ДАМИ-М - отзывы о марке: качество, дизайн, размерность...

Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 133
Сообщения: 27
Пункты репутации: 45
Зарегистрирован: 20 май 2018 22:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Купила шортики ребенку, заказывала бирюзового цвета , пришли оранжевого :sad: немного не приятно, но за такую цену, что я осталась довольна, качество не плохое :good:. Размер в кой то веке соответствует заявленному :look: Так что все хорошо! Спасибо организатору!
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 257
Сообщения: 934
Пункты репутации: 126
Зарегистрирован: 28 сен 2015 18:10
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Медали: 6
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (2)

| #22
М990 комплект д/д отличного качества очень яркий, взяли как костюм дома носить, брала 140 размер, что удивительно не маломерка, дочка ростом 130, рукава длинноваты не критично. В целом очень нравятся вещи, одно но уж очень долго собираются ряды. К оргу претензий нет, все быстро и доставка и сортировка! Спасибо!!1
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 250
Сообщения: 240
Пункты репутации: 123
Зарегистрирован: 14 мар 2016 20:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

| #23
Здравствуйте! Платье с совушками маломерит на размер. 104 подошел на 98, не в обтяжку. А вот брюки с микки маусами 110 на 98 короткие!!! :biggrin:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 593
Сообщения: 743
Пункты репутации: 293
Зарегистрирован: 11 фев 2012 11:37
Откуда: Эпицентр
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #24
ДД! И от меня очередной отзыв на большой пакет вещей для девочки. Заказываю в основном с запасом в размере, потому как много отзывов о маломерности и я боюсь получить малое (наш рост 101, стройная детка):

М544 комплект(сарафан+футболка) - вышивка отличается от фото, но тоже симпатичная, горошек на воланах белый. Размер 104 на рост 101 стройняшки сарафан хорошо (там необычные лямки, которые в дальнейшем возможно удлинять и носить подольше), а вот футболочка впритык, но её легко заменим на другие. Общий вид такой девчачий, воздушный - обладательница довольна. Кстати, цена на на этикетке 1120,0 руб. :love3:
М4992 брюки вельветовые - как на фото, но не вельвет, а вельветон. разм. 116, возможно в размер брала на вырост свободный в рядах размер :biggrin: .
М268 сарафан - расцветка другая, но тоже клетка, бледноватое голубенькое, тонкий хлопок. разм. 110, возможно в размер, нам большое.
М447 толстовка д/д - как на фото, хлопковый футер разм. 110, тоже возможно в размер брали на вырост.
М335 сарафан - в размер мы такой уже брали и я решила по такой цене заказать на вырост другие расцветки. Качество тоже хорошее, рисунок ткани другой (есть голубенькое платье в закупке похожее) и от этого вид другой.
НД20 Платье - как на фото, но без вышивки. Скорее всего немного маломерит, потому что разм. 110 нам немного большеват. Синяя ткань красит, так как после стирки вся белая окантовка слегка окрасилась, но общий вид не испорчен. Этакий морской прикид, галстук очень к месту. :dance3:
В41 футболка д/д - рисунок другой, но симпатичный. Возможно в размер, тоже взяла на вырост. :biggrin:
М563 платье д/д - расцветка другая, но фасон и принцип отделки такой же, тоже бледноватое. разм. 116, возможно в размер, нам сильно большое.
М929 комплект д/д - соответствует фото, брючки (я чёт ожидала лосины), вероятно в размер, нам пока большой.
В104 юбка - как на фото, хлопок хороший. Тоже будет лежать - хапнула до кучи.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 200
Сообщения: 127
Пункты репутации: 94
Зарегистрирован: 16 окт 2017 18:17
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #25
Добрый вечер! вот и я получила свои вещи. Если честно, не ожидала... За смешные деньги получила кучу вещей. Мне понравилось и качество и пошив. Спасибо организатору!
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 300
Сообщения: 138
Пункты репутации: 167
Зарегистрирован: 08 авг 2016 14:04
Откуда: Красноярский край.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #26
Изображение
Платье без подклада, материал похож на сатин(хлопок), смотрится не плохо, пршив аккуратный. Считаю, что Маломерит на 2 размера. Дочка 104, платье на 122. Чуть большевато нам, но в садик уже нарядились , такая модель универсальная. В целом довольны. Обошлось в 560 рублей.
_________________ ИзображениеИзображение [url=https://www.optwear.ru/forum/topic201075.html][b][size=150][color=#FF0000]
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 4
Сообщения: 2
Пункты репутации: 5
Зарегистрирован: 06 июн 2012 16:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #27
Хорошенькие шорты-юбка. Мне показалось, чуть большемерят. Но нам так и надо. Спасибо!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 283
Сообщения: 21
Пункты репутации: 118
Зарегистрирован: 08 янв 2016 17:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #28
Сегодня наконец то получила посылочку, к нам в Хакасию приходит ве попозже ,заказывала сарафан М637 вельветовый качество отличное дочка в восторге правда немного широковато, не проблема перешить пуговицы и все отлично спасибо оргу за закупку придем еще .
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 283
Сообщения: 21
Пункты репутации: 118
Зарегистрирован: 08 янв 2016 17:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #29
Сегодня наконец то получила посылочку, к нам в Хакасию приходит ве попозже ,заказывала сарафан М637 вельветовый качество отличное дочка в восторге правда немного широковато, не проблема перешить пуговицы и все отлично спасибо оргу за закупку придем еще .
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 1101
Сообщения: 4221
Пункты репутации: 811
Зарегистрирован: 15 июл 2012 22:04
Откуда: Правый берег 892три579786Ч
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Медали: 17
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Орден благодарности (1) Цветовод (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #30
Дорогие мои, огромное спасибо за отзывы и за фотохвасты! :give_rose: :give_rose: :give_rose: Очень рада, что вещи понравились, для меня это-очень важно! :girl_claping: За фотохвасты, как и обещано, скидка на орг % в следующей закупке , только подпишите в комментариях :kiv: Жду в своих новых закупках, всегда Вам рада! :heart:
_________________ СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ-ПО ТЕЛЕФОНУ!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: