Корейские, европейские салаты, выпечка

Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 216
Сообщения: 94
Пункты репутации: 93
Зарегистрирован: 23 дек 2017 14:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Добрый вечер. Салаты брала первый раз. чафан очень понравился, только картошки положили мало :give_rose: :give_rose: :give_rose: Спасибо.
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 227
Сообщения: 7967
Пункты репутации: 1275
Зарегистрирован: 04 янв 2016 11:56
Откуда: 8913*575*6569
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 369 раз.
Медали: 13
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (2) С Новым Годом (2)

| #92
madam_p
Спасибо, за отзыв. С праздниками вас! :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 239
Сообщения: 263
Пункты репутации: 122
Зарегистрирован: 30 окт 2015 15:15
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Медали: 3
Моей любимой участнице (2) За отзывы и подсказки! (1)

| #93
Здравствуйте! Заказывала на пробу корейские древесные грибы. Очень понравились- хрустящие и пикантные. Салат цезарь тоже понравился. Сухарики и заправка отдельно. Это большой плюс. А вот пикантный не впечатлил совсем: с майонезом жирно слишком, а если есть без него, то пахнет растительным маслом.
Буду пробовать обязательно еще другие салатики. Организатору спасибо за оперативную и вкусную закупку! :give_rose:
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 227
Сообщения: 7967
Пункты репутации: 1275
Зарегистрирован: 04 янв 2016 11:56
Откуда: 8913*575*6569
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 369 раз.
Медали: 13
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (2) С Новым Годом (2)

| #94
ЮлияГор
Наверное, возможно свою заправку делать, как вариант. :redface: Я рада, что в целом, впечатление хорошее. :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 239
Сообщения: 263
Пункты репутации: 122
Зарегистрирован: 30 окт 2015 15:15
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Медали: 3
Моей любимой участнице (2) За отзывы и подсказки! (1)

| #95
ТайгаПрошу прощения! Не пикантный салат брала, а таежный :jokingly: . Пикантный не пробовала еще.
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 227
Сообщения: 7967
Пункты репутации: 1275
Зарегистрирован: 04 янв 2016 11:56
Откуда: 8913*575*6569
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 369 раз.
Медали: 13
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (2) С Новым Годом (2)

| #96
ЮлияГор писал(а):
ТайгаПрошу прощения! Не пикантный салат брала, а таежный :jokingly: . Пикантный не пробовала еще.

Таежный обычно хвалили. :kiv: Спасибо еще раз. Пишите, все как есть. Это помогает избежать неудачных заказов. И поставщик приветствует отзывы. :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 326
Сообщения: 107
Пункты репутации: 177
Зарегистрирован: 06 июн 2016 08:56
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #97
Добрый день, вчера забрала свой заказ икры сельди. Ждала ее с декабря месяца и наконец - то она появилась. Ну что сказать икра - просто супер :dance3: . Малосольная, наисвежайшая, с лучком и маслицем! Наташа, спасибо за закупку, я теперь постоянный участник :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 239
Сообщения: 263
Пункты репутации: 122
Зарегистрирован: 30 окт 2015 15:15
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Медали: 3
Моей любимой участнице (2) За отзывы и подсказки! (1)

| #98
Пишу второй отзыв. Тоже хочу похвалить икру сельди - вкусная очень! Древесные грибы как и в прошлый раз объедение. Салат пикантный понравился - сытный и вкусный. Еще заказывала грибы шиитаке - на мой вкус очень кислые, а вот сестре понравились. Так что все дело вкуса. :smile:
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 227
Сообщения: 7967
Пункты репутации: 1275
Зарегистрирован: 04 янв 2016 11:56
Откуда: 8913*575*6569
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 369 раз.
Медали: 13
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (2) С Новым Годом (2)

| #99
Лилия___ писал(а):
Добрый день, вчера забрала свой заказ икры сельди. Ждала ее с декабря месяца и наконец - то она появилась. Ну что сказать икра - просто супер :dance3: . Малосольная, наисвежайшая, с лучком и маслицем! Наташа, спасибо за закупку, я теперь постоянный участник :give_rose:

Наличие зависит от количества заказанных салатов "Селедка под шубой" оказывается. :kiv: Я рада, что не напрасно ловили икру. :give_rose:
ЮлияГор писал(а):
Пишу второй отзыв. Тоже хочу похвалить икру сельди - вкусная очень! Древесные грибы как и в прошлый раз объедение. Салат пикантный понравился - сытный и вкусный. Еще заказывала грибы шиитаке - на мой вкус очень кислые, а вот сестре понравились. Так что все дело вкуса. :smile:

Нам самое главное, чтобы все свежее было. А вкус да...Дело вкуса. :give_rose: Спасибо за отзыв. :kiv:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 592
Сообщения: 831
Пункты репутации: 347
Зарегистрирован: 24 окт 2010 16:45
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Медали: 16
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (4) За отзывы и подсказки! (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #100
Наконец-то попробовала икру сельди, а то всё читала, как она хорошА, но ни разу не попадала на неё. А тут мне она досталась, наконец :biggrin:
Что сказать. Икра понравилась всем. С картошечкой и под рюмочку - вообще класс! :good:
Лично для меня немного чуток солоновата. Но очень замечательно на бутер из: черного хлеба + творожный сливочный (или с зеленью) сыр + сверху кусочек икорки; и ломтик свежего огурчика будет в тему на такой бутерброд. Маме на бутер с маслом понравилась еще. А я с остатками икры решила сделать икорное масло, думаю будет ваще вкуснятина! :nyam: :nyam: :nyam:
Наташа, спасибо за закупку! :give_rose:
_________________ Изображение
Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: