Наш форум в сети - Присоединяйся!

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 82
Сообщения: 261
Пункты репутации: 47
Зарегистрирован: 23 май 2013 21:10
Откуда: г. Красноярск , р -он Взлётка
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Здравствуйте. Подскажите что делать? Организатор He lena @ "СП2 Fedele. Постельное белье для гостиниц класса Люкс от производителя. Белоснежная роскошь, износостойкость по доступной цене" в сети не появляется, на вопросы не отвечает.Последнее сообщение:
He lena @ писал(а):
Уважаемые участники! Наши заказы приехали. 27 начну разбирать. 29.11 утром у несу в цр для развоза. Прошу оплатить доставку до 28.11 всем!
:smile:

Но ни слуху, ни духу! Телефона нет.Куда обращаться не известно. Может просто заболела?
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 688
Сообщения: 1300
Пункты репутации: 290
Зарегистрирован: 04 мар 2016 12:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 119 раз.

| #1462
Жемчужина 94 писал(а):
Здравствуйте. Подскажите что делать? Организатор He lena @ "СП2 Fedele. Постельное белье для гостиниц класса Люкс от производителя. Белоснежная роскошь, износостойкость по доступной цене" в сети не появляется, на вопросы не отвечает.Последнее сообщение:
He lena @ писал(а):
Уважаемые участники! Наши заказы приехали. 27 начну разбирать. 29.11 утром у несу в цр для развоза. Прошу оплатить доставку до 28.11 всем!
:smile:

Но ни слуху, ни духу! Телефона нет.Куда обращаться не известно. Может просто заболела?

Добрый день!
Направила организатору запрос.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 562
Сообщения: 2355
Пункты репутации: 278
Зарегистрирован: 09 сен 2011 19:21
Откуда: Кировский район, Щорса
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Медали: 9
Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Модница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #1463
Аудитор СП
скажите, примерно полгода назад спрашивала вас, когда можно будет редактировать сообщения в своих темах... так и не работает... :unknown: когда будет такая возможность? :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 345
Сообщения: 84
Пункты репутации: 161
Зарегистрирован: 24 дек 2014 16:56
Откуда: Кировский р-н
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #1464
Добрый день! В корзине указано, что нужно оплатить 1 заказ. Всё проверила и архив, в том числе. Везде оплачено. Что то нервничаю. Что делать то? :confused:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 285
Сообщения: 488
Пункты репутации: 127
Зарегистрирован: 25 фев 2016 14:18
Откуда: Красноярск, Железнодорожников
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #1465
мария кириченко

Добрый вечер!
А наступить в корзине на окошко "оплатить" пробовали?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 345
Сообщения: 84
Пункты репутации: 161
Зарегистрирован: 24 дек 2014 16:56
Откуда: Кировский р-н
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #1466
Не пробовала! :smile: Но не успела это сделать! Информация об необходимости оплаты сама куда-то исчезла. Через полмесяца! Чудеса!!! :girl_angel:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 142
Сообщения: 17
Пункты репутации: 64
Зарегистрирован: 28 окт 2017 16:52
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

| #1467
Здравствуйте. Подскажите, что мне делать! Участвую в СП5-петровский -товары для дома...организатор Krasi. Оплату я произвела не позднее установленной даты-25 декабря. Но до сих пор не указано, что она прошла! Написала 2 сообщения организатору-ответа нет!
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 688
Сообщения: 1300
Пункты репутации: 290
Зарегистрирован: 04 мар 2016 12:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 119 раз.

| #1468
Alexey_Andreev писал(а):
Здравствуйте. Подскажите, что мне делать! Участвую в СП5-петровский -товары для дома...организатор Krasi. Оплату я произвела не позднее установленной даты-25 декабря. Но до сих пор не указано, что она прошла! Написала 2 сообщения организатору-ответа нет!

Добрый день!
Направила запрос организатору.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 286
Сообщения: 464
Пункты репутации: 156
Зарегистрирован: 19 мар 2016 03:16
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 2
Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #1469
:give_rose: Добрый день! У меня вопрос по поводу конкурса Новогодних костюмов после утренника нашего во Дворце труда.Не можем разобраться,куда выставлять фото детишек (не я одна) :unknown: . В теме,где билеты брали ,не отвечают. В инстаграмме висит только наше фото с хештегом. Может что-то не так делаем? Сделайте рассылку,пожалуйста,или дайте ссылочку :pravila: ,куда добавлять фото,а то завтра уже последний день конкурса.Очень хотим поучаствовать. :redface:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 457
Сообщения: 112
Пункты репутации: 177
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 11:25
Откуда: г.Ачинск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 1
Добрейший позитивный участник (1)

| #1470
здравствуйте у меня вот какая проблема, я сделала заказ в СП27 Сногсшибательные Пуховики,ВЕСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ 2019! но она не собралась, и меня перекинули автоматом в сп28 и сразу зафиксировали заказ не поинтересовавшись а я могу ждать еще месяц, т.к пршло почти 1.5 месяца, я просила организатора убрать меня из заказа но мне отказали.А теперь включили в счет я не знаю как еще разговаривать с оргом золотая рыбка
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: