Обувь и одежда ТОЛЬКО РАСПРОДАЖА!!!

Статус закупки
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 689
Сообщения: 8732
Пункты репутации: 763
Зарегистрирован: 24 мар 2011 19:28
Откуда: 8953 58з ч8 15
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Медали: 19
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (2) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Здравствуйте! Рада приветствовать Вас в своей закупочке!
Одежда и обувь проверенного качества с ОГРОМНЫМИ СКИДКАМИ!!!


Неоднократно покупали продукцию Лидской обувной фабрики – несколько пар тапочек, кожаные зимние сапожки, вот теперь и войлочные сапожки приобрели. Эти сапожки мы ухватили на распродаже.
Подробнее на Отзовик:
http://otzovik.com/review_273567.html
Кое-что из этой обуви уже сносили, что-то лежит новое, что-то в процессе носки, нареканий к качеству у меня нет.

Эти сапожки на сухую зимнюю погоду, войлок натуральный и очень теплый материал, вот только промокает, поэтому не всегда можно одеть войлочную обувь. Моделька очень простая и симпатичная. Сразу понятно что обувь для девочки, декоративные цветочки, украшающие голенище, ясно об этом заявляют.
Сапожки достаточно свободные, но при этом не болтаются на ноге. Можно толстый шерстяной носочек внутрь одеть, тогда сапожки будут почти как валенки. Толстая рифленая подошва будет отлично защищать от холода и скольжения. На наших прошлогодних зимних сапогах была точно такая же подошва, отлично себя показала, не потрескалась и не лопнула.
В этой обуви все сделано на совесть – ровные швы, надежными прочными нитками прострочены, подошва приклеена можно сказать на века, нигде нет следов клея или прочих косяков. Молния вшита ровно и аккуратно, отлично застегивается-расстегивается, ничего этому не препятствует. Войлок натуральный материал, очень теплый и позволяющий коже дышать.
Эти сапожки ребенок может надеть или снять самостоятельно, молния расположена впереди, что очень удобно для 3-4 летнего ребенка.

Единственный минус это то что в мокрую слякотную погоду эти сапожки не оденешь, они тут же намокнут, а учитывая что современные зимы часто бывают с плюсовой температурой, возможность одеть такую обувь сокращается.
Цена на эту обувь очень вкусная, когда я вижу обувь такого качества по таким ценам мне хочется полмагазина скупить. Вы бы купили такие сапожки ребенку всего за 800 рублей? Тут босоножки из дермантина дороже стоят.

Я не знаю можно ли купить эту обувь в России, а если и можно, то цену наверняка поднимут до уровня всех остальных брендов. А Белоруссии эта обувь продается в крупных универмагах, правда не в каждом.

Стоимость: 800 руб.
Год выпуска/покупки: 2011


ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 9
Сообщения: 4
Пункты репутации: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2017 11:01
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #2
:love3: спасибо!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 627
Сообщения: 730
Пункты репутации: 330
Зарегистрирован: 30 мар 2015 17:02
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #3
Изображение
Кросовки очень классные, легкие, доченька померила сказала " прыгучие".
_________________ Изображение
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 689
Сообщения: 8732
Пункты репутации: 763
Зарегистрирован: 24 мар 2011 19:28
Откуда: 8953 58з ч8 15
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Медали: 19
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (2) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #4
oksulka писал(а):
Изображение
Изображение

такие туфли даже в сп от 1000 руб, у нас 499 рубИзображение
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

мягчайшие, кожа суперская, 100% натуралка, даже стелькаИзображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 243
Сообщения: 207
Пункты репутации: 122
Зарегистрирован: 03 мар 2017 16:25
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 2
Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #5
Изображение
Получила сегодня такое сабо, мне понравились, по стельке как и указано 23,5 см. На мои 24 см для босоножек в самый раз, не люблю пустую туфлю за пяткой :jokingly: , а вот для туфлей не знаю даже как с размером :adnea: .
Босоножки легкие, мягкие, с картинкой совпадает :good: Оргу :girl_claping:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 243
Сообщения: 207
Пункты репутации: 122
Зарегистрирован: 03 мар 2017 16:25
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 2
Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #6
не написала, что размер 37 :wink:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 627
Сообщения: 730
Пункты репутации: 330
Зарегистрирован: 30 мар 2015 17:02
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #7
Изображение
Вот такой улов нижнего белья у меня случился.
Грация 80в в размер, бухгалтера черный просто формованная чашка ,. Молочный с пуш-апом , оба 80с сели хорошо. Трусики 38 размер хорошо будет на об 98. Белые оказались стринги буду пристраивать. Бельё качества люкс за смешные деньги! Спасибо организатору за закупку!
_________________ Изображение
Последний раз редактировалось галицкая 24 апр 2020 22:38, всего редактировалось 1 раз.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 627
Сообщения: 730
Пункты репутации: 330
Зарегистрирован: 30 мар 2015 17:02
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #8
Изображение
Рассматриваю детали и восхищаюсь! К черным трусикам идёт паспорт Сваровски на стразы, а у молочного бюзгалтера целая анатация к чашкам с гелевым наполнителем !
_________________ Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 385
Сообщения: 128
Пункты репутации: 198
Зарегистрирован: 31 мар 2013 22:19
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

| #9
Джинсы Klingel 359048. Указан не российский размер. Реально на наш размер 54 и выше. На сайте и в каталоге про это не указано.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 278
Сообщения: 62
Пункты репутации: 137
Зарегистрирован: 01 мар 2015 10:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #10
Добрый день! Брюки Klingel 852673, серо-бежевый классные, качество супер, самое главное размер подошел)
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: