Правила раздела "Совместные покупки"

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 255
Сообщения: 935
Пункты репутации: 147
Зарегистрирован: 22 окт 2015 21:26
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Медали: 15
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (3) Я выхожу на форум ночью (1) Технически подкованный УЗ (1) Путешественница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Дачница (1) Фотограф (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

katmandu писал(а):
Девочки, не вижу здесь никакой проблемы, Орги продвигают свою закупку как могут, чтобы закупка собиралась быстрее, - это в наших интересах. А не ждать по месяцу или два как у некоторых, которые даже подпись себе своей закупки сделать не могут.

Мне не нужен спам от ненужных мне закупок, заказывать я ничего все равно не собираюсь.
Так что зря стараются.
Энергию и старание в улучшение качества закупок лучше пусть направят, тогда и заказов будет больше.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 600
Сообщения: 1284
Пункты репутации: 254
Зарегистрирован: 04 фев 2011 15:14
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #2212
Вы просто не участвовали в закупке, которая собиралась месяца 2 точно, может и сейчас собирается, у меня терпения не хватило...и единственное , что делала ОРГ, это закрывала и открывала закупку по новой))) ни подписи ни рекламы ни спама .....- ни соответственно товара у УЗов.... Уж лучше раз в два дня дня потратить 5 сек на то чтобы открыть и закрыть календарь, чем месяц или больше собирать закупку...
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 8
Сообщения: 95
Пункты репутации: 107
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 20:38
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 6
Добрейший позитивный участник (1) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (2) За отзывы и подсказки! (1) Автоледи (1)

| #2213
katmandu писал(а):
Вы просто не участвовали в закупке, которая собиралась месяца 2 точно, может и сейчас собирается, у меня терпения не хватило...и единственное , что делала ОРГ, это закрывала и открывала закупку по новой))) ни подписи ни рекламы ни спама .....- ни соответственно товара у УЗов.... Уж лучше раз в два дня дня потратить 5 сек на то чтобы открыть и закрыть календарь, чем месяц или больше собирать закупку...

полностью соглашусь с вами
особенно когда распродажи или новинки сразу узнаешь и собирается быстро
ничего страшного не вижу в рассылках, открыл просмотрел,что не нужно сразу закрыл
для меня это лично удобно
понятно,что у всех разное мнение,но я лично за
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 255
Сообщения: 935
Пункты репутации: 147
Зарегистрирован: 22 окт 2015 21:26
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Медали: 15
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (3) Я выхожу на форум ночью (1) Технически подкованный УЗ (1) Путешественница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Дачница (1) Фотограф (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #2214
katmandu
Наталья 82
Если вам нравится спам в календаре, то я за вас очень рада.
НО! Я не подписывалась на закупки о которых написала, меня они не интересуют и даже получив календарь я не буду в них участвовать. Поэтому никакого смысла в такой "рекламе" не вижу.
И...
Ежедневно практически присылают ЛС, в которых все новые и актуальные закупки рекламируются, выбирай не хочу.
Видимо особо рьяным ОРГам этого мало...
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 255
Сообщения: 935
Пункты репутации: 147
Зарегистрирован: 22 окт 2015 21:26
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Медали: 15
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (3) Я выхожу на форум ночью (1) Технически подкованный УЗ (1) Путешественница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Дачница (1) Фотограф (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #2215
katmandu
Наталья 82
И девушки, обратите внимание, что в данной теме вы спамеры, т.к. тема не для того, чтобы писать то, чем вы довольны, а именно о нарушениях. Не нарушайте Правила ОптВеар.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 697
Сообщения: 535
Пункты репутации: 387
Зарегистрирован: 13 фев 2015 18:58
Откуда: Ачинск
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Медали: 27
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (9) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Любимой подружке (1) Мама девочки (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) С Новым Годом (1)

| #2216
Аудитор СП
Уважаемая администрация! Возникла спорная ситуация с организатором Самая Рыжая Участвовала в ее закупке СП43. БаБАХ! САЛЮТЫ*, фейерверки*, ПЕТАРДЫ*, хлопушки!* РАСПРОДАЖА в сентябре! Закупка закрыта 21 ноября. Заказала 3 хлопушки и фейерверк. В комментарии к заказу орг. написала:"салют пришлют со с ближайшим выкупом, одни хлопушки на межгород отправлять не стала. как салют дошлют, так все и отправлю". Цитирую ее с сохранением пунктуации. Фейверк я получила с СП45, а хлопушки так и не получила. Была долгая нудная переписка с оргом, в последний раз она написала, что все выслали. Пошла вторая неделя заказа нет, в Цр Ачинск недосыл от организатора Самая Рыжая не поступал. Пусть тогда вернет деньги.
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 688
Сообщения: 1300
Пункты репутации: 290
Зарегистрирован: 04 мар 2016 12:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 119 раз.

| #2217
BOYKO писал(а):
Аудитор СП
Уважаемая администрация! Возникла спорная ситуация с организатором Самая Рыжая Участвовала в ее закупке СП43. БаБАХ! САЛЮТЫ*, фейерверки*, ПЕТАРДЫ*, хлопушки!* РАСПРОДАЖА в сентябре! Закупка закрыта 21 ноября. Заказала 3 хлопушки и фейерверк. В комментарии к заказу орг. написала:"салют пришлют со с ближайшим выкупом, одни хлопушки на межгород отправлять не стала. как салют дошлют, так все и отправлю". Цитирую ее с сохранением пунктуации. Фейверк я получила с СП45, а хлопушки так и не получила. Была долгая нудная переписка с оргом, в последний раз она написала, что все выслали. Пошла вторая неделя заказа нет, в Цр Ачинск недосыл от организатора Самая Рыжая не поступал. Пусть тогда вернет деньги.

Добрый день!
Направила запрос организатору. Ожидайте от нее ответа.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 255
Сообщения: 935
Пункты репутации: 147
Зарегистрирован: 22 окт 2015 21:26
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Медали: 15
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (3) Я выхожу на форум ночью (1) Технически подкованный УЗ (1) Путешественница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Дачница (1) Фотограф (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #2218
Аудитор СП
Поясните следующую ситуацию: закупкаСП78 Та самая Рыбка! КЕТОВЫЙ ФАРШ - ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ. Закупка закрыта, была вовремя мною оплачена (сумма оплаты была меньше, т.к. была учтена переплата по предыдущей закупке) и в настоящий момент по этой закупке у меня переплата. Однако закупка до сих пор горит у меня красным - Оплатить 1.

Наверно нужно как-то урегулировать такие моменты, когда ОРГ отметил оплату и задолженности у УЗа нет?
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 688
Сообщения: 1300
Пункты репутации: 290
Зарегистрирован: 04 мар 2016 12:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 119 раз.

| #2219
Olla Che писал(а):
Аудитор СП
Поясните следующую ситуацию: закупкаСП78 Та самая Рыбка! КЕТОВЫЙ ФАРШ - ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ. Закупка закрыта, была вовремя мною оплачена (сумма оплаты была меньше, т.к. была учтена переплата по предыдущей закупке) и в настоящий момент по этой закупке у меня переплата. Однако закупка до сих пор горит у меня красным - Оплатить 1.

Наверно нужно как-то урегулировать такие моменты, когда ОРГ отметил оплату и задолженности у УЗа нет?

Добрый день!
Перед организатором у вас долгов нет.
А вот в системе вы отписались меньшей суммой, чем выставлена для оплаты.
И поэтому система считает вам долг.
Вы можете отписаться оставшейся суммой, либо просто убрать закупку в архив, чтобы не горело Оплатить.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 255
Сообщения: 935
Пункты репутации: 147
Зарегистрирован: 22 окт 2015 21:26
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Медали: 15
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (3) Я выхожу на форум ночью (1) Технически подкованный УЗ (1) Путешественница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Дачница (1) Фотограф (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #2220
Аудитор СП писал(а):
Перед организатором у вас долгов нет.
А вот в системе вы отписались меньшей суммой, чем выставлена для оплаты.
И поэтому система считает вам долг.
Вы можете отписаться оставшейся суммой, либо просто убрать закупку в архив, чтобы не горело Оплатить.

позвольте заметить, совет из разряда "отвяжитесь".
вместо того, чтобы доработать функционал системы и решить проблему, проще ведь дать совет не обращать внимание.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: