Золотые и серебряные украшения!

Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 209
Сообщения: 15
Пункты репутации: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2017 14:38
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

А это мои любимы е украшения от нашего замечательного организатора. "Моя прелесть":
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Последний раз редактировалось gornung33 11 фев 2019 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 209
Сообщения: 15
Пункты репутации: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2017 14:38
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

| #332
Прошу прощения за неудобства. Последний раз редактировалось gornung33 11 фев 2019 17:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 209
Сообщения: 15
Пункты репутации: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2017 14:38
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

| #333
Доброго дня всем участникам форума, прошу прощения за неудобства. Последний раз редактировалось gornung33 11 фев 2019 17:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 175
Сообщения: 265
Пункты репутации: 138
Зарегистрирован: 07 ноя 2016 12:22
Откуда: Солнечный
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Медали: 8
Добрейший позитивный участник (2) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Фотограф (1)

| #334
Доброго всем дня !
Какие прекрасные , креативные отзывы! С удовольствием почитала и посмотрела на ваши сокровища, девочки! Воистину :самые любимые украшения )))))
_________________ Я Ольга
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 593
Сообщения: 164
Пункты репутации: 301
Зарегистрирован: 29 июл 2015 19:50
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (2) За отзывы и подсказки! (1)

| #335
Arrina_25 писал(а):
Веруня* писал(а):
Изображение



Добрый вечер! А зелененькие (в шестом ряду сверху) - это агаты? а что за закупка?

Добрый вечер!
Серьги и кольцо (прямоугольной формы) с агатами.
Закупка называлась АЛМАЗ-ХОЛДИНГ. Но я их давно заказывала.
А кольцо в этом же ряду с агатом овальной формы из закупки Аквамарин.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 175
Сообщения: 265
Пункты репутации: 138
Зарегистрирован: 07 ноя 2016 12:22
Откуда: Солнечный
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Медали: 8
Добрейший позитивный участник (2) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Фотограф (1)

| #336
КАк и перед вами , передо мной стояла архитрудная задача : выбрать из всего огромного количества украшений САМОЕ ЛЮБИМОЕ.
Сложно. Но можно))))

Мой первый опыт приобретения керамики : кольцо белая керамика+золото. Закупка Аквамарин. Ну что сказать...Это любовь))))
Вот теперь выжидаю, когда с черной керамикой появятся кольца.
Однозначно: надо брать)))))

Изображение


Соколовские сокровища: какие-то чуть ли не этнические серьги . Правда, напоминают мне бохо -индейские украшения . Такие яркие , блещущие жизнью и солнцем . Хочется носить не снимая ))))


Изображение

Колечко из этой коллекции. Жизнерадостное такое, как само лето))))


Изображение

Мои помпезные (дороХо-боХато) , умопомрачительные серьги с раухтопазами. До чего же хороши!
Крупные , удивительно красивые камни . Прозрачные , но глубокого, насыщенного цвета...
Удобная застежка , дающая возможность таким массивным серьгам крепко сидеть на ухе.


Изображение

Колечко крупное , обращающее на себя внимание. Такое .... элегантное и основательное. Люблю его )))))

Изображение


Серьги из закупки Аквамарин еще ждут своего колечка . Уже вторую закупку не могу его поймать, но я верю в положительны исход )))).
Такие серьги просто необходимо носить в комплекте.

Изображение

Какие же они длинные , яркие , впечатляющие))))

Изображение


И напоследок моя Соколовская любовь. Кольцо с ситаллом. Пока без сережек (едут уже ) .
Какой восхитительно лаконичный дизайн, какой красивый , выразительный камень! Не налюбуюсь .


Изображение


Фото, конечно, не передает всей красоты моих украшений... Но я старалась )))))

-----

Немного рекламы )))) Скоро лето (нуууу.... как скоро ... когда-нибудь -то оно будет ведь?) , я просто назойливо рекомендую приобрести серьги-продевки . Вот однозначно must have на лето!
Я не стала их фотографировать, они на фото совсем плохо получаются, но поверьте мне - летом эти длинные изящные висюльки выглядят очень уместно))))


----

За сим откланиваюсь.
Все добра и хорошего настроения)))))
_________________ Я Ольга
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 282
Сообщения: 3068
Пункты репутации: 256
Зарегистрирован: 19 дек 2012 15:18
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Медали: 15
Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (2) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (2) За отзывы и подсказки! (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (2) С Новым Годом (2)

| #337
Акка

:man_in_love:
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1083
Сообщения: 17776
Пункты репутации: 2346
Зарегистрирован: 10 янв 2011 19:12
Откуда: 89029462121
Благодарил (а): 639 раз.
Поблагодарили: 1310 раз.
Медали: 69
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (18) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (23) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (3) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (6) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #338
gornung33
Акка
Девочки! Спасибо! Хвастики супер!!! :stars: :good: :love3: :heart: :heart: :heart:

Сегодня последний день приема фото на конкурс, завтра будем начинать голосование! :girl_claping:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 422
Сообщения: 96
Пункты репутации: 239
Зарегистрирован: 02 авг 2016 10:17
Откуда: Железногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
Моей любимой участнице (1)

| #339
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Последний раз редактировалось ОБАБ 12 фев 2019 19:45, всего редактировалось 1 раз.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 422
Сообщения: 96
Пункты репутации: 239
Зарегистрирован: 02 авг 2016 10:17
Откуда: Железногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
Моей любимой участнице (1)

| #340
Мои любимые украшения, сверху- вниз:1.Самая большая любовь ,небольшая коллекция с наносапфирами от Аквамарина. 2.Раухтопазы и колье от пернатого. 3.Набор с нанотопазами и наносапфирами. 4. Небольшая кучка серебра.
Женя спасибо за самые лучшие закупки.
Это лишь малая часть украшений и думаю ещё прибавится. :yahoo:
Господи - я справилась :man_in_love:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: