Продукты из Беларусии

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1198
Сообщения: 1762
Пункты репутации: 504
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 20:18
Откуда: Ачинск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Медали: 3
За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (2)

Gabuzyan Sargis писал(а):
Сгущёнка рогачев хорошая, брала раньше и в этот раз не разочаровалась. А вот тушёнка Оршанский комбинат, которая обошлась мне 143,0 очень далека от нормальной . Никому не советую и сама брать больше не буду, хотья кто не разбирается сойдёт))))

Вы брали 1 сорт или высший?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 132
Сообщения: 165
Пункты репутации: 75
Зарегистрирован: 29 июн 2016 22:26
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #32
хочу поделится отзывом и своим мнением.
заказывала:
1)Сгущенка Рогачев ГОСТ-78 380 г. АКЦИЯ!!! - качество отменное,не сравнить ни с чем в такой ценовой категории на полках магазина. Первое что я подумала попробовав "вкус как в детстве". Очень густая, сладкая, но нет той приторной сладости- все в полной норме. Так же очень радует отсутствие ярко выраженного вкуса сухого молока :love3: Банка ушла за один вечер. Другие слова тут просто лишнии :biggrin:
2)Глубокое Молоко сгущ.с сахаром и ароматом "Карамель"
Изображение
немного для себя не поняла, есть привкус карамели хороший. но на вид она почти белая. Ожидала что она прям будет цветом карамели. Такая сгущенка отлично подойдет к кофе :girl_claping: и на крема для торта :nyam: Такая же густая и без засахарености и без вкуса сухого молока.
3)Паштет нежный с укропом (Столбцы) NEW!
Изображение
для меня это находка. Такой паштет я еще не ела. Нет привкуса что ешь сплошной кусок жира, вкус мяса и печени кусочки морковки и укропа прям отлично видны. :so_happy: в сравнение ни чего не видела. За уши не оттянуть.
4) Изображение
а вот его я и вовсе не поняла, вкуса грибов там не было и даже запаха. при открытии было много шпика с верху, прям скопление местами, еще на дне были воздушные пузыри( то есть паштетик там был подветрен, я такое не люблю() в сравнении по столбцами и рядом не стоит. Слишком суховат и много жира, вкус печени/мяса слабый :cry3:
_________________ Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #33
Gabuzyan Sargis
Здравствуйте! Очень удивил ваш отзыв, Орша всегда достойную тушенку выпускала, всегда вкусная и хорошая консистенция.

Какой сорт сорт брали?
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 392
Сообщения: 539
Пункты репутации: 233
Зарегистрирован: 06 ноя 2010 15:01
Откуда: Центральный район
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #34
А нам сгущенка Глубокое понравилось, действительно как начинаешь кушать - за уши от банки не оттянешь)))) еще брали какао сгущенное, тоже Глубокое - просто разводили себе с горячей водой и пили как какао-напиток)
_________________ Изображение
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 362
Сообщения: 9
Пункты репутации: 167
Зарегистрирован: 24 май 2016 16:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #35
Добрый день! Заказывала конфетки "Столичные", мои любимые. Очень разочарована, конфетки видимо не первой свежести, весь алкоголь испарился и получилась вмятина в конфетке. Обидно.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 165
Сообщения: 140
Пункты репутации: 72
Зарегистрирован: 03 авг 2016 15:02
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #36
Получила конфеты Беловежская пуща, свежие, очень вкусные! :nyam: Сливки сгущенные с сахаром брала на пробу, съела пол банки за чаем не поняла как, когда опомнилась, решила все же мужу оставить. И большое отдельное спасибо за упаковку, приехало все целенькое и не помятое! Буду заказывать еще!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 799
Сообщения: 24
Пункты репутации: 437
Зарегистрирован: 10 авг 2016 19:42
Откуда: Красноярский край г. Сосновоборск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (4)

| #37
Белорусская продукция самая вкусная, т.к она вся натуральная и не содержит ГМО, мои обалдели от тушенки, там одно мясо...а сгущенка это вкус детства...Спасибо организатору за закупку... :zov:
_________________ [url=https://www.optwear.ru/forum/topic221673.html][size=120][color=#FF0000][b]Свежайшая КЛУБНИКА без ПЕСТИЦИДОВ и ХИМИИ![/b][/color][/size]
[img]https://fotoseif.ru/images/2019/06/ran4fogo41lj2qxd9a9p.gif[/img][/url]
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #38
Дорогие участники, спасибо вам за отзывы!
Очень рада, что вы довольны закупкой. Очень рекомендую колбаску, прям объедение :nyam:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 538
Сообщения: 345
Пункты репутации: 266
Зарегистрирован: 15 фев 2013 20:34
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #39
На пробу взяла сгущенку, тушенку, шоколад. Шоколад Спартак молочный прямо объеденье :nyam: Говядина тушеная Орша 1 сорт удивила - действительно настоящая советская. Как только банку открыли - тут и Муська прибежала, первая опробовала, тарелку всю вылизала. Уж она-то толк в продуктах знает!

Боська! Спасибо за закупку! за Ваш труд! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #40
rita-margo
Спасибо вам за отзыв :give_rose:

Кушайте на здоровье и приходите снова :dance3:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: