СП75 Склад носков! Колготки и носочки для всей семьи!Лучшие

Утепляемся....Пристрой орг.7%. Ангора,верблюжья шерсть, кроличий пух, хлопок, бамбук.

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 22 фев 2019
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 599
Сообщения: 8179
Пункты репутации: 831
Зарегистрирован: 14 янв 2012 23:52
Благодарил (а): 742 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Медали: 24
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (2) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (2) Цветовод (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

СП75 Склад носков! Колготки и носочки для всей семьи!Лучшие цены на сайте! Закупка закрыта 22 фев 2019
категория: Женский трикотаж, нижнее белье, чулочно-носочные изделия(трикотажи)
организатор: KOLBA
Изображение


СТОП 30 ЯНВАРЯ!!!
ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.
Изображение


Предлагаю приобрести носочки для ПАП, МАМ ДОЧЕК-Сыночков!


Главное правило, которое нужно всегда помнить при выборе носок – это то, что носки - полноценный предмет одежды. Он должен дополнять и подчеркивать выбранный вами образ. Носки – это аксессуар, которым не стоит пренебрегать, чтобы выглядеть элегантно и стильно.


Условия закупки
- Орг.15% согласовано с МодераторомСП3 05.05
- Минималка 20т.р собранных рядов
- Собираем Рядами!
- Цены на носки меняются,как в большую так и в меньшую сторону.
Корректирую согласно выставленному счету.
- Доставка до Красноярска делится на всех
- После заказа подписываемся и отслеживаем тему самостоятельно. Отказаться от заказа можно ТОЛЬКО до СТОПа.
- Помним, я не магазин, вы участвуете в СП, где есть риск не совпадения оттенка реальной вещи с картинкой на Вашем мониторе.
-Особенность данной закупки- ВЫКУПАЕМ СОБРАННЫЕ РЯДЫ-оплатить придется даже 1 пару, если будет включена в счет.
На 100% заказ от 1 участника не может быть выкуплен в рамках одной СП.

Чтобы вам все подошло, я даю максимально возможное описание моделей! Не стесняйтесь - спрашивайте!

Заказы опоздавших, которые не записались вовремя в ЦР или имели задолженность на момент развоза,попадут в ЦР только со следующей закупкой, отдельно не вожу!
Остальные Общие для всех СП правила и Условия ПРОЧТИТЕ ТУТ
Проведенные выкупы
Размерные сетки
ИзображениеИзображениеИзображение
Размерная сетка для колготок Conte:

размер рост обхват бедер

1 146-152 88-96

2 152-158 96-100

3 158-164 100-108

4 164-170 104-116

5 170-176 108-124

6 176-180 116-132
ПИАР-код для подписи
Код:
[url=https://www.optwear.ru/forum/topic108589.html][img]http://fotoseif.ru/images/2015/03/4wkroh693g5gakils8jn.gif[/img][/url]
Получится вот так
Изображение
Приоритеты по качеству
Женские летние (качественные, не закатываются хорошие расцветки)
1.Юста носки женские
2.Пирамида носки женские М-2 лен
3.Зувей носки женские "Шляпа"
4.Стелла носки женские укороченные с-420
5.Носки женские медицинские слабая резинка
Мужские летние
1.LIMAX
2.Кавалер
3.Ростекс
4.Киреевск
5.Юстатекс

Изображение


Каталоги для выбора:


    Наши заказы:
    Минималка собрана на
    71.39%

    Таблица заказов
    JavaScript не инициализирован

    Обозначение состояния заказов для участников:
    1. НОВЫЙ ЗАКАЗ - Вы осуществили заказ, который можете редактировать/удалять
    2. ЗАФИКСИРОВАНО - заказ внесен организатром в заявку для отправки поставщику,
    т.е. для Вас объявлен СТОП и отказаться от заказа нельзя.
    У Вас отключен режим редактирования/удаления. Необходимо готовиться к оплате.
    3. ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ - Ваш заказ есть в счете и его нужно оплатить в течение 2 суток.
    4. НА СОРТИРОВКЕ - груз прибыл в Красноярск. Организатор разобрал закупку по заказам.
    5. В ЦЕНТРЕ РАЗДАЧ- заказ передан в Выбранный Вами Центр Раздач.
    6. ОТКАЗАНО - Вашего заказа нет в наличии у поставщика.
    Последний раз редактировалось KOLBA 20 фев 2019 10:00, всего редактировалось 5 раз(а).
    Модератор
    Модератор
    Участий в закупках: 1180
    Организованных закупок: 7
    Сообщения: 101163
    Пункты репутации: 618
    Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
    Благодарил (а): 95 раз.
    Поблагодарили: 975 раз.
    Медали: 17
    Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

    | #2
    Условия зафиксированы
    KOLBA писал(а):
    - Орг.15% согласовано с МодераторомСП3 05.05
    - Минималка 20т.р собранных рядов
    - Собираем Рядами!
    - Цены на носки меняются,как в большую так и в меньшую сторону.
    Корректирую согласно выставленному счету.
    - Доставка до Красноярска делится на всех
    - После заказа подписываемся и отслеживаем тему самостоятельно. Отказаться от заказа можно ТОЛЬКО до СТОПа.
    - Помним, я не магазин, вы участвуете в СП, где есть риск не совпадения оттенка реальной вещи с картинкой на Вашем мониторе.
    -Особенность данной закупки- ВЫКУПАЕМ СОБРАННЫЕ РЯДЫ-оплатить придется даже 1 пару, если будет включена в счет.
    На 100% заказ от 1 участника не может быть выкуплен в рамках одной СП.

    Чтобы вам все подошло, я даю максимально возможное описание моделей! Не стесняйтесь - спрашивайте!

    Заказы опоздавших, которые не записались вовремя в ЦР или имели задолженность на момент развоза,попадут в ЦР только со следующей закупкой, отдельно не вожу!
    Остальные Общие для всех СП правила и Условия ПРОЧТИТЕ ТУТ
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 1299
    Сообщения: 788
    Пункты репутации: 600
    Зарегистрирован: 03 фев 2017 23:24
    Откуда: Красноярск
    Благодарил (а): 2 раз.
    Поблагодарили: 26 раз.
    Медали: 19
    Добрейший позитивный участник (3) В знак уважения и благодарност (10) Моей любимой участнице (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2)

    | #3
    Здравствуйте! Хотела узнать - будет ли возврат денег за недосыл в закупке СП74?
    _________________ С уважением,
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 599
    Сообщения: 8179
    Пункты репутации: 831
    Зарегистрирован: 14 янв 2012 23:52
    Благодарил (а): 742 раз.
    Поблагодарили: 214 раз.
    Медали: 24
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (2) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (2) Цветовод (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

    | #4
    Iira2001 писал(а):
    Здравствуйте! Хотела узнать - будет ли возврат денег за недосыл в закупке СП74?

    Здравствуйте!
    конечно. :kiv:

    Вы прислали в ЛС реквизиы, я перевела 53 р 23.01
    Предыдущее ЛС | Следующее ЛС
    Тема сообщения: СП74 Склад носков! Колготки и носочки для всей семьи
    От: Iira2001
    Отправлено: 22 янв 2019 00:48
    Кому: KOLBA
    Есть сообщения на форуме
    Есть сообщения на форуме
    Участий в закупках: 46
    Сообщения: 5
    Пункты репутации: 19
    Зарегистрирован: 22 мар 2018 16:07
    Благодарил (а): 0 раз.
    Поблагодарили: 2 раз.

    | #5
    добрый вечер !Получила сегодня заказ.В перечне есть носки с ослабленной резинкой,а в пакете их нету.Вместо 6 носков получилось4.
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 599
    Сообщения: 8179
    Пункты репутации: 831
    Зарегистрирован: 14 янв 2012 23:52
    Благодарил (а): 742 раз.
    Поблагодарили: 214 раз.
    Медали: 24
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (2) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (2) Цветовод (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

    | #6
    лори5 писал(а):
    добрый вечер !Получила сегодня заказ.В перечне есть носки с ослабленной резинкой,а в пакете их нету.Вместо 6 носков получилось4.

    здравствуйте!

    напишите в лс, каких не хватает и реквизиты.
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 673
    Сообщения: 2137
    Пункты репутации: 404
    Зарегистрирован: 22 мар 2014 14:36
    Благодарил (а): 34 раз.
    Поблагодарили: 52 раз.
    Медали: 2
    В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1)

    | #7
    Здравствуйте, можно перенести сумму с прошлой сп в эту за то что было отказано? Я в комментарии прописала с какой сп перенести и сумма
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 599
    Сообщения: 8179
    Пункты репутации: 831
    Зарегистрирован: 14 янв 2012 23:52
    Благодарил (а): 742 раз.
    Поблагодарили: 214 раз.
    Медали: 24
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (2) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (2) Цветовод (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

    | #8
    irina25 писал(а):
    Здравствуйте, можно перенести сумму с прошлой сп в эту за то что было отказано? Я в комментарии прописала с какой сп перенести и сумма

    Здравствуйте.
    Да, если в комментариях указали перенесу после выставления счета.
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 520
    Сообщения: 1146
    Пункты репутации: 296
    Зарегистрирован: 07 май 2012 18:35
    Откуда: Сосновоборск
    Благодарил (а): 256 раз.
    Поблагодарили: 68 раз.
    Медали: 12
    Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Технически подкованный УЗ (1) За участие в зимних конкурсах (2) Рукодельница (1) Путешественница (1) Любительница кошек (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

    | #9
    ДД! Подскажите, какой цвет этих носков в пристрое? Пирамида гольфы женские Ж-40 внутри махра ТЕРМО (копия). И там орг стоит 15, а не 7
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 599
    Сообщения: 8179
    Пункты репутации: 831
    Зарегистрирован: 14 янв 2012 23:52
    Благодарил (а): 742 раз.
    Поблагодарили: 214 раз.
    Медали: 24
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (2) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (2) Цветовод (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

    | #10
    ЛальжИ писал(а):
    ДД! Подскажите, какой цвет этих носков в пристрое? Пирамида гольфы женские Ж-40 внутри махра ТЕРМО (копия). И там орг стоит 15, а не 7

    Здравствуйте!

    обновила орг., спасибо что написали.
    цвет черный, снегири рисунок
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Перейти: