Аромагия Востока: неповторимый арабский парфюм.

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 439
Сообщения: 18
Пункты репутации: 229
Зарегистрирован: 08 май 2014 14:32
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Натлео
Здравствуйте! Кто нибудь заказывал INTENSE CAFE MONTALE унисекс ? Как они упакованы, в каком флаконе?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 492
Сообщения: 1282
Пункты репутации: 323
Зарегистрирован: 06 мар 2012 10:34
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Медали: 8
Добрейший позитивный участник (1) За отзывы и подсказки! (6) День Матери 24 ноября (1)

| #42
Девочки, получила сейчас свои духи Ex Nihilo Love shot женские , в розовой упаковке
и бегу сразу хвастаться.Организатор молодец, упаковала тщательно, хотя коробка сама по себе большая.
Упаковка очень достойна и для подарка в том числе, без целлофана, ну и что? Когда я брызнула каплю, то обомлена от запаха!
До чего же он класснючий, вот просто сил нет как хорош! Сначала похож на запах Коко Мадемуазель, очень сильно,
я обожаю эти духи, прочитала отзывы, что похож, так и есть.Дальше уже раскрывается более сладкий, арабский запах,
но очень приятный! Думаю, что и по стойкости будет неплох.Девочки, вот кто любит подобие Коко Мадемуазель, вам прямо за ним, за этим ароматом.
Я в восторге!!!!!Наталья, спасибо огромное, в очередной раз, за закупку!!!!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
_________________ Каким образом делать заказ?
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 828
Сообщения: 5677
Пункты репутации: 912
Зарегистрирован: 14 апр 2011 20:31
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Медали: 30
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Орден благодарности (2) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #43
Елена 1967
Благодарю! Я очень рада, что вы довольны :kiv:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 384
Сообщения: 770
Пункты репутации: 198
Зарегистрирован: 26 июл 2012 19:47
Откуда: ачинск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1)

| #44
Брала Нура (Noora) и Елена ( от Альрехаб). Нура не понравились, не знаю почему, какие то терпкие и затхлые, их тяжело вдыхать.
А Елена от Альрехаб мне пахнет насыщенным спелым апельсином с горчинкой и еще чем-т, очень классные.
Аватара пользователя
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 256
Сообщения: 808
Пункты репутации: 107
Зарегистрирован: 20 ноя 2013 16:02
Откуда: Назарово
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 4
Я люблю СП (1) Я только учусь (1) Любительница кошек (1) День Матери 24 ноября (1)

| #45
Здравствуйте, тоже заказала Нура Харамайн , первое впечатление такое же, жутко дешевые и горькие, но прошло два дня и запах стал меняться!!! Чувствую что открывается, как цветок. Как будто они к нам привыкают, эти арабские духи. Еще взяла Шейха, тоже Харамайн. Тоже запах не мой, вообще какой-то больничный, но в самой глубине, есть что-то свежее, возможно для меня это окажется летний аромат... :smile:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 828
Сообщения: 5677
Пункты репутации: 912
Зарегистрирован: 14 апр 2011 20:31
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Медали: 30
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Орден благодарности (2) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #46
Элеонора0495 писал(а):
Здравствуйте, тоже заказала Нура Харамайн , первое впечатление такое же, жутко дешевые и горькие, но прошло два дня и запах стал меняться!!! Чувствую что открывается, как цветок. Как будто они к нам привыкают, эти арабские духи. Еще взяла Шейха, тоже Харамайн. Тоже запах не мой, вообще какой-то больничный, но в самой глубине, есть что-то свежее, возможно для меня это окажется летний аромат... :smile:

Добрый день! Да, специфика арабских духов такая, что они открываются постепенно и зачастую не сразу. Многие говорят и с соглашусь, что иногда на первый взгляд противный запах, через несколько месяцев оказывается волшебным ароматом. :lubo: причем от времени года, от климата, от дождя/влажности/сухости, от холода/тепла/жары и т.п. аромат раскрывается по-разному... Были духи, которые невероятно "играли" в дождливую погоду, а вот в другое время - совсем никак. :kiv:
Аватара пользователя
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 256
Сообщения: 808
Пункты репутации: 107
Зарегистрирован: 20 ноя 2013 16:02
Откуда: Назарово
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 4
Я люблю СП (1) Я только учусь (1) Любительница кошек (1) День Матери 24 ноября (1)

| #47
Только получила новенькое! Саид Джунаид Алам - J'essence / Джессенс 1 мл, нежные и сладкие, не масло, на спиртовой основе парфюм. Что-то подобное уже слышала, основа отличная, стойкие, шлейф. И от Рассаси- Уд Янтарь Amber Ood, и мужской, и на взрослых женщинах будет интересно, не противный, но тяжелый!
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 479
Сообщения: 88
Пункты репутации: 281
Зарегистрирован: 24 окт 2014 11:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #48
Добрый день!
Получила Shaik 152 Идентичен VERSACE «Versens»- вообще непонятно что, просто сладкая водичка с каким то не понятным запахом!!! Заказываю данный аромат не первый раз всегда все было отлично, запах был один в один иногда даже лучше, очень стойкий. Но что случилось в СП22??? И как назло заказала 2 флакона :cry3:
Подскажите у кого нибудь были подобные случаи?
И как быть теперь?!?! А если в новой закупке повторится данная ситуация??? :impossible:
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 1420
Сообщения: 837
Пункты репутации: 641
Зарегистрирован: 26 июн 2015 21:27
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

| #49
Здравствуйте, уже четвёртый раз участвую в закупке и ни как не могу найти свой Шейк! В этот раз заказывала шейк молекула электрик 020 унисекс ! Я не знаю какой запах у оригинала , но запах свежий и мне кажется больше подходит для мужского пола ! И кстати не скажу что стойкий! Хотя по отзывам читала, очень его хвалят ! Конечно у каждого свой вкус , буду искать свой шейк !
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 238
Сообщения: 103
Пункты репутации: 175
Зарегистрирован: 09 сен 2015 01:11
Откуда: Железногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #50
Добрый вечер! Тоже хочу оставить отзыв: заказывала духи Захра, предварительно отзывы почитала,и заказала полноценный флакон. Если вы любитель сладких ароматов (такой как я) ,то аромат должен понравиться,я себя ощущаю как будто в конфетном облаке. Ещё заказывала несколько пробников,очень интересный аромат Вакар. В этот раз заказала новый Шейк,по мотивам Роуз Эликсир, Монтале. Очень стойкий аромат,приятный. Наталья, спасибо Вам за закупку!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: