RemarsGel – 100% восстановление эмали зубов!

.....
.....
Участий в закупках: 1032
Сообщения: 2584
Пункты репутации: 968
Зарегистрирован: 12 июл 2012 10:11
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

krasvet писал(а):
В СП1 заказала эту систему, на пробу так сказать))) Пользуемся вдвоём с мужем и оба довольны. У меня чувствительные зубы и очень тонкая эмаль, через неделю использования пасты чувствительность зубов значительно снизилась. А у мужа кровоточат десна и никакие средства не помогают. Ну вот, вроде говорит, что перестали кровоточить. После чистки во рту свежо и приятно))) заказываю на этот раз 2 упаковки))) спасибо за закупку!

Спасибо вам за такой отличный отзыв!!! :good: У нас с мужем абсолютно такие же ощущения после использования этой системы ! Начали вторую упаковку , дочь присоединилась , другую пасту уже не покупаю , младшего двумя тюбиками пока ещё не могу заставить чистить .. но это дело времени :jokingly: Кстати вчера была в стоматологической клинике и у них в прейскуранте этот препарат стоит 1200! В два раза дороже, чем у нас :eek:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 234
Сообщения: 54
Пункты репутации: 128
Зарегистрирован: 23 авг 2015 13:30
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #22
Система супер, брала по совету хорошего ортодонта в 2 раза дороже, увидев в закупке приятно удивилась. Зубки и десну укрепляет здорово.
.....
.....
Участий в закупках: 1032
Сообщения: 2584
Пункты репутации: 968
Зарегистрирован: 12 июл 2012 10:11
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #23
Елена26021983 писал(а):
Система супер, брала по совету хорошего ортодонта в 2 раза дороже, увидев в закупке приятно удивилась. Зубки и десну укрепляет здорово.

Спасибо за отзыв! В следующий раз, когда будете участвовать в этой закупке пишите в комментариях - я Вам бонус в виде снижения орг! :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 2729
Сообщения: 3148
Пункты репутации: 1333
Зарегистрирован: 09 сен 2011 14:31
Откуда: Студгородок
Благодарил (а): 961 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Медали: 22
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (5) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (8) Активная писательница (1) За помощь детям (2)

| #24
Маришка я
Здравствуйте! А у меня вот как-то не пошла эта система, покупала для профилактики, для усиления эмали. Так грызла, что хотела. 3 дня ей почистила - причем один раз в день- второй раз ей не могла из-за сильно пеприятных ощущений каждого зуба, чувствительность появилась сразу после первой чиски и усилилась за следующие два применения , что только на жидкое питание перешла на неделю - а сейчас спустя более месяца ещё остается некоторая чувствительность - чего до применения данного средства не было. Вот лежит у меня начатый набор, домашние видя что происходит со мной даже попробовать отказались :unknown:
_________________ . Мир прекрасеН

МЁД, КОНФИТЮРЫ и продукция для здоровья.
Изображение




( . . )
.....
.....
Участий в закупках: 1032
Сообщения: 2584
Пункты репутации: 968
Зарегистрирован: 12 июл 2012 10:11
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #25
Люа писал(а):
Маришка я
Здравствуйте! А у меня вот как-то не пошла эта система, покупала для профилактики, для усиления эмали. Так грызла, что хотела. 3 дня ей почистила - причем один раз в день- второй раз ей не могла из-за сильно пеприятных ощущений каждого зуба, чувствительность появилась сразу после первой чиски и усилилась за следующие два применения , что только на жидкое питание перешла на неделю - а сейчас спустя более месяца ещё остается некоторая чувствительность - чего до применения данного средства не было. Вот лежит у меня начатый набор, домашние видя что происходит со мной даже попробовать отказались :unknown:


Здравствуйте! Честно говоря впервые с таким отзывом столкнулась... :unknown: Тут нужно наверное со стоматологом проконсультироваться. При встрече со своим стоматологом обязательно поинтересуюсь что могло стать причиной. А вам спасибо за отзыв :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1383
Сообщения: 807
Пункты репутации: 705
Зарегистрирован: 03 окт 2016 21:56
Откуда: Советский район
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) За отзывы и подсказки! (4) С Новым Годом (2)

| #26
Маришка я
Наконец-то добралась написать отзыв. Брала первый раз в октябре, первая СП, чистила, ну ничего, тяжко с утра не позабыть вторую выдавить :man_in_love: и не пенится. НО, поехала в отпуск и чтобы не тащить два тюбика, взяла свою привычную зубную пасту, для чувствительны зубов. И тут я увидела разницу, у меня клиновидные, так вот при приминении системы они стали совсем не чувствительные и зубкам прям как витаминки. С радостью вернулась к своим тюбика. А потом новый год, заказал новые тюбик и и все раздарила))) по тихоньку всей семье и друзьям раздариваю! И тут была у стоматолога, на осмотре и сама не поверила, первый раз за 7 лет (раз в пол года показываюсь стоматологу) у меня не было камней, не совсем верится, что римарсгель их убрал, но то, что не даёт им образовываться это факт)))
Спасибо организатору, что не бросила такую закупку, ведь она так долго собирается!!!
.....
.....
Участий в закупках: 1032
Сообщения: 2584
Пункты репутации: 968
Зарегистрирован: 12 июл 2012 10:11
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #27
SivIrina
Спасибо Вам за отзыв! :love3: Действительно закупка долго собирается, но я надеюсь, что со временем будет побыстрее, потому как замечаю с каждой новой открытой закупкой многие участники возвращаются и заказывают Систему, а это ведь показатель! :good:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 2729
Сообщения: 3148
Пункты репутации: 1333
Зарегистрирован: 09 сен 2011 14:31
Откуда: Студгородок
Благодарил (а): 961 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Медали: 22
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (5) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (8) Активная писательница (1) За помощь детям (2)

| #28
Дорогие участники, я покупала «RemarsGel» гарантирует 100% эффект восстановления эмали зубов в декабре, мне не подошел комплекс. Чистила 3 раза и лежит. Могу отдать за 400 рублей. Пишите в ЛС.
_________________ . Мир прекрасеН

МЁД, КОНФИТЮРЫ и продукция для здоровья.
Изображение




( . . )
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 589
Сообщения: 238
Пункты репутации: 246
Зарегистрирован: 15 апр 2010 20:52
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #29
Очень крутая штука :good: Беру уже третий раз, мой стоматолог тоже рекомендует эти пасты, дочке беру пенки, чистит с удовольствием. Спасибо большое за полезную закупку по приятным ценам :heart:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1383
Сообщения: 807
Пункты репутации: 705
Зарегистрирован: 03 окт 2016 21:56
Откуда: Советский район
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) За отзывы и подсказки! (4) С Новым Годом (2)

| #30
Маришка я
я вот год уже пользуюсь с небольшими перерывами и вот была у стоматолога, заплатила 100 руб., да да да, с нулями не ошиблась, только за осмотр.
Вся семья пользуется, а вот брату тоже не пошла система, десна стали кровоточить. Видать на какой то компонент реакция пошла.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: