Хвасты и отзывы. Обувь Rieker,Caprice, Tamaris.

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 948
Сообщения: 387
Пункты репутации: 524
Зарегистрирован: 11 окт 2013 23:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Медали: 3
Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2)

Получили свои босоножки RIEKER 61665-81 images/lots/201803/d8dfc4ecf82536f9fc99624cae4609e1.jpg.
Очень удобные и мягкие! Нигде ничего не натирает. Лучше подойдут на узкую или среднюю ногу. Размер 39см. по стельке 25см.
Спасибо! :give_rose:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 56
Сообщения: 47
Пункты репутации: 30
Зарегистрирован: 26 окт 2015 22:15
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1) Цветовод (1)

| #142
сандалии женские RIEKER 610Y0-10 Спасибо за закупку! Понравились, удобные! Красивые и необычные! 39 размер подошел на 25,5 см как раз. Первый раз заказала обувь без примерки. Внешний вид при получении очень понравился (узор вышит нитками). Переживала, что будут натирать ногу - вдруг что-то где-то будет неудобно. Когда обула образовалась складка кожи)) (пальчиком на фото показываю) думала в этом месте будет тереть, плюс обувь имеет бортик по краю. Сандалии на липучках довольно плотно облегают ногу - было непривычно первое время. Сейчас совершенно этого не замечаю при носке. Пыталась ослабить липучки-задники почем зря: удобства это не прибавило, а наполовину "прилипученные")) они не держат при ходьбе. В итоге просто обула прилепила липучки полностью как положено (особенно на пятке - так она не достает до бортика сандаля) и пошла тестить) Первые дня два немного натирали мизинцы (они полностью закрыты в этой модели). Но до мозолей дело не дошло. Сейчас все просто отлично! Хорошая платформочка, которая позволяет ходить и не чувствовать подошвой камней и т.п. Подошва не плоская (на плоской ходить не могу). Мягкая стелька (толком не знаю из чего, как текстильная). Напоминает немного ортопедическую подушку с эффектом памяти)) Минус если нога потеет - то все это остается на стельке и грязь тоже. Уже приходилось мыть стельку с мылом)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 198
Сообщения: 33
Пункты репутации: 118
Зарегистрирован: 28 окт 2017 19:43
Откуда: Саянская
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #143
Добрый день! Девочки хочу разрекламировать босоножки RIEKER V62459-40 цена 2012.49 + 14% = 2294.42 руб. Мерила на Красноярском рабочем в магазине RIEKER там они стоят 3800 руб. Очень удобные и симпатичные. Вставайте в свободные размеры. Уж очень хочется выкупить!!!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 401
Сообщения: 657
Пункты репутации: 179
Зарегистрирован: 23 ноя 2010 18:43
Откуда: Красноярск (Октябрьский район)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #144
Здравствуйте, получила кроссовки женские L3220-40, 40 размер, сели идеально, 26 см, внутри стелька мягкая,латексная или гелевая, пальцем ткнешь,она форму держит :smile: в общем мягкие, довольна. До этого брала слипоны синие с белой подошвой 45550 -12, 40-26см, когда новые были тесноваты показались,а сейчас ношу как тапочки. На средний объем ноги- :good:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 722
Сообщения: 457
Пункты репутации: 380
Зарегистрирован: 23 окт 2012 09:47
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1) Почетный борец со спамом (1)

| #145
Спасибо за закупку!!! Прекрасная возможность приобретать любимую обувь за адекватную цену!!!
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 142
Сообщения: 13
Пункты репутации: 62
Зарегистрирован: 17 окт 2016 16:19
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #146
Спасибо за закупку! :kiv: Заказывала мужу зимние ботинки,даже мой привереда оценили качество.Быстрая доставка,и очень приятный в общении организатор.Буду заказывать ещё! Удачи Вам Рябинушка! :smile:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 45
Сообщения: 6
Пункты репутации: 18
Зарегистрирован: 24 фев 2017 15:11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #147
Спасибо организатору за закупку!Обувь отличная, с размером все в порядке!Цена для натуральных материалов по сравнению с магазинами - просто подарок!
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 74
Сообщения: 5
Пункты репутации: 34
Зарегистрирован: 02 май 2017 12:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #148
Здравствуйте получила кроссовки Сп 72 UK NIKI QI-B7021-2-BLACK.Очень красивые и быстро пришли.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 0
Сообщения: 1
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 23 окт 2018 18:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #149
Ботинки фирмы Rieker модель 56572 я покупала бабушке, и довольно не дорого для обуви такого класса, но все-таки и не дешево 3600, и это со скидкой. Демисезонные ботинки, не хуже, можно было купить и дешевле,я не думаю что она себе будет каждый год покупать, фирму рекомендовали знакомые как очень хорошую, для длительной носки. Да и ее ногам было действительно, очень комфортно,понравилась сама модель,как для бабушке так она была в восторге,только я заказывала через интернет магазин https://***** у меня совсем нет времени ходить по магазинам ребенку 2 года.а в городах проблемы с садиками. :kiv:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 17
Сообщения: 45
Пункты репутации: 12
Зарегистрирован: 07 фев 2013 13:44
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #150
Получила вчера зимние сапоги, осталась довольна, спасибо организатору!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: