отзывы о китайской косметике марки Тай Ян

Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 395
Сообщения: 268
Пункты репутации: 233
Зарегистрирован: 12 май 2014 15:02
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 12
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (4) Мама сыночка и лапочки дочки (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (1)

Здравствуйте! Заказывала Маска-пленка для носа "Древесный уголь", -пришла она в трех вариантах упаковки. внутри тягучая масса черного и белого цвета(зеленая упаковка) наносится на проблемный участок и выдерживается до высыхания!Маски там немало- хватает на два применения,если наносить только на нос и немного на Т-зону! Очень понравилась,чистит очень хорошо!Кожа после применения становится очень гладкая и нежная! Думаю ,что применять нужно периодично.1-2 раза в неделю,тогда будет результат.
Маска-пластырь для носа-тоже хорошая,опять же для регулярного использования,хотя бы 1-2 раза в неделю!
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 61
Сообщения: 38
Пункты репутации: 28
Зарегистрирован: 25 дек 2014 16:13
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
Я только учусь (1)

| #62
а я пользуюсь кремом new face заказываю второй раз ! долго не могла подобрать к своей коже крем -а тут просто в восторге !!! заказываю второй раз ))
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 50
Сообщения: 49
Пункты репутации: 27
Зарегистрирован: 23 фев 2013 19:27
Откуда: Красноярск, Солнечный
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #63
Пална писал(а):
Хочу оставить поправочку к своему отзыву. Я писала что пользовалась пилингом-скаткой с женьшенем и ничего не получалось скатывать. Но после нескольких неудач, я таки научилась пользоваться скаткой и хочу сказать что скатывает она замечательно. Пишу подробнее вдруг у кого-то тоже не получается: нужно нанести на лицо небольшое количество геля (не толстый слой), подождать 3-5 минут и только после этого начать скатывать круговыми массажными движениями.
Всем удачи, красоты и здоровья! :mil16:

Совсем не надо ждать ни 3, ни 5 минут! Просто на чистую, сухую кожу нанести немного пилинга и начинать скатывать круговыми движениями! Потом умыться водой.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 155
Сообщения: 50
Пункты репутации: 95
Зарегистрирован: 03 апр 2015 09:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #64
Добрый день! К сожалению у меня оказался пересорт :cry3: заказала крем вокруг глаз из серии 35+ , а пришел для лица, более дешевой. Конечно оставила себе, но пользуюсь совершенно другими кремами. Когда до него очередь дойдет, напишу отзыв. :write:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 123
Сообщения: 216
Пункты репутации: 83
Зарегистрирован: 16 мар 2015 11:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (2) Рукодельница (1)

| #65
Ну вот и добралась до отзывов. :redface: Заказывала Шампунь для волос Женьшень TaiYan, 420мл и Бальзам для волос Женьшень ТМ Windsor - всё просто супер :dance3: :dance3: :dance3: Никакой перхоти и волосы после неудачной покраски в парикмахерской наконец ожили. Правда не всем подходит. Дарила знакомой, говорит, что наоборот, волосы начали выпадать, хотя я периодически себе заказываю, очень нравиться. Надеюсь кому-нибудь информация пригодиться. :redface: :redface: :redface:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1029
Сообщения: 2048
Пункты репутации: 579
Зарегистрирован: 04 дек 2013 15:29
Откуда: СОВЕТСКИЙ РАЙОН
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Медали: 8
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (2) Я выхожу на форум ночью (1) Мама девочки (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (1)

| #66
Большое спасибо за Туалетная вода Зелёный чай, :give_rose: запах стойкий, приятный, очень похожий на тот, который изготавливает "Новая заря". Но то, что мне попадается сейчас у нашей московской фабрики, напоминает тяжелые ноты, в китайском варианте, запах воздушный, очень приятный :kiv:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 362
Сообщения: 30
Пункты репутации: 185
Зарегистрирован: 08 авг 2014 19:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
С Новым Годом (1)

| #67
Хочу оставить отзыв о креме "Спасатель".Полный восторг,зашибла палец очень сильно,помог буквально за 2 суток.От ожогов тоже хорошо помогает,правда сначала очень жжет, где то в течении 5 мин.,а потом все хорошо. :girl_claping:
_________________ Изображение[/url]
c.itmages.ru/i/15/0122/h_1421920297_3727488_f79718f1e3.png[/img][/url]
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 255
Сообщения: 935
Пункты репутации: 147
Зарегистрирован: 22 окт 2015 21:26
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Медали: 15
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (3) Я выхожу на форум ночью (1) Технически подкованный УЗ (1) Путешественница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Дачница (1) Фотограф (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #68
на пробу брала маме лечебные пластыри трех видов, мы их испробовали и выяснили - действие они оказывают ничуть не хуже, чем ранее мною покупаемые китайские пластыри другой марки. если учесть, что цена здесь ниже почти в 3 раза за то же количество, а эффект тот же, то зачем переплачивать? :wink:
сейчас заказала еще пластыри, буду брать, т.к. с ними у мамы боли уходят без таблеток и разных обезболивающих дорогих кремов и гелей. лечебные пластыри Тай Ян рекомендую!
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 242
Сообщения: 346
Пункты репутации: 111
Зарегистрирован: 28 мар 2018 13:46
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Медали: 6
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Моей любимой участнице (1)

| #69
Добрый день всем :dance3:
Получила сегодня свою очередную закупочку - пока точно могу оставить отзыв о спонжике для макияжа, такой мягкий и приятный я не встречала ни разу, вечно с какими-то дефектами попадались, этому же с лентой не нарадуюсь. Наконец-то он пришёл, хочу выразить огромную благодарность организатору - всё чётко, быстро, без проволочек, буду заказывать ещё :) о втором средстве Жидкость для интимной гигиены Yuandongheng (травяной концентрат) сказать пока ничего не могу, не пробовала, но отзывы тоже прекрасные слышала о нём, не сомневаюсь даже в выборе для профилактики всяких неприятностей, спасибо ещё раз!!! )))
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 202
Сообщения: 33
Пункты репутации: 94
Зарегистрирован: 08 янв 2016 17:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (2) За отзывы и подсказки! (2)

| #70
Доброго дня!!!! Пользуюсь шампунем 101, пробовала всю серию. Сухие волосы делает живыми с женьшенем у меня нормальный волос и я пользуюсь синим, универсальным. Для лечения изначально пробовала бальзамы этой же серии. Но так как голову не мою каждый день корни стали жирниться к 3 дню... Открыла себе маску с чёрным кунжутом. Лёгкая, хорошо наносить. В общем за 6 лет пользования так и не изменились привычка к Китайской продукции. Ещё есть чудо крем для ступней со змеиным жиром. Пяточки как у младенца))) раньше закупала в Красноярске если не было поездок в Китай, а теперь открыла для себя оптвеет ( благодаря подпруги ) и это дешевле чём в оптовой организации покупать в Красноярске! ))) спасибо
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: