СП137 ❤ САКС Все известные игрушки здесь! Только ОРИГИНАЛЫ! Дозаказ до 14 января.

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 21 янв 2019
.....
.....
Участий в закупках: 1421
Сообщения: 60410
Пункты репутации: 3135
Зарегистрирован: 24 сен 2010 08:24
Откуда: +79029284303,на смс не отвечаю
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 1540 раз.
Медали: 111
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (30) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (27) Доброе и открытое сердце (6) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (2) Модница (1) Автоледи (1) Мама двойни (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (6) С Новым Годом (10)

Отзывы
praskovia 05 авг 2020 16:33
Здравствуйте. Сегодня забрала милейшего мышонка. Он просто Душка. И ещё на шее бантик из пайеток здорово! Доча влюбилась в него. Из рук не выпускае! Спасибо огромное, что радует наших деток качественными игрушками по очень деловой цене. Делаю заказы регулярно. Все дети довольны!!!
ИзображениеИзображение
svetalapimenova 18 апр 2020 17:53
никогда бы не подумал если бы не мозги
eugenia.mantrova 18 апр 2020 17:44
Единственное, не понравились карточки с лошадками, качество печати плоховатое, но играть можно))
TATA $ 11 фев 2020 02:20
kenya1612
Antonina17
Девочки, спасибо вам большое за отзывы, очень рада, что игрушки вам понравились :give_rose:
Antonina17 10 янв 2020 16:28
Хочу поделится своим мнением о закупке. Все игрушки великолепные, делала не один заказ, спасибо вам за цены и качество!!! :give_rose: . Буду ещё заказывать :beg:
kenya1612 12 дек 2019 19:53
Изображение Изображение
Не ожидала что беймакс такой большой)))и ботозавр думала меньше!!!спасибо что можно приобретать качественные игрушки за очень выгодные цены!!!
kenya1612 12 дек 2019 17:23
Изображение Спасибо вам огромное за то что покуете так классно))в первый раз был чёрный пакет а сегодня я забрала игрушки в коробке!!! :good: и ребёнок не видит что там и без лишних вопросов убрал в шкаф и всё :good:
2536369 26 ноя 2019 10:34
ТАТА$, спасибо большое за заказ!!! Заказывала студию, для нанесения орнамента, классная штука. Теперь опять к Вам за игрулями)))
demenuha 13 ноя 2019 21:30
Изображение
Лю-ля 06 ноя 2019 09:29
Закупка класс, рекомендую
СП137 ❤ САКС Закупка закрыта 21 янв 2019
категория: Игрушки и товары для детей
организатор: TATA $
ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.

Изображение

Компания "САКС Игрушки" - кpупнeйший дистрибьютор игpушeк в Рoccии !Она cпeциaлизиpуeтся нa oптoвoй продаже игpушек вeдущиx миpoвыx пpoизвoдитeлeй, таких как LEGO, Aurora, HASBRO, Welly и многих других. Со Все новинки мирового рынка детских игрушек эксклюзивно только здесь! Только ОРИГИНАЛЬНЫЕ игрушки,никаких подделок или аналогов здесь нет,качество гарантировано! Цены самые низкие среди оптовых компаний в России! На детских каналах крутят рекламные ролики именно от этой компании! Так что вы попали по адресу :give_rose:




Условия закупки:
1. Орг- 15 %
2. Минимальная партия 50 000 р.
3. Доставка до Красноярска машиной поставщика, поэтому бесплатная. Собираем без рядов.
4.Заказы оформляем в системе , если выбранной вами игрушки нет в каталогах, напишите артикул и я внесу её в каталог.
5.После заказа координаты ваши в ЛС для связи: ФИО, телефон, район проживания. В системе заполните форму с личными данными.
6. ВАЖНО!!! Если игрушка представлена в ассортименте, желаемый вариант в поставке не гарантирован! Учитывайте это при заказе!
Проведенные выкупы:
Прайс-наличие:
(НАША ЦЕНА-ВТОРАЯ КОЛОНКА )
https://cloud.mail.ru/public/5azoDDGkwuvJ/%D0%9B%D0%B5%D0%B3%D0%BE

Внимание!!! Если игрушка представлена в ассортименте, желаемый вариант в поставке не гарантирован! Учитывайте это при заказе!

Внимание! Доставка быстрая и бесплатная. Дозаказы принимаю до 14 января.

Каталоги для выбора:
Наши заказы:
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101164
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
TATA $ писал(а):
1. Орг- 15 %
2. Минимальная партия 50 000 р.
3. Доставка до Красноярска машиной поставщика, поэтому бесплатная. Собираем без рядов.
4.Заказы оформляем в системе , если выбранной вами игрушки нет в каталогах, напишите артикул и я внесу её в каталог.
5.После заказа координаты ваши в ЛС для связи: ФИО, телефон, район проживания. В системе заполните форму с личными данными.
6. ВАЖНО!!! Если игрушка представлена в ассортименте, желаемый вариант в поставке не гарантирован! Учитывайте это при заказе!
.....
.....
Участий в закупках: 1421
Сообщения: 60410
Пункты репутации: 3135
Зарегистрирован: 24 сен 2010 08:24
Откуда: +79029284303,на смс не отвечаю
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 1540 раз.
Медали: 111
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (30) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (27) Доброе и открытое сердце (6) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (2) Модница (1) Автоледи (1) Мама двойни (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (6) С Новым Годом (10)

| #3
Модератор СП
:give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1233
Сообщения: 956
Пункты репутации: 647
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 10:25
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 3
За отзывы и подсказки! (2) День Матери 24 ноября (1)

| #4
TATA $

Татьяна добрый день, если пристрой сегодня оплачу когда по цр?*
.....
.....
Участий в закупках: 1421
Сообщения: 60410
Пункты репутации: 3135
Зарегистрирован: 24 сен 2010 08:24
Откуда: +79029284303,на смс не отвечаю
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 1540 раз.
Медали: 111
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (30) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (27) Доброе и открытое сердце (6) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (2) Модница (1) Автоледи (1) Мама двойни (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (6) С Новым Годом (10)

| #5
Наталья1977
Добрый вечер, завтра встречайте :give_rose:
.....
.....
Участий в закупках: 1421
Сообщения: 60410
Пункты репутации: 3135
Зарегистрирован: 24 сен 2010 08:24
Откуда: +79029284303,на смс не отвечаю
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 1540 раз.
Медали: 111
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (30) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (27) Доброе и открытое сердце (6) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (2) Модница (1) Автоледи (1) Мама двойни (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (6) С Новым Годом (10)

| #6
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 113
Сообщения: 301
Пункты репутации: 55
Зарегистрирован: 29 сен 2013 16:39
Откуда: Копылова
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 4
Я только учусь (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (2)

| #7
TATA $
Здравствуйте. А есть Equestria girl, но не мини куклы?
.....
.....
Участий в закупках: 1421
Сообщения: 60410
Пункты репутации: 3135
Зарегистрирован: 24 сен 2010 08:24
Откуда: +79029284303,на смс не отвечаю
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 1540 раз.
Медали: 111
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (30) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (27) Доброе и открытое сердце (6) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (2) Модница (1) Автоледи (1) Мама двойни (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (6) С Новым Годом (10)

| #8
bobiboom
Добрый вечер, есть E1931 Игрушка Hasbro MLP Equestria Girls Кукла ДЕВОЧКИ ЭКВЕСТРИИ Уникальный наряд и E1984 Игрушка MLP Equestria Girls кукла интерактивная
https://www.optwear.ru/forum/catalog.php?c=3159941
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 499
Сообщения: 217
Пункты репутации: 272
Зарегистрирован: 14 май 2017 00:08
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 10
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Я выхожу на форум ночью (1) Кулинар (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Дачница (1) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1)

| #9
Здравствуйте!
У вас в закупке есть Дикие Скричеры Screechers Wild? Не могу найти в закупке :unknown:
_________________ Изображение

Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 1421
Сообщения: 60410
Пункты репутации: 3135
Зарегистрирован: 24 сен 2010 08:24
Откуда: +79029284303,на смс не отвечаю
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 1540 раз.
Медали: 111
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (30) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (27) Доброе и открытое сердце (6) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (2) Модница (1) Автоледи (1) Мама двойни (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (6) С Новым Годом (10)

| #10
Lucky_Novikova
Добрый день. Такого бренда нет пока у поставщика (
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: