывала на стопу 26,7 см размер 41. По размерной таблице. Ботинки мне БОЛЬШИЕ. Причем на примерно полтора размера. Прямо как КОТ сапогах в них.....
Уважаемый Орг. помогите пристроить!!!!!!!Стельку намерила - 28 см.т. 8 902 910 4730 Ирина
Обидно ,что очень приятные и красивые ботиночки..... Последний раз редактировалось Иргоша 18 окт 2018 20:04, всего редактировалось 1 раз.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 402
Сообщения: 85
Пункты репутации: 219
Зарегистрирован: 24 дек 2016 14:20
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #330
Леночка,поставьте в пристрой женские 338 мех,размер 39,малые оказались :wall: ,телефон +7908-202-50-23 за 4000 рублей. Марина
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: