ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ GOLDTEX

Статус закупки
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1209
Сообщения: 22276
Пункты репутации: 1978
Зарегистрирован: 19 окт 2011 16:22
Благодарил (а): 1169 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Медали: 104
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (30) Добрейший позитивный участник (4) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (25) Доброе и открытое сердце (10) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (4) За помощь детям (2) Модница (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (6) С Новым Годом (8)

Здесь жду ваших отзывов ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ GOLDTEX :wink:
_________________ Телефон для всех вопросов, возвратов и недосылов 89535970171
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

| #2
по фотографировала, заказы выкладываю, чемоданчики для сатина и шелка просто волшебные
Изображение Изображение
Изображение Изображение

и пастельное в них прям красота, девочки кто брал пожалуйста киньте фото как они на постели смотрятся, очень хочется посмотреть

это подушка из пристроя
Изображение

все подушки, одеяла, наматрацники, идут в чехле с замком очень все симпатичное, тоже ждем фото от девочек

себе брала комплект поплин вот он на кровати, правда доча предварительно там уже поскакала, не как согнать ее не могла чтоб фото сделать :biggrin:
Изображение

очень мне понравилась, приятное такое, в пододеяльники уже новое одеяло, не успела заснять мои иже вдернули, позже выставлю, одеяло тоже понравилось брала Од. DELICATE TOUCH бамбук/microfine 2,0 сп. (172х205), не тележное, мягкое, сегодня спали под ним ловила себя несколько раз ночью что раскрылась и опять укрывалась, наверно жарковато мне было :biggrin: , атак все понравилась, спасибо всем участникам :give_rose: , что мы общими усилиями собрали закупку, я бы одна купить не смогла :yes1: :wink:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 40
Сообщения: 358
Пункты репутации: 20
Зарегистрирован: 24 сен 2012 07:24
Откуда: Кировский район, г. Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1)

| #3
Спасибо за закупочку! :give_rose: :give_rose: :give_rose: Вчера забрала свой бежевый чемоданчик с бельем и одеяло. Одеяло уже опробовали, мягкое, легкое и очень теплое. Всё аккуратно сшито, всё очень красиво, бельё шелковое совсем отпад. :yahoo:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

| #4
Надинка

спасибо за отзыв :give_rose: :heart:, буду ждать ваших фото :yes1: , очень интересно шелк посмотреть на кроватки, и одеяла тоже :yes1: :wink:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1679
Сообщения: 2038
Пункты репутации: 805
Зарегистрирован: 09 авг 2012 23:10
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Медали: 8
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Мама двойни (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1)

| #5
большое спасибо за закупку! :good: Белье шикарное, чемоданчики красивые, для подарка можно и нужно заказывать :love3: Всем советую, и сами еще обязательно закажем. :wink: :girl_claping:
_________________ Tasty coffee - для влюбленных в кофе! Новинка - ЧАЙ из Германии!
Изображение
[https://www.optwear.ru/forum/topic223322.html]⭐️ СЫРный рай ⭐️ Низкие цены! Быстрые раздачи! Доставка копейки!
Изображение[/url]
Изображение
Влюбляйся в себя с La Vela!
Изображение
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

| #6
Любанька
раджа что вам понравилась, выставляйте фото постельного :girl_angel: , очень интересно посмотреть в живую
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 868
Сообщения: 403
Пункты репутации: 417
Зарегистрирован: 23 ноя 2011 20:47
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) Модница (1) День Матери 24 ноября (1)

| #7
Заказывала "Сатин жаккард однотонный - Жардин дуэт" ,качество действительно супер. И подушку ортопедическую. Наволочка 50*70 оказалась чуть великовата для этой подушки, а в основном все просто супер, и подушка удобная, и постельное такое клевое! Спасибо Олесе за такую замечательную закупку! :give_rose:
Фото в следующем сообщении :yes1: Последний раз редактировалось hnp 30 сен 2013 07:22, всего редактировалось 1 раз.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 868
Сообщения: 403
Пункты репутации: 417
Зарегистрирован: 23 ноя 2011 20:47
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) Модница (1) День Матери 24 ноября (1)

| #8
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 513
Сообщения: 333
Пункты репутации: 248
Зарегистрирован: 01 апр 2012 15:20
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Медали: 10
В знак уважения и благодарност (2) За отзывы и подсказки! (7) День Матери 24 ноября (1)

| #9
Пишу наш с мамулей отзыв! :girl_claping:
Заказывали постельное белье из набивного шёлка "Эмилия". Вчера забрала из ЦР :smile:
Первое чему я удивилась, это чудо-чемоданчику :wink: Принесла его домой, мама скорее начала распаковывать и тут-то началось шоу! :biggrin: Радости и восторгу мамы не было предела, она хлопала в ладошки и летала по комнате :dance3:
Всё очень красивое, аккуратное. Порадовало то, что наволочки на молнии :idea: Похвастались всем кому можно, подразнили и теперь, думаю, заказов у вас прибавиться :smile: В общем наша эйфория продолжалась до позднего вечера :yahoo:
Обязательно закажем ещё! и не один комплект :give_rose:
_________________ Заказывала блузку- очень понравилась. Сидит прекрасно!
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

| #10
hnp
Zaitseva_23
девочки вам большое :greet: спасибо за отзывы :give_rose: , рада что вам понравилась, чемоданчики правда обалденные :girl_angel:

Zaitseva_23
от вас жду фото пастельного набивного шёлка "Эмилия" у нас в коллекции нет :biggrin: , прям на постели как смотрится интересно в живую посмотреть :redface:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: