Весовой шоколад: белый, молочный, темный. Нуга! Грильяж!

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 740
Сообщения: 4631
Пункты репутации: 698
Зарегистрирован: 13 май 2012 12:04
Откуда: восемь91З5211521
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Медали: 16
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

КатеринаС писал(а):
Мне тоже не орео пришло(((Изюм терпеть не могу(((.Получается нас зря задержали, тк. отправили не милку.А пришла точно не милка, у меня с прошлой партии коробочка осталась, там абсолютно другое на вкус.Я потому и заказала её , что вкусняшка была.
Иргоша писал(а):
У меня тоже вместо милко орео что то непонятное со СЛЕДАМИ ореха и изюма. Похоже производитель как то не очень озабочен ассортиментом - народ в очередь стоит - съедят...... НЕПРИЯТНО.

жаль, что не понравилось. Видимо, цена все таки определяет и качество. Я - не производитель, не могу за него ответить.
Вот что ответил поставщик, цитирую:
"Дак это та же самая Милка, что до этого была.
Насчёт не свежей, не может быть.
Производитель писал, что изюм где-то, как обычно, где не должно быть, встречается.
Не свежая это вряд ли, т.к. объемы большие..."
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 593
Сообщения: 743
Пункты репутации: 293
Зарегистрирован: 11 фев 2012 11:37
Откуда: Эпицентр
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #172
Иргоша писал(а):
У меня тоже вместо милко орео что то непонятное со СЛЕДАМИ ореха и изюма

Я заказывала Милка с фундуком, но получила то же, что и у Вас с изюмом и очень малым количеством дроблёного ореха. Сам шоколад на милку совсем не похож (лежит магазинная шоколадка для сравнения), но может быть потому, что его нагревают чтоб вместить в контейнер или ещё что. Всё-таки когда берёшь лом там сразу видно что это, а в контейнере монолитом не понять.

Мармелад Фрутелла - раз в наименовании ассорти, решила оставить комментарий по предпочтению, кроме мишек (никто именно их и змеек не ест) вот кг мишек и получила :biggrin:

Пастилушка вкусна :love3:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 326
Сообщения: 107
Пункты репутации: 177
Зарегистрирован: 06 июн 2016 08:56
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #173
Добрый день. Получила свой заказ, паста нутелла очень вкусная, 100% оригинал. :kiv:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 740
Сообщения: 4631
Пункты репутации: 698
Зарегистрирован: 13 май 2012 12:04
Откуда: восемь91З5211521
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Медали: 16
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #174
Лилия___ писал(а):
Добрый день. Получила свой заказ, паста нутелла очень вкусная, 100% оригинал. :kiv:

кушайте на здоровье! :give_rose:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 115
Сообщения: 10
Пункты репутации: 40
Зарегистрирован: 20 авг 2018 12:49
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #175
Добрый день. Хотелось бы оставить отзыв на свой заказ. Заказывали "Коркунов Конфеты" - это нечно! Я Коркунов очень люблю, но в коробках они стоят, все знают, что дорого, поэтому покупаем их редко! А тут целый килограмм вкусноты :love3: ! Форма именно конфет "Коркунов", внутри цельный фундук! Рекомендую, однозначно. Еще заказывали "Шоколадки дав с цельным фундуком 10 шт." - опять невероятно вкусно, шоколад именно такой, как в магазине, только цена ниже на порядок! Пришли обычные плитки шоколада Дав, только без обертки, с огромным количеством орехов! Спасибо организатору за "усиленную" обертку, в итоге сломалась только 1 шоколадка, и мы ее на пробу быстро съели. Спасибо за закупку :give_rose:, придем еще!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 740
Сообщения: 4631
Пункты репутации: 698
Зарегистрирован: 13 май 2012 12:04
Откуда: восемь91З5211521
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Медали: 16
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #176
Золушка_ писал(а):
Добрый день. Хотелось бы оставить отзыв на свой заказ. Заказывали "Коркунов Конфеты" - это нечно! Я Коркунов очень люблю, но в коробках они стоят, все знают, что дорого, поэтому покупаем их редко! А тут целый килограмм вкусноты :love3: ! Форма именно конфет "Коркунов", внутри цельный фундук! Рекомендую, однозначно. Еще заказывали "Шоколадки дав с цельным фундуком 10 шт." - опять невероятно вкусно, шоколад именно такой, как в магазине, только цена ниже на порядок! Пришли обычные плитки шоколада Дав, только без обертки, с огромным количеством орехов! Спасибо организатору за "усиленную" обертку, в итоге сломалась только 1 шоколадка, и мы ее на пробу быстро съели. Спасибо за закупку :give_rose:, придем еще!

Кушайте на здоровье! :give_rose:
И приходите в новую СП! :zov:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 15
Сообщения: 31
Пункты репутации: 8
Зарегистрирован: 27 окт 2017 21:54
Откуда: Заозерный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
С Новым Годом (1)

| #177
Получила свою пастилу! Вкусно и необычно! Мне очень нравится! Спасибо.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1024
Сообщения: 1348
Пункты репутации: 567
Зарегистрирован: 18 ноя 2014 19:31
Откуда: г. Кодинск
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Медали: 12
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (3) За участие в зимних конкурсах (1) С Новым Годом (3)

| #178
Добрый вечер! Получила свои вкусняшки, мишки съедобные, а вот вместо Милка орео пришло нечто с арахисом и следами изюма и почему-то похоже на пористый в мелкую крошку, а местами кусочки плиток видно...Не впечатлило :unknown:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 140
Сообщения: 32
Пункты репутации: 85
Зарегистрирован: 04 мар 2014 12:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #179
Ужасный ментос! то кусками слипшийся,то разрезаный пополам,много лома и крошек. Из некоторых ирисок торчит фольга или бумага. Очень твердый,как будто не свежий.
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 140
Сообщения: 32
Пункты репутации: 85
Зарегистрирован: 04 мар 2014 12:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #180
Печенье Данон совсем не тает во рту,как обещал поставщик. Безвкусное печенье.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: