Косметика из Болгарии!LAVENA BIOFRESH

Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 7
Сообщения: 13
Пункты репутации: 4
Зарегистрирован: 15 авг 2018 12:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Хорошая продкуция
.....
.....
Участий в закупках: 1202
Сообщения: 2980
Пункты репутации: 920
Зарегистрирован: 07 янв 2015 00:40
Откуда: 891317восемь177два
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #12
Olcha_ves писал(а):
Добрый день! :give_rose: Давно участвую в этой сп, очень люблю продукцию этого производителя)) вот, решилась на отзыв, потому что удержаться и не рассказать просто не могу :jokingly: в последний раз получила Крем для тела Подтягивающий. Девочки, этот аромат держится на стоооолько долго! У меня не было еще такого крема с таким прекрасным и стойким ароматом)) я уже без него заснуть не могу :jokingly: кожа после него прекрасная!
Моя мама и сестра как говорится, "сидят" на кремах для лица (ночной+дневной), которые часто есть по акции с кремом для рук. У меня кожа комбинированная, мне такие крема жирноваты, хочется с матирующим эффектом, но вроде такого и нет у производителя? :look:
Крем для рук тоже нравится :good:
Еще я заказывала уже давненько духи-пробник. Так вот, они как будто масляные, чудо-запах...маленькая такая стеклянная колбочка, но я не всегда ими пользуюсь, мне надолго их хватает. А позже я заказывала уже духи 50 мл, так вот запах у них уже другой, мне не очень подошли...сладковаты что ли..
Сейчас накидала полную корзину, буду с головы до ног пахнуть розой :wink:
ИванКатин писал(а):
О майн гот, какой аромат с далёкого ,далёкого детства, когда моя тётушка привезла розовое масло болгарское в деревянном пузырьке. Это был такой аромат. И сейчас вдыхаю со всех заказанных тюбиков. Балдею. Я ваша - навеки. Спасибо солнечной Болгарии , а также вам

У нас не одна ли тетушка? :jokingly: :jokingly: :jokingly: Моя тетя на Алтае тоже откуда то брала крема в простой круглой розовой баночке для лица (он есть в каталогах) и духи в деревянном пузырьке :love3: Ох, прям запахи из детства... :girl_angel:
marinavlas
Спасибо Вам :give_rose: :give_rose: :give_rose:


:love3: :love3: :love3:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 638
Сообщения: 685
Пункты репутации: 309
Зарегистрирован: 20 авг 2012 14:35
Откуда: Октябрьский район ул.Крупской
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 5
Доброе и открытое сердце (1) Модница (1) Цветовод (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

| #13
Я брала розовую воду, очень достойный продукт, отличная замена тонику.
.....
.....
Участий в закупках: 1202
Сообщения: 2980
Пункты репутации: 920
Зарегистрирован: 07 янв 2015 00:40
Откуда: 891317восемь177два
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #14
melena06
Спасибо за отзыв :give_rose:
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 842
Организованных закупок: 712
Сообщения: 2402
Пункты репутации: 994
Зарегистрирован: 17 мар 2014 18:30
Откуда: красноярск, 89082032320
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 5
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #15
Для меня, как и для большинства оставивших здесь отзыв, эта косметика "родом из детства". Мама в период дефицита привезла из поездки болгарские шампуни. С тех пор их люблю. Для меня одним из показателей качества шампуня является то, что волосы после мытья "хрустят". В прошлой закупке брала несколько разных шампуней. Полное ощущение чистоты и свежести, волосы "хрустят") и, конечно, тонкий приятный аромат. Я в восторге. Буду покупать еще.
.....
.....
Участий в закупках: 1202
Сообщения: 2980
Пункты репутации: 920
Зарегистрирован: 07 янв 2015 00:40
Откуда: 891317восемь177два
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #16
olga2014
Добрый день!
Спасибо за отзыв :give_rose:
Шампунь действительно супер :heart:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: