СП1 КРОССОВКИ Nike Reebok Adidas.Люксовые реплики класса ААА

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 29 янв 2019
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 938
Сообщения: 11134
Пункты репутации: 1063
Зарегистрирован: 28 апр 2013 13:37
Откуда: Далеко
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 398 раз.
Медали: 34
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Путешественница (1) Модница (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

СП1 КРОССОВКИ Nike Reebok Adidas.Люксовые реплики класса ААА+ Закупка закрыта 29 янв 2019
категория: Обувь женская и мужская
организатор: **Nika**
Оплата
ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.


Изображение
К выбору обуви всегда нужно подходить очень тщательно и отдавать предпочтение только качественной продукции
Она необходимы не только для занятий спортом, но и для повседневной носки и даже для создания некоторых вечерних образов
В каталогах представлены мировые бренды класса ААА –копия выполненная в соответствии с самыми высокими стандартами,с использованием дорогостоящего оборудования и материалов
Эти кроссовки порадуют вас как демократичной для своего уровня качества ценой, так и небывалым комфортом при ношении.
Вся обувь приходит из Вьетнама,Индонезии,Китая..

• Каждая вещь проходит жесточайший отбор и контроль качества
• Все реплики изготовлены один к одному с оригиналом
• Все вещи подлежат обязательной проверке на износостойкость и прочность
• Предоставляются документы на все изделия
Условия закупки
1.Орг.15%
2.Минималка 20 т.р.
Бронирую каждый день и отказаться от заказа который уже зафиксирован уже нельзя,прежде чем сделать заказ подумайте нужен ли он вам!
4.Без рядов
5.Траспортные- только курьерские
6.Отказаться от заказа можно ТОЛЬКО до СТОПа.
7.Наличие на момент выкупа может изменится, сверять можно (и нужно)с сайтом.
8.После заказа координаты ваши в ЛС для связи: ФИО, телефон, район проживания. В системе заполните форму с личными данными.
9.Следить за темой вы должны самостоятельно.Отказаться от заказа вы можете только до СТОПа.
10.Брака не бывает. Пересорт по цвету, размеру пристраивает участник по артикулу - организатор.
11.Оплатить нужно свой заказ в течении 2-х дней после того,как его статус стал ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ.
12.Тема помощник при оплате:http://optwear.ru/forum/viewtopic.php?f=199&t=1026
13.От участников из ЧС и тех,у кого 0 на счетчиках сообщений и участий в закупках,принимаю только после внесения предоплаты.Запрос в личку реквизитов делайте самостоятельно.
14.Не забывайте,что вы учавствуете в СП,где есть риск не совпадения реальной вещи с картинкой на вашем мониторе.
[/i][/b][/url]"Совместные покупки"
Кроссовки-как не ошибиться с выбором?

Конечно же, существуют и общие рекомендации по выбору кроссовок, ключевым пунктом которых является то, что нога при занятии спортом должна дышать. Проследите, чтобы кроссовки были проклеены, швы должны быть качественно прошиты. Задняя часть обуви должна быть жесткой, а верх задника мягкий, чтобы при движении не врезался вам в ногу. Стоит заметить, что при сгибе кроссовки должны сию минуту принять свою изначальную форму. Стелька обязательно должна выниматься, чтобы периодически ее можно было чистить или сушить.

Кроссовки для баскетбола

Конечно, сначала нужно понять, кто вы в баскетболе.
Для ведущих нужны кроссовки с амортизацией и устойчивой подошвой. Она должна быть толстой, а голеностопный сустав плотно зажат. Третьим номерам следует выбрать легкую по весу обувь, изготовленную из синтетических материалов, таких как винил.. Защитникам лучше взять мягкие кроссовки, так как они больше в движении. Общей отличительной чертой для всех баскетбольных кроссовок является довольно высокая верхняя часть, заканчивающаяся выше косточек голеностопа.

Кроссовки для бега и фитнеса

Главным критерием выбора обуви для занятия фитнесом или бегом является легкость и гибкость. Подробные рекомендации по выбору беговых кроссовок вы можете прочитать здесь.

Кроссовки для бега зимой

Носки в зимнем варианте обуви должны быть полусинтетическими, легко пропускающими влагу. Одной пары носков хватит, если на улице до - пятнадцати градусов, если более, то можно надеть две пары. Подошва в зимних кроссовках должна быть эластичная, не превращающаяся в единый кусок на морозе. Подошва обязательно немного рифленая. Также должны присутствовать элементы цепи, которые позволят обуви не скользить. Внутри должен быть короткий мех, желательно натуральный. Верхняя, наружная часть кроссовок должна быть из защищающих материалов, это может быть нубук. В передней части не обойтись без мембранной вставки. Высота таких кроссовок должна быть выше голени, чтобы туда не попал снег или дождь. Шнурки как правило, длинные и плотные. Стельки должны свободно выниматься для просушки. Зимнюю обувь нужно приобретать на размер больше.

Кроссовки для тенниса

В том случае, если выбран теннис, то обувь обязательно должна быть с гибкой подошвой. Во время бега ваши ноги подвергаются сильной нагрузке, в таком случае кроссовки должны быть легкими по весу, а подошва упругой. Желательно, чтобы в подошве присутствовали воздушные пробоины. Размер кроссовок должен быть немного больше того, какой вы носите в повседневной жизни.

Футбольная обувь, бутсы

Кроссовки для занятий футболом бывают двух видов - бутсы и футзалки. Бутсы, с их характерными шипами на подошве, больше всего подходят для игры на открытом воздухе, и расчитаны на идеальное сцепление с натуральным или искуственным травяным покрытием и некоторыми видами грунта. А вот для занятий в закрытом помещении, в спортзале, идеальным выбором станут футзалки, которые имеют ровную подошву, безо всяких шипов. За счет такой подошвы, ее мелкой рельефности и материала (чаще всего каучук), футзалки отлично сцепляются в гладким полом. Кроме того, данный вид футбольной обуви также подходит для игры в футбол на асфальтовом покрытии, с которым шипованные бутсы "не дружат".

Кроссовки для аэробики

Для аэробики следует отдать предпочтение высоким кроссовкам, которые фиксируют щиколотку, чтобы в будущем не было повреждений ноги. Для такого вида спорта также лучше выбрать легкую по весу обувь.

Пешая ходьба.

Если вы занимаетесь ходьбой, то выбрать надо кроссовки с жесткой подошвой, чтобы не было скольжения. Обувь для ходьбы должна быть достаточно высокой и с хорошей, надежной шнуровкой.

Йога, пилатес

Если ваша душа больше лежит к такой дисциплине как йога, то считайте, что вам повезло! Ведь именно данный вид фитнеса не требует от вас покупки дорогих специализированных кроссовок! Заниматься йогой можно и босиком, и просто в носочках. Хотя в случаях, когда полы в вашем зале не очень приспособлены для занятий йогой, или вы собираетесь заниматься йогой на улице - тогда можно приобрести чешки или гимнастические тапочки/балетки. Этого будет вполне достаточно для комфортных занятий. То же самое касается и занятий пилатесом и растяжкой.

Как правильно мерить кроссовки:

- Надеть нужно сразу обе пары, и именно с теми носками, в которых вы планируете бегать, (носок с начесом при примерке прибавит вам половину размера);

- Покупайте кроссовки только вечером, поскольку ваши ноги целый день были подвержены нагрузке и немного отекли. В таком случае на следующий день, когда вы займетесь спортом, вашей ноге будет свободно и комфортно;

- Внутри не должно быть никаких лишних вставок, дабы не спровоцировать появление мозолей;

- Обратите внимание на шнуровку. Если она в форме дырочек, то ваши ноги промокнут даже при маленьком дождике. Если же в виде крючочков, то ваша нога защищена от влаги. Также на кроссовках не должно быть всякого рода липучек, если вы собираетесь заниматься активным бегом.
Проведенные выкупы
СП1

Изображение
Желаю Вам счастливых покупок и приятного выбора! . :lol2:



СО СЛОВ ПОСТАВЩИКА, РАЗМЕРЫ УКАЗАНЫ ЕВРОПЕЙСКИЕ, ОНИ МЕНЬШЕ РОССИЙСКИХ НА 1 РАЗМЕР. ПОЭТОМУ КРОССОВКИ МАЛОМЕРЯТ НА РАЗМЕР
Бронирую каждый день и отказаться от заказа который уже зафиксирован уже нельзя,прежде чем сделать заказ подумайте нужен ли он вам!



Ориентировочный стоп 15.01

Каталоги:
Минималка собрана на
194.13%


    Таблица заказов

    JavaScript не инициализирован

    Изображение Последний раз редактировалось **Nika** 21 янв 2019 20:06, всего редактировалось 1 раз.
    Модератор
    Модератор
    Участий в закупках: 1180
    Организованных закупок: 7
    Сообщения: 101164
    Пункты репутации: 618
    Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
    Благодарил (а): 95 раз.
    Поблагодарили: 975 раз.
    Медали: 17
    Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

    | #2
    Условия зафиксированы
    **Nika** писал(а):
    1.Орг.15%
    2.Минималка 15 т.р.
    Бронирую каждый день и отказаться от заказа который уже зафиксирован уже нельзя,прежде чем сделать заказ подумайте нужен ли он вам!
    4.Без рядов
    5.Траспортные- только курьерские
    6.Отказаться от заказа можно ТОЛЬКО до СТОПа.
    7.Наличие на момент выкупа может изменится, сверять можно (и нужно)с сайтом.
    8.После заказа координаты ваши в ЛС для связи: ФИО, телефон, район проживания. В системе заполните форму с личными данными.
    9.Следить за темой вы должны самостоятельно.Отказаться от заказа вы можете только до СТОПа.
    10.Брака не бывает. Пересорт по цвету, размеру пристраивает участник по артикулу - организатор.
    11.Оплатить нужно свой заказ в течении 2-х дней после того,как его статус стал ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ.
    12.Тема помощник при оплате:http://optwear.ru/forum/viewtopic.php?f=199&t=1026
    13.От участников из ЧС и тех,у кого 0 на счетчиках сообщений и участий в закупках,принимаю только после внесения предоплаты.Запрос в личку реквизитов делайте самостоятельно.
    14.Не забывайте,что вы учавствуете в СП,где есть риск не совпадения реальной вещи с картинкой на вашем мониторе.
    [/i][/b][/url]"Совместные покупки"
    Член семьи OptWear
    Член семьи OptWear
    Участий в закупках: 938
    Сообщения: 11134
    Пункты репутации: 1063
    Зарегистрирован: 28 апр 2013 13:37
    Откуда: Далеко
    Благодарил (а): 107 раз.
    Поблагодарили: 398 раз.
    Медали: 34
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Путешественница (1) Модница (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

    | #3
    Изображение
    Член семьи OptWear
    Член семьи OptWear
    Участий в закупках: 938
    Сообщения: 11134
    Пункты репутации: 1063
    Зарегистрирован: 28 апр 2013 13:37
    Откуда: Далеко
    Благодарил (а): 107 раз.
    Поблагодарили: 398 раз.
    Медали: 34
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Путешественница (1) Модница (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

    | #4
    Изображение
    Тема поднималась пользователем **Nika** 16 янв 2019 20:48.
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Перейти: