СП2 ЛЕЛЬ - самая качественная обувь для детей и подростков. МНОГО НОВИНОК! Продлжае сбор-Закрываем Ряды

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 05 апр 2019
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 320
Сообщения: 887
Пункты репутации: 189
Зарегистрирован: 19 окт 2010 14:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 2
Организатор форума OptWear (1) День Матери 24 ноября (1)

СП2 ЛЕЛЬ - самая качественная обувь для детей и подростков. МНОГО НОВИНОК! Продлжае сбор-Закрываем Ряды Закупка закрыта 05 апр 2019
категория: Детская Обувь
организатор: Анита
Оферта
[spoiler=]
Изображение
Всем привет! Меня зовут Анна. Рада видеть всех!

Предлагаю закупку самой качественной обуви для детей и подростков
ЛЕЛЬ – это качественная стильная обувь, которую любят покупать родители и ещё больше любят носить дети.
Это современная технология изготовления обуви.
Это всегда новая яркая коллекция обуви для детей и подростков.
Это гарантийный срок – 60 дней со дня покупки или начала сезона.

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека провела проверку ООО ПФ «ЛЕЛЬ». По итогам проверки, а также по результатам лабораторных испытаний, проводимых Аккредитованным Испытательным лабораторным центром, (протокол № 10544 от 27.03.2015) выдано заключение за подписью заместителя главного врача ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» о том, что обувь ТМ ЛЕЛЬ соответствует требованиям ТР ТС 007/2011 «О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков».

Условия закупки
1. Орг - 15%.
2. Минималка 40 000.
3. Сбор рядами.
ФИКСИРУЮ перед стопом, из ЗАФИКСИРОВАННЫХ ВЫПИСАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ
4. Доставка делится на всех. Киров-Красноярск! Доставка занимает 10 дней.
5. Заказы оформляем в системе.
6. В системе должна быть заполнена форма с личными данными. Если данных нет, в заказ не отправляю.
7. Сдача денег на карту Альфа-банка, Сбербанка.
Оплата 100% своевременно в течение 1-2 дней после выставления счета.
Новичков беру только по предоплате 50%. За два дня до СТОПА сообщаю о необходимости внести оплату. Без оплаты в заказ не отправляю.
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
- При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течение следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
8. Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
9. Забрать товар можете из Центров Раздач
Размерная сетка
Изображение
Подпись для пиара. Бонус всем кто поставит подпись.
Код:
[url=https://www.optwear.ru/forum/topic180995.html]Качественная обувь для ваших детей![/url]
[img]http://i.picasion.com/pic88/5b3519ce7b03e7f2454c131804c4aead.gif[/img]

Будет так:
Качественная обувь для ваших детей!
Изображение
Проведённые выкупы
Обозначение состояния заказа (для участников):
1. НОВЫЙ ЗАКАЗ - Вы осуществили заказ, который можно редактировать/удалять.
2. ЗАФИКСИРОВАНО – заказ внесен организатором в заявку для отправки поставщику,
т.е. для Вас объявлен СТОП и отказаться от заказа нельзя.
У Вас отключен режим редактирования/удаления. Необходимо готовиться к оплате.
3. ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ - Ваш заказ есть в счете и его нужно оплатить в течение 2 суток.
4. ПРИЕХАЛО - груз прибыл в Красноярск. Организатор разбирает закупку по заказам.
5. ВЫДАНО - заказ передан в Выбранный Вами Центр Раздач.
6. ОТКАЗАНО - Вашего заказа нет в наличии у поставщика.
Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на этом сайте и с правилами конкретно этой закупки. Приятного выбора :give_rose:


ВАЖНО: Выкупаем только 100% Собранные ряды.(короб), незакрытые ряды не выкупаю.





Каталоги для выбора:


Наши заказы:

Таблица заказов

JavaScript не инициализирован

Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101164
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
Анита писал(а):
1. Орг - 15%.
2. Минималка 40 000.
3. Сбор рядами.
ФИКСИРУЮ перед стопом, из ЗАФИКСИРОВАННЫХ ВЫПИСАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ
4. Доставка делится на всех. Киров-Красноярск! Доставка занимает 10 дней.
5. Заказы оформляем в системе.
6. В системе должна быть заполнена форма с личными данными. Если данных нет, в заказ не отправляю.
7. Сдача денег на карту Альфа-банка, Сбербанка.
Оплата 100% своевременно в течение 1-2 дней после выставления счета.
Новичков беру только по предоплате 50%. За два дня до СТОПА сообщаю о необходимости внести оплату. Без оплаты в заказ не отправляю.
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
- При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течение следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
8. Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
9. Забрать товар можете из Центров Раздач
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1383
Сообщения: 807
Пункты репутации: 705
Зарегистрирован: 03 окт 2016 21:56
Откуда: Советский район
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) За отзывы и подсказки! (4) С Новым Годом (2)

| #3
Анита
какие чудесные ботиночки, а как по размеру? первую уже выкупили же. По полноте как, я просто для себя смотрю :unknown: у меня нога 22,5
спасибо!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 320
Сообщения: 887
Пункты репутации: 189
Зарегистрирован: 19 окт 2010 14:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 2
Организатор форума OptWear (1) День Матери 24 ноября (1)

| #4
SivIrina
Добрый день, напишите пожалуйста какая модель вас интересует, задам вопрос поставщику по полноте. Вообще обувь этой компании идет размер в размер.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1383
Сообщения: 807
Пункты репутации: 705
Зарегистрирован: 03 окт 2016 21:56
Откуда: Советский район
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) За отзывы и подсказки! (4) С Новым Годом (2)

| #5
Анита писал(а):
SivIrina
Добрый день, напишите пожалуйста какая модель вас интересует, задам вопрос поставщику по полноте. Вообще обувь этой компании идет размер в размер.

вот эти модели интересуют
модель 4-1427
модель 4-1430
Спасибо!
просто обычно я беру взрослую 34р., а если детские 35р. Вот и раздумываю :unknown:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 320
Сообщения: 887
Пункты репутации: 189
Зарегистрирован: 19 окт 2010 14:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 2
Организатор форума OptWear (1) День Матери 24 ноября (1)

| #6
SivIrina писал(а):
Анита писал(а):
SivIrina
Добрый день, напишите пожалуйста какая модель вас интересует, задам вопрос поставщику по полноте. Вообще обувь этой компании идет размер в размер.

вот эти модели интересуют
модель 4-1427
модель 4-1430
Спасибо!
просто обычно я беру взрослую 34р., а если детские 35р. Вот и раздумываю :unknown:

Добрый день :give_rose: , поставщик ответил:
Модель- 4-1427 это средняя полнота -3
Модель 4- 1430 это полнота расширенная 5
Полнота обуви определяется согласно ГОСТу. Соответственно, 1,2-это узкая полнота (но для туфель-это нормально) 3,4-это средняя полнота, 5-6-широкая и расширенная. По поводу взъема -этот параметр не влияет на полноту модели. Практически все наши модели подходят на высокий взъем. Жалоб по этому поводу никогда не было.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1383
Сообщения: 807
Пункты репутации: 705
Зарегистрирован: 03 окт 2016 21:56
Откуда: Советский район
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) За отзывы и подсказки! (4) С Новым Годом (2)

| #7
Анита писал(а):
SivIrina писал(а):
Анита писал(а):
SivIrina
Добрый день, напишите пожалуйста какая модель вас интересует, задам вопрос поставщику по полноте. Вообще обувь этой компании идет размер в размер.

вот эти модели интересуют
модель 4-1427
модель 4-1430
Спасибо!
просто обычно я беру взрослую 34р., а если детские 35р. Вот и раздумываю :unknown:

Добрый день :give_rose: , поставщик ответил:
Модель- 4-1427 это средняя полнота -3
Модель 4- 1430 это полнота расширенная 5
Полнота обуви определяется согласно ГОСТу. Соответственно, 1,2-это узкая полнота (но для туфель-это нормально) 3,4-это средняя полнота, 5-6-широкая и расширенная. По поводу взъема -этот параметр не влияет на полноту модели. Практически все наши модели подходят на высокий взъем. Жалоб по этому поводу никогда не было.

ну и еще вопрос, заказ сделала, но...на картинке где размерная сетка, на нужной мне части надпись сайта))) метрическая 23 см., т.е. на ногу 22,5 написано 36 размер?
спасибо!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 320
Сообщения: 887
Пункты репутации: 189
Зарегистрирован: 19 окт 2010 14:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 2
Организатор форума OptWear (1) День Матери 24 ноября (1)

| #8
SivIrina писал(а):
Анита писал(а):
SivIrina писал(а):
Анита писал(а):
SivIrina
Добрый день, напишите пожалуйста какая модель вас интересует, задам вопрос поставщику по полноте. Вообще обувь этой компании идет размер в размер.

вот эти модели интересуют
модель 4-1427
модель 4-1430
Спасибо!
просто обычно я беру взрослую 34р., а если детские 35р. Вот и раздумываю :unknown:

Добрый день :give_rose: , поставщик ответил:
Модель- 4-1427 это средняя полнота -3
Модель 4- 1430 это полнота расширенная 5
Полнота обуви определяется согласно ГОСТу. Соответственно, 1,2-это узкая полнота (но для туфель-это нормально) 3,4-это средняя полнота, 5-6-широкая и расширенная. По поводу взъема -этот параметр не влияет на полноту модели. Практически все наши модели подходят на высокий взъем. Жалоб по этому поводу никогда не было.

ну и еще вопрос, заказ сделала, но...на картинке где размерная сетка, на нужной мне части надпись сайта))) метрическая 23 см., т.е. на ногу 22,5 написано 36 размер?
спасибо!

Добрый день! на Метрическая 23см это размер 36, а 22,5 это размер 35
Изображение[/url]
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1383
Сообщения: 807
Пункты репутации: 705
Зарегистрирован: 03 окт 2016 21:56
Откуда: Советский район
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) За отзывы и подсказки! (4) С Новым Годом (2)

| #9
Анита писал(а):
SivIrina писал(а):
Анита писал(а):
SivIrina писал(а):
Анита писал(а):
SivIrina
Добрый день, напишите пожалуйста какая модель вас интересует, задам вопрос поставщику по полноте. Вообще обувь этой компании идет размер в размер.

вот эти модели интересуют
модель 4-1427
модель 4-1430
Спасибо!
просто обычно я беру взрослую 34р., а если детские 35р. Вот и раздумываю :unknown:

Добрый день :give_rose: , поставщик ответил:
Модель- 4-1427 это средняя полнота -3
Модель 4- 1430 это полнота расширенная 5
Полнота обуви определяется согласно ГОСТу. Соответственно, 1,2-это узкая полнота (но для туфель-это нормально) 3,4-это средняя полнота, 5-6-широкая и расширенная. По поводу взъема -этот параметр не влияет на полноту модели. Практически все наши модели подходят на высокий взъем. Жалоб по этому поводу никогда не было.

ну и еще вопрос, заказ сделала, но...на картинке где размерная сетка, на нужной мне части надпись сайта))) метрическая 23 см., т.е. на ногу 22,5 написано 36 размер?
спасибо!

Добрый день! на Метрическая 23см это размер 36, а 22,5 это размер 35
Изображение[/url]

Спасибо за ясную картинку, теперь родился новый вопрос, метрическая - это длина стельки или стопы?
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 320
Сообщения: 887
Пункты репутации: 189
Зарегистрирован: 19 окт 2010 14:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 2
Организатор форума OptWear (1) День Матери 24 ноября (1)

| #10
Анита писал(а):
SivIrina

Спасибо за ясную картинку, теперь родился новый вопрос, метрическая - это длина стельки или стопы?

Добрый день!
Размер - величина, характеризующая длину стопы или стельки детской обуви. В России используется метрическая система, где размер обуви равен длине стопы (от самой выступающей точки пятки до наиболее выступающего пальца) в миллиметрах. :kiv:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: