Постельное белье и домашняя одежда из Иванова! Без пересорта

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 342
Сообщения: 996
Пункты репутации: 173
Зарегистрирован: 02 окт 2013 12:51
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Медали: 7
Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Технически подкованный УЗ (1) Любительница кошек (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) С Новым Годом (1)

Заказываю не первый раз, и каждый раз полученное вгонет меня в шок. Это касается расцветок КПБ. В последний раз заказала КПБ Семейный, сатин (Парфюм). На фото нечто нежно-розово-белое, в реале пришло грязно-розового цвета, с каким-то рисунком, который коричневыми полосочками выполнен. Его вообще на фото не видно. Выглядит ткань, как низкосортные обои 70-х годов. Раньше брала наволочки: на фото голубой и розовый рисунок на белом фоне. В реале грязно-синий редкий рисунок на грязно-серо-белом фоне. Выглядят как в вагоне РЖД советских времен грязные серые наволочки. Еще два разных КПБ заказывала - тоже цвет более грязный, более бледный, чем на фото с сайта. И рисунок в реале какой-то колхозный. Я понимаю, что фотошоп на сайте присутствует, но почему мне из 4-х комплектов все 4 грязного оттенка пришли? Два розовых, белый и салатовый - как будто ими пол мыли.
К организатору претензий нет. Все без пересорта. Полотенца вафельные очень красивые и сочных цветов. Но имейте в виду, что КПБ очень вероятно будет не совсем таким, какой вы ожидали.
.....
.....
Участий в закупках: 1923
Сообщения: 16587
Пункты репутации: 2000
Зарегистрирован: 21 янв 2011 17:57
Откуда: Железногорск 89233320052
Благодарил (а): 853 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Медали: 45
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (10) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Мама двух дочек (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (3)

| #232
Red-diska
это наверное про белье из полульна или льна? которое полосатое? вот про них указано, что цвет полосок в ассортименте и могут придти любые расцветки полосатые?(
_________________ Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 342
Сообщения: 996
Пункты репутации: 173
Зарегистрирован: 02 окт 2013 12:51
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Медали: 7
Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Технически подкованный УЗ (1) Любительница кошек (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) С Новым Годом (1)

| #233
Бабочка писал(а):
Red-diska
это наверное про белье из полульна или льна? которое полосатое? вот про них указано, что цвет полосок в ассортименте и могут придти любые расцветки полосатые?(

Нет, это сатин. Там не полоски, а рисунок из цветов, выполненный полосками, типа графики. Как раз в моем детстве обои так печатали :)
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 173
Сообщения: 53
Пункты репутации: 90
Зарегистрирован: 03 окт 2016 15:35
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

| #234
Лён - отличный! Спасибо! Буду ещё заказывать )
КПБ не оправдал мои ожидания, цветовая палитра не такая нежная и воздушная, как на фото, хотя пошит нормально и после стирки не перекрутился, как иногда бывает.
Организатору спасибо за работу - все пришло без пересорта, как обещала )
.....
.....
Участий в закупках: 1923
Сообщения: 16587
Пункты репутации: 2000
Зарегистрирован: 21 янв 2011 17:57
Откуда: Железногорск 89233320052
Благодарил (а): 853 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Медали: 45
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (10) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Мама двух дочек (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (3)

| #235
НатаД
спасибо за отзыв :kiv:
_________________ Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 181
Сообщения: 128
Пункты репутации: 88
Зарегистрирован: 07 июл 2015 10:36
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #236
Заказывала: подушка Афродита гусиный пух; качество хорошее. Я ее распорола, внутри пух и тоненькие перья, мягкая.
И одеяло шелк, с наполнителем из 100 проц. натурального шелка и тут одно разочарование!!! Я его тоже распорола, внутри синтетический наполнитель, поджигала наполнитель, посмотрев в инете как проверить шелк, так вот, наполнитель вспыхивает ярко и горит с черным дымом и плавится, пахнет синтетикой и немного горелой ватой, а шелк пахнет жжеными перьями. Никакого шелка внутри нет вообще, и стоит синтетика 2500!!! Разочарование и злость! К организатору претензий нет.
Есть фото, не знаю как загрузить.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 42
Сообщения: 11
Пункты репутации: 24
Зарегистрирован: 21 окт 2016 13:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #237
Очень хорошее постельное белье!!!! один минус доставка больше месяца.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 609
Сообщения: 114
Пункты репутации: 325
Зарегистрирован: 12 апр 2017 02:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

| #238
Добрый день,сегодня забрала пижаму модель 441 зайчата, все подошло идеально, размер в размер, а какая симпатичная и приятно к телу.Спасибо вам большое за закупку, цена тоже радует, поэтому делаю ещё заказик.Надеюсь к НГ придет!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 309
Сообщения: 264
Пункты репутации: 150
Зарегистрирован: 27 июл 2015 13:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (1)

| #239
Заказывала КПБ Семейный, бязь ГОСТ (Элегия, бежевый). Комплект очень хорошего качества, расцветка соответствует рисунку.Первый комплект из этой закупки из сатина очень люблю.Не линяет, не выцветает, не перекручивается.
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 128
Сообщения: 54
Пункты репутации: 41
Зарегистрирован: 12 фев 2018 19:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #240
Добрый вечер !Спасибо за закупку все понравилось!!! Буду еще заказывать! :good:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: