СП42-LEMIGO и DEMAR - обувь на любую погоду!

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 22 апр 2019
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 368
Сообщения: 8121
Пункты репутации: 363
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 13:20
Откуда: 983I537557
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Медали: 19
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Отзывы
О Л Ь Г А 10 авг 2019 16:37
Люа
Спасибо Вам за отзыв. :give_rose: :girl_claping: :heart: Приходите еще :wink:
Люа 10 авг 2019 16:22
аНЭТ
Резиновые сапоги Lemigo JESSY 800 лимон размер 41 на стопу 27,5 см со средним взьемом и шириной - болтаюся во взъеме, запас 5-6 мл в длину с внутренним сапожком и удобны в ширину. Спасибо :give_rose:
О Л Ь Г А 09 янв 2019 08:43
Lysia
Да пока не за что :wink:
Lysia 07 янв 2019 15:53
Спасибо :give_rose:
Lysia 02 янв 2019 18:18
Добрый день, скажите как добавить в пристрой сноубутсы Demar 4035 HAPPY ESKIMO черные размер 20-21 ( 1400) Не угадала с размером, нам маленькие.
О Л Ь Г А 19 окт 2018 10:16
plusha писал(а):
Спасибо за закупку :give_rose:
Сегодня получили дочкины сноубутсы - Demar 4017 SNOW MAR розовый.
Заказывала размер 22-23 по стельке 14,5 см. сейчас у нас ножка 12 см поэтому к зиме на носочек и плотные колготки будет как раз.
Обувь достаточно легка,дочка только начинает ходить, но уже умудрилась пританцовывать в обуви),кроме того они очень устойчивые,хорошая резиновая подошва, которая не будет накаляться,внутри густой овчиный мех.

Покупкой довольны а еще больше довольны ценой. В магазинах такие сноубутсы стоят минимум 1900 рублей. В закупке обошлись мне в 1225 рублей
Мама Нюши 05 апр 2017 06:45
Получили сапожки! Классные!! Дочке очень понравились,ходила по дому полвечера))) Спасибо большое!
КАСЯ 21 окт 2016 20:59
Девочки! Пристрою
BETINA b (бежевый) разм. 26-27. Пришел не тот размер. Нам надо больше.
Изображение
аНЭТ 06 авг 2016 00:48
Olcha_ves писал(а):
аНЭТ
Здравствуйте! :give_rose:
Девочки, подскажите, какие есть резиновые сапожки на высокий взъем? Брали уже 2 раза Лемиго
Код:
115 розовый Термикс
, но с тем носком очень сложно ребенку самостоятельно одеть и снять их, хотя ножки не мерзнут и к тому же они супер-легкие). Может, в каталоге "Демары" взъем побольше будет?

модель "Гризли" фабрики Лемиго и похожая модель "Мамутс" фабрики Демар
как раз на высокий взъем хорошо должны сесть
Термикс модель в Лемиго более узкая и миниатюрная по форме
СП42-LEMIGO и DEMAR - обувь на любую погоду! Закупка закрыта 22 апр 2019
категория: Детская Обувь
организатор: аНЭТ
ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.
Изображение


Обувь из ЭВА польской фабрики "LEMIGO" - это замена резиновым сапогам круглый год, сапожки на слякоть, грязь и морозы! САМЫЕ ЛЕГКИЕ И ТЕПЛЫЕ САПОЖКИ В МИРЕ!
-новейшие технологии в структуре материала ЭВА обеспечивают всегда тепло внутри сапогов,
-материал ЭВА отличается гибкостью и эластичностью, что позволяет адаптироваться под любую форму ноги,
обеспечивая комфорт и свободное кровообращение,
-не теряет свою эластичность даже в 30-градусный мороз,
-этот материал не имеет запаха, идеально подходит для повседневной носки!


Польский бренд"DEMAR" – комфорт и здоровье детей в любой сезон.
На сегодняшний день DEMAR является одним из наиболее известных в Европе производителей детской продукции.

Фирма использует современные материалы при производстве обуви. Подкладка изготавливается из высококачественной овечьей шерсти, верх сапог создается из специального текстиля. Благодаря особенностям используемого сырья вся продукция польской марки служит невероятно долго, не теряя своих изначальных качеств.

А также! Детская непромокаемая одежда НЕМО
Размерный ряд от 80 до 134 размера, не маломерят.

Условия СП,если вы участвуете,значит ознакомились:
[*]- Орг.15%
[*]- Минималка 20 000
[*]- Сбор БЕЗ РЯДОВ
[*]- Доставка до ТК по Москве 500р (!) + тариф до Красноярска + страховка делится на всех.

В некоторых случаях (высокий сезон) срок по сборке груза Поставщиком на складе и отгрузки может достигать до 7 рабочих дней, после оплаты счета.

[*]- Оплатить нужно свой заказ в течении 1-2-х дней после того,как статус сменился на ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ.
- После получения счета, корректировки внести ни по размеру ни по модели НЕ возможно! Поэтому определяемся с заказом до стопа и делаем свой выбор обдуманно! В комментариях в корзине можно указать заранее Ваши возможные варианты замен, на случай отсутствия первоначального заказа.
-При просрочке платежа, имею право, согласно правил СП повысить орг% до 25%.
[*]Забрать товар можете - Центры Раздач и Доставка на Дом
http://optwear.ru/forum/viewforum.php?f=237
[*]-От участников с нулевым рейтингом, 0 сообщений на счетчике и участий в закупках, заказ могу принять только после внесения предоплаты. Запрос в личку реквизитов делайте самостоятельно.
[*]- С участниками, состоящими в ЧС - НЕ работаю и заказ приму только после вывода из ЧС!
[*]- Пересорт по цвету встречается, по размеру редко, но будьте готовы к этому!
[*]- После заказа подписываемся и отслеживаем тему самостоятельно. Отказаться от заказа можно ТОЛЬКО до СТОПа.
ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ,ЧТО ПОСЛЕ ТОГО КАК ОТПРАВЛЕН ЗАКАЗ,ИЗМЕНИТЬ ЧТО ЛИБО УЖЕ БУДЕТ НЕВОЗМОЖНО, ни цвет, ни размер, ни модель! ПОЭТОМУ ОПРЕДЕЛЯЕМСЯ С ЗАКАЗОМ ДО СТОПА.
-БРАК возврату подлежит на усмотрение Поставщика, и только в случае наличия несорванных бирок и упаковки , срок оповещения Поставщика о возможном браке строго не позднее 14 дней после прихода груза в Красноярск.
- Помним, я не магазин, вы участвуете в СП, где есть риск не совпадения оттенка реальной вещи с картинкой на Вашем мониторе.
Остальные Общие для всех СП правила и Условия Прочтите тут
Проведенные выкупы:
РАЗМЕРНОСТЬ:
Замеры (справочно) дополнительно указаны в описании в каталоге!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Очень подробные описания по моделям можно посмотреть на сайте:
Код:
www.demariki.com.ua


Изображение

Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на этом сайте и с правилами конкретно этой закупки.
Приятного выбора!


КАТАЛОГИ:

JavaScript не инициализирован
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101243
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
аНЭТ писал(а):
[*]- Орг.15%
[*]- Минималка 20 000
[*]- Сбор БЕЗ РЯДОВ
[*]- Доставка до ТК по Москве 500р (!) + тариф до Красноярска + страховка делится на всех.

В некоторых случаях (высокий сезон) срок по сборке груза Поставщиком на складе и отгрузки может достигать до 7 рабочих дней, после оплаты счета.

[*]- Оплатить нужно свой заказ в течении 1-2-х дней после того,как статус сменился на ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ.
- После получения счета, корректировки внести ни по размеру ни по модели НЕ возможно! Поэтому определяемся с заказом до стопа и делаем свой выбор обдуманно! В комментариях в корзине можно указать заранее Ваши возможные варианты замен, на случай отсутствия первоначального заказа.
-При просрочке платежа, имею право, согласно правил СП повысить орг% до 25%.
[*]Забрать товар можете - Центры Раздач и Доставка на Дом
http://optwear.ru/forum/viewforum.php?f=237
[*]-От участников с нулевым рейтингом, 0 сообщений на счетчике и участий в закупках, заказ могу принять только после внесения предоплаты. Запрос в личку реквизитов делайте самостоятельно.
[*]- С участниками, состоящими в ЧС - НЕ работаю и заказ приму только после вывода из ЧС!
[*]- Пересорт по цвету встречается, по размеру редко, но будьте готовы к этому!
[*]- После заказа подписываемся и отслеживаем тему самостоятельно. Отказаться от заказа можно ТОЛЬКО до СТОПа.
ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ,ЧТО ПОСЛЕ ТОГО КАК ОТПРАВЛЕН ЗАКАЗ,ИЗМЕНИТЬ ЧТО ЛИБО УЖЕ БУДЕТ НЕВОЗМОЖНО, ни цвет, ни размер, ни модель! ПОЭТОМУ ОПРЕДЕЛЯЕМСЯ С ЗАКАЗОМ ДО СТОПА.
-БРАК возврату подлежит на усмотрение Поставщика, и только в случае наличия несорванных бирок и упаковки , срок оповещения Поставщика о возможном браке строго не позднее 14 дней после прихода груза в Красноярск.
- Помним, я не магазин, вы участвуете в СП, где есть риск не совпадения оттенка реальной вещи с картинкой на Вашем мониторе.
Остальные Общие для всех СП правила и Условия Прочтите тут
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 353
Сообщения: 257
Пункты репутации: 172
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 14:16
Откуда: взлетка
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #3
аНЭТ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, резиновые сапоги Демар подходят на высокий взъем?
_________________ Изображение
Косметика MIRRA.
Изображение
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 116
Сообщения: 160
Пункты репутации: 64
Зарегистрирован: 16 ноя 2017 13:04
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

| #4
"Непромокаемая одежа НЕМО - отгрузка с отдельного склада минималка 5т.р." - я так понимаю, что ждать я буду долго свои штаны.... :adsorry:
Скажите, вы фиксируете только когда уже собрано все? Не хочется попасть в ситуацию, когда зафиксирован заказ и ждешь 2 месяца остальных, я за это время уже в др месте куплю тогда.
Если не фиксируете до стопа, то я остаюсь, если собираетесь фиксировать рандомно, то, пожалуйста, ответьте мне, я удалю свой заказ с корзины.
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 368
Сообщения: 8121
Пункты репутации: 363
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 13:20
Откуда: 983I537557
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Медали: 19
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #5
888 писал(а):
"Непромокаемая одежа НЕМО - отгрузка с отдельного склада минималка 5т.р." - я так понимаю, что ждать я буду долго свои штаны.... :adsorry:
Скажите, вы фиксируете только когда уже собрано все? Не хочется попасть в ситуацию, когда зафиксирован заказ и ждешь 2 месяца остальных, я за это время уже в др месте куплю тогда.
Если не фиксируете до стопа, то я остаюсь, если собираетесь фиксировать рандомно, то, пожалуйста, ответьте мне, я удалю свой заказ с корзины.

зафиксирую, когда заявка готова для отправки, т.е минималку собрали или хотя бы максимально к ней приблизились
+ календарь отправлю о фиксации за день
_________________ -------------------------------------------------------------------------------

TИНГО- обувь пляжная, повседневная, сапоги для ВСЕЙ СЕМЬИ!
Изображение
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 116
Сообщения: 160
Пункты репутации: 64
Зарегистрирован: 16 ноя 2017 13:04
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

| #6
Спасибо. Будем тогда ждать остальных :wink:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 463
Сообщения: 145
Пункты репутации: 267
Зарегистрирован: 23 июл 2011 14:04
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #7
подскажите пожалуйста, а после оплаты закупка долго идет???
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 200
Сообщения: 825
Пункты репутации: 83
Зарегистрирован: 23 ноя 2010 23:45
Откуда: Ботанический
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #8
С разрешения организатора(можно?) -пристрою, изначально заказала не тот размер, 26-27,отдам без орг.процента У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 368
Сообщения: 8121
Пункты репутации: 363
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 13:20
Откуда: 983I537557
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Медали: 19
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #9
firusa писал(а):
С разрешения организатора(можно?) -пристрою, изначально заказала не тот размер, 26-27,отдам без орг.процента

:kiv:
а какой вам нужен размер? может у меня есть в пристрое)
_________________ -------------------------------------------------------------------------------

TИНГО- обувь пляжная, повседневная, сапоги для ВСЕЙ СЕМЬИ!
Изображение
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 368
Сообщения: 8121
Пункты репутации: 363
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 13:20
Откуда: 983I537557
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Медали: 19
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #10
стоп в понедельник 25/03 :kiv:
_________________ -------------------------------------------------------------------------------

TИНГО- обувь пляжная, повседневная, сапоги для ВСЕЙ СЕМЬИ!
Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: