ОТЗЫВЫ. Полезная заморозка - ОВОЩИ, ФРУКТЫ, ГРИБЫ, ЯГОДЫ

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 330
Сообщения: 254
Пункты репутации: 154
Зарегистрирован: 25 мар 2014 10:36
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Боська
Получила сегодня ягоды .Спасибо большое ,облепиха крупная не размазня и компотная смесь вся хорошая .
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 592
Сообщения: 831
Пункты репутации: 347
Зарегистрирован: 24 окт 2010 16:45
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Медали: 16
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (4) За отзывы и подсказки! (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #102
Еще раз пришла выразить любовь к этой закупке. Ну очень нужная и удобная!
Я постоянно беру морковь кубиками, прям подсела на неё - очень удобно для зажарки в суп или еще куда, где в небольших количествах используется. Овощные смеси часто беру. Их использую по-разному: например в гарниры с крупами, с омлетом, для рагу. Либо в быстрые супы. Смеси беру разные, каждый раз разный супчик получается. Как добавку в начинки для пирогов. Вариаций использования масса. Очень удобно.
Очень рекомендую кукурузу и зеленый горошек. Беру для салатов в основном. Мне больше нравится, чем с консервированными, совсем другой вкус получается. Попробуйте, уверена, что понравится. Я просто заливаю горошек или кукурузу в пиале кипятком, пока салат готовлю, потом сливаю. Варить не пробовала. Залить кипятком и оставить минут на 7-10 вполне хватает. Получаются зерна и горошинки мягкие и сочные.
_________________ Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 98
Сообщения: 57
Пункты репутации: 60
Зарегистрирован: 08 дек 2016 13:36
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #103
Получила сегодня овощи, заказывала горошек, шпинат и перец. Все замечательно! :good:
Спасибо за закупку. буду еще заказывать!!!!
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #104
Спасибо большое всем за отзывы :love3:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 239
Сообщения: 263
Пункты репутации: 122
Зарегистрирован: 30 окт 2015 15:15
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Медали: 3
Моей любимой участнице (2) За отзывы и подсказки! (1)

| #105
Заказывала клубнику -вкусная как всегда, фруктовую смесь с дыней - еще не пробовали, но выглядит неплохо))) перец целый для фаршировки, стручковую фасоль, баклажаны кубиками - все понравилось! Не в восторге от опят - безвкусные какие-то, а вот маслята просто ОЧЕНЬ вкусные и ароматные. На них, правда, трава и какой-то лесной мусор, но все сывается водичкой. Запах и вкус на 100 баллов, а цена - смешная.
Боська, спасибо за вкусную закупку! :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 981
Сообщения: 596
Пункты репутации: 474
Зарегистрирован: 19 авг 2013 10:08
Откуда: мкр Северный
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) День Матери 24 ноября (2)

| #106
Добрый вечер! Первый раз участвую в закупке и несколько моментов стало для меня неожиданностью. Во-первых, упаковка заморозки не заводская. Вы сами развешиваете или как все это происходит? :unknown: Думала, что это как в магазине, каждый вид с датами, составом и способами приготовления... :shy: Но в принципе, это не особо важно, зато есть плюс-через пакет виден состав и состояние ингредиентов. :good: А вот общая упаковка заказа, прямо реально расстроила. Попросила забрать мужа, он был без машины-пакет весь порван (а общий вес заказа 5! кг)-еле дотащил, все валится. В ЦР попросил пакет: сказали, у нас маленькие, все равно не войдет :wall: Ну, так то до дома минут 20 идти :eek: Изначально, когда читала правила СП организационный процент на закупку в том числе оправдывался затратами на упаковку :eek: и с того дня процент вырос, а упаковка так себе оказалась :unknown: :adnea:
_________________ Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #107
О*л*ь*г*а
ДД! Очень жаль, что вы расстроились, внесу ясность и понимание, как проходит работа с данным продуктом :give_rose:

К нам все приходит в коробках по 10 кг, фасуем все сами в морозильной комнате, пакеты используем для 5 кг-вых заказов - черные - на которых отметки 18 или 25 кг. К тому же - отправляется по ЦР все в коробке, т.е во время транспортировки пакет порваться не может. Странно, что пакет ваш не выдержал. :unknown:

С датами и составом есть упаковки по 300 и 400 грамм - там идет заводская запаяная упаковка.

Надеюсь, все же, сами овощи и фрукты вас порадовали и как-то сгладили момент с пакетом. :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 981
Сообщения: 596
Пункты репутации: 474
Зарегистрирован: 19 авг 2013 10:08
Откуда: мкр Северный
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) День Матери 24 ноября (2)

| #108
Боська писал(а):
О*л*ь*г*а
ДД! Очень жаль, что вы расстроились, внесу ясность и понимание, как проходит работа с данным продуктом :give_rose:

К нам все приходит в коробках по 10 кг, фасуем все сами в морозильной комнате, пакеты используем для 5 кг-вых заказов - черные - на которых отметки 18 или 25 кг. К тому же - отправляется по ЦР все в коробке, т.е во время транспортировки пакет порваться не может. Странно, что пакет ваш не выдержал. :unknown:

С датами и составом есть упаковки по 300 и 400 грамм - там идет заводская запаяная упаковка.

Надеюсь, все же, сами овощи и фрукты вас порадовали и как-то сгладили момент с пакетом. :give_rose:


Да, всё замечательно! :yahoo: Спасибо за закупку. То что овощи фасуете в морозилке, прямо серьезный бонус! Это видно по состоянию заморозки-кусочек к кусочку, нет слипшихся или деформированных. :good: А то что пакет порвался, грешу все же на ЦР... :eek: Ну, и не "всё же коту масленница" пусть и муж почувствует трудности :biggrin:
_________________ Изображение
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 9
Сообщения: 7
Пункты репутации: 4
Зарегистрирован: 23 дек 2018 13:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #109
Всё очень понравилось. Буду участвовать ещё.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 799
Сообщения: 1321
Пункты репутации: 395
Зарегистрирован: 20 фев 2015 09:48
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Медали: 7
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Победитель конкурса (1) 8 Марта! (1)

| #110
Заказывала смесь для борща, манго и перец целый - всё слипшееся пришло, одним куском, манго не сладкое.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: