СП18 Foxopt-самые красивые детские шапочки. Новинки.Дозаказ

Отзывы о закупке 2
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 14 мар 2019
.....
.....
Участий в закупках: 935
Сообщения: 3852
Пункты репутации: 1094
Зарегистрирован: 17 ноя 2015 17:18
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Медали: 4
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Орден благодарности (1) С Новым Годом (1)

Отзывы
Сашулет 22 дек 2020 09:52
Здравствуйте.
Заказывала шапку-шлем и краги. Качество отличное. Спасибо Оргу за закупку. :give_rose:
ЛЕНАПЛ 10 ноя 2020 12:11
Добрый день. Шеврона нет. Есть большая наклейка Маленькая принцесса.
Юлеся 09 ноя 2020 22:46
ЛЕНАПЛ
у данного поставщика шапка двухслойная c шевроном идет универсальная, отличается только шевроном.
ЛЕНАПЛ 05 ноя 2020 20:19
Заказывала шапку для мальчика, пришла для девочки!!!!! Море эмоций!!!!!!!!!!
Ташинида 12 окт 2020 18:50
Добрый день. Наконец-то добралась оставить отзыв.
По качеству могу сказать, что все супер. Беру только здесь и осень,и зиму и тоненькие к тёплой весне. Но последний раз огорчило именно описание цвета. Шапочка в полоску на фото была описана как с горчичным цветом, а по факту это жёлтый. Хотели взять именно две шапки и снуд горчичными. На фото видно разница.
Вот краги и шапки розово-серые идеальные, все нравится.
Изображение Изображение
oliga 28 сен 2020 23:20
Получила 72-202111 "ШАПКА ""Кошка"" двухслойная с завязками", доче очень понравилась,мягкая,удобная. и снудик тоже супер)))На окружность 50 брала размер 52=54 все идеально село.
Юлеся 27 май 2020 16:10
немного фото с разбора летних кепочек, панамок и косынок Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Юлеся 20 апр 2020 16:49
Полина Тетерина
спасибо за отзыв :give_rose:
носите с удовольствием :smile:
оттенки иногда могут отличаться.
Ташинида 15 апр 2020 20:02
Добрый вечер, забрала сегодня шапочки, пришли как раз к погоде. Брала шапочку 11-141, снуд 31-1051 и шапку 11-110. Всё очень понравилось : цвет, качество, по размеру все походит. Единственное "но" шапочка 11-110 написано с цветами серый мелажн / белый, а по факту цвет не белый, а молочный, поэтому не подходит к снуду, у снуда как раз беленький. Это не страшно, все также красиво, но люблю, чтобы цвета совпадали. Спасибо большое :kiv:
Изображение
Изображение
Ташинида 23 мар 2020 18:28
Изображение
Добрый вечер, пришли шапочки и снудик. Очень понравились, оказались ярче, чем в закупке на фото. Спасибо :kiv:
СП18 Foxopt-самые красивые детские шапочки. Новинки.Раздача Закупка закрыта 14 мар 2019
категория: Детская верхняя одежда и головные уборы
организатор: Юлеся
https://www.optwear.ru/forum/topic185711.html
ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.
Изображение
Всем привет! Меня зовут Юлия.

Предлагаю Вам приобрести детские шапочки, шлемы и снуды по очень приятным ценам от производителя.

Условия закупки
1. Орг - 15%.
2. Минималка - 30 т. рублей.
3. Без рядов.
ФИКСИРУЮ перед стопом, из ЗАФИКСИРОВАННЫХ ВЫПИСАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!!!

Внимание! Заказы отшиваются. ОЧЕРЕДЬ НА ОТШИВ! И поэтому возможы здержки с отшивом, если у поставщика большой объем заказов. Отшивают в порядке очереди. ОТКАЗЫ "Я не буду ждать.." и прочее потом не принимаю. Делайте заказ обдуманно, так как возможны задержки!

Все общение с организатором исключительно через тему (не через лички и не через комментарии к заказу. В комментарии можно писать только замену, в личку исключительно личные вопросы, не касающиеся закупки в целом)

Участник следит сам за темой, перед тем, как задать вопрос, прочитывает минимум 2 последние страницы, возможно, на этот вопрос уже есть ответ


Исходя из ОБЩИХ правил, ПЕРЕСОРТ ПО РАЗМЕРУ ПРИСТРАИВАЕТ УЧАСТНИК. Пересорт по размеру бывает, но не часто.

БРАК ПО УСЛОВИЯМ РАСПРОДАЖИ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ. В СЛУЧАЕ ОБНАРУЖЕНИЯ БРАКА МОГУ ПОМОЧЬ С ПРИСТРОЕМ, РАЗМЕСТИВ У СЕБЯ В ТЕМЕ ВЕЩЬ. Так же за эту вещь идет возврат орг%.
Это не мои условия, это условия СП на сайте.
Будьте внимательны к этому пункту. Если вдруг пришел брак, я верну только орг%.
4. Доставка Магнитогорск-Красноярск, расходы делятся на всех согласно весу/объему/стоимости по приходу товара, сообразно вашему заказу.
5. Заказы оформляем в системе, если понравившейся вещи в каталоге нет, пишите, я добавлю.
6. В системе должна быть заполнена форма с личными данными. Если данных нет, в заказ не отправляю.
7. Сдача денег на карту Альфа-банка, Сбербанка.
Оплата 100% своевременно в течение 1-2 дней после выставления счета.
Новичков беру только по предоплате 50%. За два дня до СТОПА сообщаю о необходимости внести оплату. Без оплаты в заказ не отправляю.
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
- При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течение следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
8. Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними. Пересорт - не точное совпадение заказанного товара, с полученным по факту.
Возможны следующие варианты пересорта:
- вещь одного (заказанного) артикула, но другого размера, цвета, фасона.
- вещь другого артикула, но того же (заказанного) размера/модели. Пересорт пристраивает УЗ.
9. Забрать товар можете из Центров Раздач
Наши отзывы
Подпись для пиара. +1 к репутации!
Код:
[url=https://www.optwear.ru/forum/topic154373.html] [b][color=#4000FF]Самые модные детские шапочки!!![/color][/b]
[img]https://fotoseif.ru/images/2018/03/c65ogvpqxbqzu7rpj1dc.png[/img][/url]

получится так:Самые модные детские шапочки!!!
Изображение
Проведённые выкупы
Размерная сетка
Изображение
Размер Возраст
46-48 6-12 мес
48-50 1-2 года
50-52 2-4 года
52-54 4-8 лет
54-56 старше 8 лет
Карта цветов
Изображение
Обозначение состояния заказа (для участников):
1. НОВЫЙ ЗАКАЗ - Вы осуществили заказ, который можете редактировать/удалять.
2. ЗАФИКСИРОВАНО - заказ внесен организатором в заявку для отправки поставщику,
т.е. для Вас объявлен СТОП и отказаться от заказа нельзя.
У Вас отключен режим редактирования/удаления. Необходимо готовиться к оплате.
3. ОТКАЗАНО/НЕТ В НАЛИЧИИ - Вашего заказа нет в наличии у поставщика.
4. ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ - наличие Вашего заказа подтверждено поставщиком, на него выставлен счет, его нужно оплатить в течение сегодняшнего дня до 24-00!
5. НА СОРТИРОВКЕ - груз получен организатором. Производится разбор груза и развоз его по Центрам Раздач Курьерской службой.
6. В ЦЕНТРЕ РАЗДАЧ- заказ поступил в выбранный Вами Центр Раздач. Бесплатное хранение Вашего заказа - 7 дней.
7. ВЫДАНО ИЗ ЦЕНТРА РАЗДАЧ- Вы забрали свой заказ из Центра раздач.
8. НЕДОСЫЛ - Ваш заказ не поступил со склада поставщика. Возможно осуществить возврат денег за оплаченный заказ либо подождать его поступления с новой закупкой.
9. НЕОПЛАЧЕННЫЙ ЗАКАЗ - Вы не оплатили свой заказ в установленный срок. Для Вас доступ к закупкам закрыт.





ЗАПИСЬ НА ОТШИВ 8 ФЕВРАЛЯ

ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ.

Каталоги для выбора:



Наши заказы:
Минималка собрана на
145.53%

Таблица заказов

JavaScript не инициализирован
Последний раз редактировалось Юлеся 19 янв 2019 12:42, всего редактировалось 1 раз.
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101159
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
Юлеся писал(а):
1. Орг - 15%.
2. Минималка - 30 т. рублей.
3. Без рядов.
ФИКСИРУЮ перед стопом, из ЗАФИКСИРОВАННЫХ ВЫПИСАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!!!

Внимание! Заказы отшиваются. ОЧЕРЕДЬ НА ОТШИВ! И поэтому возможы здержки с отшивом, если у поставщика большой объем заказов. Отшивают в порядке очереди. ОТКАЗЫ "Я не буду ждать.." и прочее потом не принимаю. Делайте заказ обдуманно, так как возможны задержки!

Все общение с организатором исключительно через тему (не через лички и не через комментарии к заказу. В комментарии можно писать только замену, в личку исключительно личные вопросы, не касающиеся закупки в целом)

Участник следит сам за темой, перед тем, как задать вопрос, прочитывает минимум 2 последние страницы, возможно, на этот вопрос уже есть ответ


Исходя из ОБЩИХ правил, ПЕРЕСОРТ ПО РАЗМЕРУ ПРИСТРАИВАЕТ УЧАСТНИК. Пересорт по размеру бывает, но не часто.

БРАК ПО УСЛОВИЯМ РАСПРОДАЖИ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ. В СЛУЧАЕ ОБНАРУЖЕНИЯ БРАКА МОГУ ПОМОЧЬ С ПРИСТРОЕМ, РАЗМЕСТИВ У СЕБЯ В ТЕМЕ ВЕЩЬ. Так же за эту вещь идет возврат орг%.
Это не мои условия, это условия СП на сайте.
Будьте внимательны к этому пункту. Если вдруг пришел брак, я верну только орг%.
4. Доставка Магнитогорск-Красноярск, расходы делятся на всех согласно весу/объему/стоимости по приходу товара, сообразно вашему заказу.
5. Заказы оформляем в системе, если понравившейся вещи в каталоге нет, пишите, я добавлю.
6. В системе должна быть заполнена форма с личными данными. Если данных нет, в заказ не отправляю.
7. Сдача денег на карту Альфа-банка, Сбербанка.
Оплата 100% своевременно в течение 1-2 дней после выставления счета.
Новичков беру только по предоплате 50%. За два дня до СТОПА сообщаю о необходимости внести оплату. Без оплаты в заказ не отправляю.
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
- При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течение следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
8. Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними. Пересорт - не точное совпадение заказанного товара, с полученным по факту.
Возможны следующие варианты пересорта:
- вещь одного (заказанного) артикула, но другого размера, цвета, фасона.
- вещь другого артикула, но того же (заказанного) размера/модели. Пересорт пристраивает УЗ.
9. Забрать товар можете из Центров Раздач
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 744
Сообщения: 497
Пункты репутации: 369
Зарегистрирован: 23 ноя 2012 11:59
Откуда: Красноярск, ул.Щорса
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 4
Моей любимой участнице (2) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (1)

| #3
Юлеся
Подскажите, а ОГ 54см, лучше взять 52-54 или54-56??? :give_rose:
.....
.....
Участий в закупках: 935
Сообщения: 3852
Пункты репутации: 1094
Зарегистрирован: 17 ноя 2015 17:18
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Медали: 4
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Орден благодарности (1) С Новым Годом (1)

| #4
ирррина писал(а):
Юлеся
Подскажите, а ОГ 54см, лучше взять 52-54 или54-56??? :give_rose:

лучше 54-56
.....
.....
Участий в закупках: 935
Сообщения: 3852
Пункты репутации: 1094
Зарегистрирован: 17 ноя 2015 17:18
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Медали: 4
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Орден благодарности (1) С Новым Годом (1)

| #5
ОБНОВИЛА КАТАЛОГИ :nbook:
.....
.....
Участий в закупках: 935
Сообщения: 3852
Пункты репутации: 1094
Зарегистрирован: 17 ноя 2015 17:18
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Медали: 4
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Орден благодарности (1) С Новым Годом (1)

| #6
Сегодня вечером добавлю новинки на весну и немного лета, стоп 8 февраля, потом заказ уходит в отшив, ориентировочная дата отгрузки 23 февраля :smile: https://www.optwear.ru/forum/topic180555.html
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 533
Сообщения: 228
Пункты репутации: 225
Зарегистрирован: 06 фев 2015 22:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 5
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (3) За отзывы и подсказки! (1)

| #7
Добрый день. Если отгрузка 23 февраля, то когда приедет в Красноярск?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 266
Сообщения: 192
Пункты репутации: 140
Зарегистрирован: 12 сен 2013 11:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

| #8
Сделала заказ в системе
.....
.....
Участий в закупках: 935
Сообщения: 3852
Пункты репутации: 1094
Зарегистрирован: 17 ноя 2015 17:18
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Медали: 4
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Орден благодарности (1) С Новым Годом (1)

| #9
ЮЛИЯ55555 писал(а):
Добрый день. Если отгрузка 23 февраля, то когда приедет в Красноярск?

Добрый вечер!
примерно в начале марта, доставка 7-10 дней.
Сегодня заказ отправила поставщику.
.....
.....
Участий в закупках: 935
Сообщения: 3852
Пункты репутации: 1094
Зарегистрирован: 17 ноя 2015 17:18
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Медали: 4
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Орден благодарности (1) С Новым Годом (1)

| #10
Жихарка2710 писал(а):
Сделала заказ в системе

:give_rose:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: