Приморская Соя - натуральное мыло

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1703
Сообщения: 2054
Пункты репутации: 882
Зарегистрирован: 01 янв 2012 20:46
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Медали: 9
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (2)

Жадина
Спасибо огромное, что нашли время и оставили свой отзыв. Я думаю, он будет весьма полезен участникам закупки. Рада, что Вы остались довольны качеством мыла :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 602
Сообщения: 684
Пункты репутации: 229
Зарегистрирован: 28 апр 2011 09:16
Откуда: г. Красноярск, Октябрьский район.
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Медали: 12
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Дачница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #22
Поделюсь с удовольствием своим отзывом, с этой серией мыло знакома хорошо и давно, тетя у меня в Уссурийске живет, папа ездил в гости, с очередной поездке, помимо других подарков привез мыло в коробках, сперва я отнеслась с презрением, недоумевая зачем было везти, когда и у нас разного мыло много, ну думаю возьму на подарки и сама попробую, кому дарила потом много отзывов хороших слышала, и сама только им пользуюсь. В магазинах обращаю внимание, но не вижу мыла, запасы заканчиваются, папа пока не собирается ехать, просто выручка закупка, мыло вся линейка отличная, мыло не раскасается, кожу не стягивает, не сушит, мой подросток только мылом лицо умывает, очень доволен, гели и пенки убрали, лицо чистое, хозяйственное мыло отсчитывает великолепно, младшего ребенка носочки с садика стираю как новые, все им мою и стираю. Берите не пожалеете, удачных вам закупок.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1703
Сообщения: 2054
Пункты репутации: 882
Зарегистрирован: 01 янв 2012 20:46
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Медали: 9
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (2)

| #23
Огромное спасибо за столь теплый отзыв

Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 845
Сообщения: 492
Пункты репутации: 505
Зарегистрирован: 27 июл 2014 21:05
Откуда: С. БОГУЧАНЫ
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Медали: 12
В знак уважения и благодарност (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (8) Фотограф (2)

| #24
Попробовала все ароматы, ( я вообще по мылу с ума схожу) со специями понравилось особенно. сейчас жду хозяйственные. думаю не разочаруюсь, так как уже нахвалили. Цена и качество отличное. Жду, и буду заказывать еще. :love3:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1703
Сообщения: 2054
Пункты репутации: 882
Зарегистрирован: 01 янв 2012 20:46
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Медали: 9
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (2)

| #25
znenyachyprova
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 357
Сообщения: 55
Пункты репутации: 189
Зарегистрирован: 15 май 2016 21:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

| #26
покупала хоз.мыло живое и отбеливающее.замечательное мыло,теперь буду брать только его.мылом стираю и застирываю детские вещи.да в общем то и взрослые вещи тоже.
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 141
Сообщения: 83
Пункты репутации: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2016 21:55
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #27
Здравствуйте! Мыло хозяйственное понравилось, замечательное, мягкое, запах после вскрытия упаковки улетучивается и потом не пахнет. Отстирывает замечательно. Заказала ещё детское. С магазиными хозяйственными не сравнить.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 386
Сообщения: 185
Пункты репутации: 217
Зарегистрирован: 27 май 2014 21:19
Откуда: Кировский
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
Добрейший позитивный участник (1)

| #28
Здравствуйте! Я тоже не могу не оставить свой отзыв ) я просто в восторге от хозяйственного мыла с энзимами :love3:. Я им отстирала мазут и фломастеры с одежды ребенка :girl_claping: . Сейчас же закажу ещё и другие попробую и всем советую :dance3:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 396
Сообщения: 1116
Пункты репутации: 206
Зарегистрирован: 25 окт 2010 14:34
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

| #29
а действующей закупочки нет?
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 284
Сообщения: 3590
Пункты репутации: 769
Зарегистрирован: 15 окт 2014 19:03
Откуда: Лос Анджелес
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Медали: 13
Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (2) Я только учусь (1) Активная писательница (1) Дачница (2) С Новым Годом (2)

| #30
шевердина писал(а):
а действующей закупочки нет?

Здравствуйте, новая закупочка открыта, всех приглашаю! :love3:
Жмите на картинку! :give_rose:


Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: