Профессиональный уход за ручками и ножками!!!

Статус закупки
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1160
Сообщения: 2147
Пункты репутации: 614
Зарегистрирован: 13 янв 2013 20:35
Откуда: 9535983533 Красноярск, ТЮЗ
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Медали: 16
В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Я выхожу на форум ночью (1) Технически подкованный УЗ (1) Фотограф (1) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1)

Изображение



Здесь будут отзывы!
:girl_claping:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1160
Сообщения: 2147
Пункты репутации: 614
Зарегистрирован: 13 янв 2013 20:35
Откуда: 9535983533 Красноярск, ТЮЗ
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Медали: 16
В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Я выхожу на форум ночью (1) Технически подкованный УЗ (1) Фотограф (1) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1)

| #2
Отзывы из интернета
Про увлажняющие перчатки и носки! :wink:
Цитата:
Карина, 24 года. Перчатки мне подарили подруги на день рождения - я фанат розового цвета. Пользоваться начала не сразу, летом было не до того. Вспомнила про увлажняющие перчатки, когда случилась неприятность. После попадания какой-то химии во время стирки на руках появилось раздражение, вроде сыпи. Дешевый стиральный порошок, а проблем куча! Недели две мучилась с красными пятнами на руках, мазала всем подряд, делала ванночки. Пятна то ярче, то вроде исчезают, потом опять. Дерматолог только плечами пожимает. Вспомнила про перчатки, одевала на ночь дня три подряд. Пятна посветлели. Через неделю не осталось и следа. Отличная штука, кто бы мог подумать.

Цитата:
Валентина, 37 лет. Семья большая, приходится много мыть, стирать, кожа на руках очень сохнет. В резиновых перчатках ничего делать не могу, руки чешутся потом неделю. Использую всякие увлажняющие и защитные кремы, но толку немного, они быстро стираются. Приобрела хлопковые перчатки с гелем по совету знакомой. Коже в перчатках приятно, не жарко, руки будто укутаны в нежную вату. Надеваю каждый вечер и очень довольна эффектом. Размер действительно универсальный, сидят как влитые. Спасибо производителю.

Цитата:
Наталья, 49 лет. Мне посоветовала обзавестись носками с гелевой пропиткой дерматолог. Много лет меня мучает грибок на ногтях, никакими мазями и процедурами его не вытравить. Мази и кремы стираются, а воздействие должно быть длительным. Врач сказала, что лечение можно дополнить, если на ноги надевать носки после нанесения мази. Обычные носки не подходят, а гелевые отлично удерживают крем, к тому же в составе жожоба и оливковое масло. Грибок стал меньше беспокоить. Носки стирала уже не один раз, они такого же ярко голубого цвета, пропитка на месте. Приятно знать, что у нас умеют делать хорошие вещи. Спасибо.

Цитата:
Елена 29 лет. Носки купила, чтобы ухаживать за ногами. Работаю администратором в ресторане, на ногах много часов подряд. По форме носим туфли на каблуках, ноги к концу смены отекают и пухнут. Зеленые чаи и прочие кремы от варикоза не помогают – отек исчезает, если два дня не ходить, а возлежать, но кто себе может такое позволить? Надо работать. Ванночки и упражнения после смены делать нет сил, возвращаюсь домой и падаю, как подкошенная. Одеваю носочки и ложусь спать. Не знаю, как там насчет увлажнения кожи, но отеки исчезают бесследно. Ноги отдохнувшие, легкие. Рекомендую всем, у кого рабочий день проходит на ногах и в беготне.

Цитата:
Иван Семенович, 56 лет. Долго думал, что подарить жене и дочке на 8 марта. Перекопал весь интернет, одни безделушки да косметика, а в женских побрякушках ничего не смыслю. Наткнулся на ваш интернет-магазин, понравились веселенькие комплекты для женщин – носки и перчатки. Купил два разных, голубой и розовый. Практично, красиво. Когда доставили, был приятно удивлён великолепной подарочной упаковкой. Правда, мои девочки долго не могли выбрать, кому какой цвет, каждой хотелось розовые. Носят носки и перчатки с удовольствием, им нравится. Благодарю за качественные и красивые изделия.
Цитата:
Ирина Георгиевна, 52 года. Набор из перчаток и носочков купила под настроение, в аптеке. Нужна была осветляющая мазь для рук от лентиго – с гидрохиноном, но у меня не оказалось с собой рецепта. Девушка-аптекарь предложила комплект, нежного голубого цвета, по цене получилось очень выгодно. Начала по вечерам перед телевизором надевать увлажняющие перчатки и носочки. Носки иногда оставляла на ночь – приятные, не хотелось снимать. Заметила через пару недель, что ненавистные старческие пятна на руках поблекли и выцвели, а пятки стали гладкие как у ребенка. Хорошие изделия, рекомендую.

Про игрушки арома-грелки! :wink:
Цитата:
Оля, 32 года. Спасибо за хороший товар. Приобрела слоненка для сынули, в машину. Приходится возить его в детский сад довольно далеко, по пробкам. Дорога иногда больше часа занимает. С этой игрушкой он хорошо засыпает, утром грею её в микроволновке и даю ребенку. До садика спокойно спит. И в автомобиле теперь приятный такой аромат. Пару раз стирала, нормально сохнет. Молодцы!

Цитата:
Светлана Игоревна, 40 лет, заведующая детским садом № 506. Наши шефы подарили для младшей и средней группы удивительные игрушки-грелки в количестве 14 штук. Детям нравятся жирафы – очень натурально сделаны. Иногда покупаешь каких-то зверюшек, а расцветка неприятная, синяя или фиолетовая. Шефы старались приобрести полезные вещи. Игрушки можно разогреть, это удобно. Отопление у нас как всегда поздно включают осенью, а весной рано отключают. Детям в спальнях холодно даже с радиаторами. Грелки греем в микроволновке и даем детям в кровать. Ждем еще подарков от спонсоров – попросили медведей и слоников, они немаркие. Спасибо за нужную продукцию.

Цитата:
Олег, 25 лет. Купил двухлетнему сыну утенка. Жена в восторге. Ребенок болел немного, так она разогревала игрушку в микроволновой печи и грудь ему укутывала. Хороший эффект. Врач тоже одобрила, тем более сын с удовольствием играет с этой смешной уткой. Жаль, что у вас нет всяких зайчиков и собак, я бы купил еще игрушку. Всё ОК!

Цитата:
Анюта, 14 лет. Самая прикольная игрушка – улыбающаяся божья коровка. Никогда не видела ничего похожего! Сначала думала, что инопланетянин какой-то. Мне девчонки подарили деньги на днюху, чтобы я сама себе купила что-нибудь нужное. Я купила эту космическую штуку, и не жалею. Это просто шедевр!

Цитата:
Иван, 18 лет. Хотел сделать младшей сестренке подарок, но какой-то особенный. И желательно не очень дорогой. Сестра в шестом классе, еще в куклы играет. Любит спать, обложившись подушками и всякими плющевыми мишками. Когда покупал овечку, и не знал, что это грелка с семенами, оказывается. Понравилась сама игрушка, для девочки то, что надо. Классная штука, сестра прыгала от радости.

Цитата:
Сергей Эммануилович, 58 лет. Купил в магазине «Детские товары» трехлетним внукам близнецам двух обезьянок в подарок. Хотел медведей, но две одинаковые были в наличии только обезьянки. Искал производителя, нашел этот сайт. Оказывается, греющие игрушки пяти видов есть. Хочу заказать божьих коровок – уж очень дружелюбно они выглядят. Игрушки полезные, невестка довольна, что прочные и простирнуть можно в стиральной машине.

Про "сапожки"-арома-грелки! :wink:
Цитата:
Катя, 19 лет. Купила себе эти чудесные сапожки и очень рада. Сколько себя помню, все время мерзнут ноги. Прихожу теперь домой и тут же надеваю свои любимые сиреневые носки. Они очень уютные, удобные и подходят к большинству предметов домашнего гардероба – обожаю сиреневый цвет. Когда не было отопления, всегда подогревала носки – действительно остаются теплыми часа два, не меньше. Я бы, пожалуй, еще такие же светло-зеленые или желтенькие купила. Таких тапочек нигде больше не встречала.

Цитата:
Марина, 36 лет. Тапочки мне подарил муж. Спасибо ему за такой удачный выбор, спасибо и вам за прекрасную обувь. Носки всегда держу на батарее, чтобы прийти и переодеться в мягкое, теплое и красивое. Дома всегда хочется уюта, отдыха. Суставы не то что бы болят, но на погоду реагируют сильно. Тапочки подогреваю, года простужаюсь и помогает. Когда ноги в тепле, простуда не задерживается.
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 19580
Пункты репутации: 3047
Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Медали: 54
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

| #3
Девочки, нашла отзывы в Интернете о
KS001L Конжаковый спонж "SPA Belle", экстракт лаванды
Изображение

Цитата:
Достоинства: глубоко очищает, не пересушивает, не повреждает, убирает пятна от акне, улучшает микроциркуляцию, улучшает цвет
Вообще для проблемной кожи, склонной к образованию комедонов механическое очищение просто необходимо. То есть не просто умыться какой-то мягкой пенкой, а именно легко пошлифовать кожу. Скрабы на каждый день не подходят, а просто геля мне маловато: сразу микрорельеф кожи становится более бугристым.

Я долго искала палочку-выручалочку. Пробовала различные спонжи, щетки и мочалки для лица. И даже грешным делом пробовала кофейный скраб. Не повторяйте моей ошибки. Кофе можно тереть попу, ноги, локти, пятки, но только не лицо. А дело в том, что каким бы мелким не был помол, частички все равно имеют очень острые края, и они нещадно царапают вашу кожу. А это в свою очередь приводит к усилению секреции кожного сала. А это приводит к образованию комедонов. Они приводят к акне. Акне приводит к несчастной личной жизни…..И т.д. и т.р. Вот так обычный кофе может сломать жизнь молодой девушке (шучу, конечно, все не так ужасно))

Изображение

Чем же преимущественно отличается конжаковый спонж от всего остального. А дело в том, что он абсолютно натурального происхождения (это корень одноименного растения). Он очень-очень мягкий, даже при всем желании вы не сможете повредить нежный эпидермис. Но при этом он тщательно и аккуратно шлифует верхние слои кожи, убирая комедоны и выравнивая микрорельеф.

В упаковке он достаточно твердый.

Изображение

Но при размокании в воде, он становится очень мягким и деликатным. При этом увеличивается в размерах.Можно сравнить насколько: белый уже влажный, а лавандовый еще нет.

Изображение

Я сначала намыливаю лицо гелем или пудрой для умывания. А потом массирую спонжем. Причем его форма полусферы позволяет обработать все участки. Например, основанием я прохожусь по большим плоским участкам лица (лоб, щеки). Выпуклой частью прохожусь по подбородку, а уголками спонжа массирую крылья носа. Таким образом, лицо равномерно очищено. После использования подвешиваю его за ниточку. И уже к моменту следующего использования он затвердевает. Ни в коем случае не бросайте его на мокрую полку в ванной: он не будет сохнуть, а в этой влажной среде быстро заведутся бактерии, и придется менять спонж.

Изображение

При использовании в течение недели полностью пропадают комедоны, цвет и рельеф намного более здоровые. Улучшается микроциркуляция. Застойные пятна от акне рассасываются. Я использую раз в день, вечером. А утром умываюсь просто умывалкой. Думаю, 2 раза в день перебор.

Всем, кто имеет проблемную и комбинированную кожу, очень рекомендую этот спонж. А для тех, у кого акне на груди и спине придумали еще мочалку коняку. Стоят они очень доступно. А учитывая, какой эффект дают, то это просто даром. Кстати, мужчина тоже оценил)
_________________ Завершаю орг деятельность на Optwear. Все вопросы о возвратах, досылах в ЛС
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 19580
Пункты репутации: 3047
Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Медали: 54
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

| #4
Пилинг для ног Spa belle отшелушивающая маска-пилинг - отзыв
Изображение

Цитата:
Давно хотела попробовать носочки для педикюра. И наконец решила запустить свои пятки, чтобы эффект было видно. Купила эти носочки в моем любимом интернет-магазине можно сказать просто за смешную цену 185 рублей со всеми скидками. Без скидок они обошлись бы в 290.
В комплекте идет пара плотных полиэтиленовых носочков и две наклейки, которые превосходно держатся. Их более, чем предостаточно.

Изображение
Изображение

Перед применением носочков моем ножки и высушиваем. Далее обрезаем носочки по пунктирной линии, засовываем туда ножки, фиксируем наклейкой и ждем не менее 60-90 минут.

Консистенция состава внутри носочков напоминает гель для душа, только пожиже.
Запах приятный, лимонный, не резкий.

Ощущения: когда только одела на ногу, было еле ощутимое покалывание. Потом все прошло или я просто задумалась… Одним словом, ничего неприятного.

Ножки держала в носочках 1 час 45 минут. После этого смыла ножки теплой водой. Выглядели они после этой процедуры как хорошо распаренные.

Утилизировала носочки, свернув в трубочку и заклеив наклейками, которые до этого фиксировали ножки.

Важно!
Не одевайте носочки для педикюра, если у вас есть какие-либо ранки на ногах. Иначе ноги будет невозможно щипать.

Состав и меры предосторожности!
Изображение

Самое главное, что я получила в результате:

- Легкость в применении
- Можно заниматься домашними делами и одновременно носить носочки
- Не надо ходить в салон, в котором цены на педикюр гораздо дороже этих носочков
- Кожа стоп не травмируется скребками, терками и т.п.
- Цена именно на эти носочки более чем демократичная, особенно по сравнению с SOSU и тому подобными.

Шелушение началось в конце 3 дня и продолжалось неделю. Лучше процессу не помогать, чтобы случайно не оторвать кусок здоровой кожи. В течение недели я несколько раз делала ванночки для ног по 10 минут. Мне кажется, что это способствовало в какой-то степени более быстрому отшелушиванию

Изображение

Результатом осталась очень довольна. К покупке однозначно рекомендую.
_________________ Завершаю орг деятельность на Optwear. Все вопросы о возвратах, досылах в ЛС
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 19580
Пункты репутации: 3047
Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Медали: 54
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

| #5
Носочки для педикюра Spa Belle Увлажняющие с алоэ-вера - отзыв
Изображение

Цитата:
Думаю, всегда ухоженная кожа стоп это круглогодично актуальный вопрос для любой девушки.

С целью поддержания красоты своих ножек я решила приобрести увлажняющие носочки SPA BELLE, с гелевой пропиткой, алоэ-вера.
Изображение

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Носочки универсального размера.

Изображение

Мой размер ноги 35-36. Носочки сели идеально, не спадают.
Они очень хорошо тянутся, размера до 40 вполне подойдут.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Информация с упаковки.

Изображение

Носочки можно использовать и как отдельное средство по уходу за кожей стоп, так и в сочетании с Вашим любимым кремом.

Изображение

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Состав материала носочков
90% полиэстер, 10% спандекс.
На ощупь она очень напоминает микрофибру.

Изображение

А вот состав гелевой пропитки оказался намного интереснее.

Изображение

термопластичный гель, масло жожоба, масло оливы, алоэ вера, витамин Е.
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Гелевая пропитка имеет нежный, приятный, "зеленый" аромат.

Изображение

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Изначально, первые минуты SPA-процедуры с носочками SPA BELLE гель прохладный. Потом он разогревается от температуры тела, становится теплым и приятным. Стопы находятся будто в вакууме, немного хлюпают при ходьбе, забавное ощущение.

Я использовала носочки как без доп.кремов так и с кремами.

Без крема одевала их на всю ночь. НОСОЧКИ НЕ СПАДАЮТ! На утро кожа стоп порадовала мягкостью и отсутствием сухости.

Изображение

Так же применяла данные носочки с крем-парафином от ARAVIA и с Кремом "Буренка" от Лошадиной силы, одевая носочки на 30-60 минут. Так можно достичь экспресс увлажнения стоп.

Изображение

После использования носочки выворачиваю и мою с мылом, гелю это не вредит.
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Приобрела я эти чудо-носочки в интернет-магазине.

Их стоимость сначала может отпугнуть- 900р., НО, носочки рассчитаны на 70 процедур, то есть одна процедура обойдется Вам всего лишь в 12 рублей (!).
_________________ Завершаю орг деятельность на Optwear. Все вопросы о возвратах, досылах в ЛС
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 19580
Пункты репутации: 3047
Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Медали: 54
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

| #6
Отзывы о Дезодоранты Max-Bio, Антиперспиранты Max-F
с просторов интернета :look:


Цитата:
Добрый день. Вот и я решила оставить свой отзыв. Обычно только читаю отзывы, сама не пишу. Начиталась отзывов здесь, в интернете и решила заказать Антиперспирант MAX-F NoSweat 30%, 50 мл, для решения своей проблемы. Мало конечно верила в правдивость всего прочитанного, но испытав этот антиперспирант в течении 3-х недель, могу сказать с 100% уверенностью-он действует. Кто еще сомневается и испытывает постоянный дискомфорт, обязательно берите этот продукт, он Вам обязательно поможет. Действует сразу, не нужно ждать несколько месяцев. Сейчас в магазинах для себя выбираю одежду ярких цветов. Советую всем своим знакомым. :good:



Цитата:
Не могу найти отзывы, вот где-то были, а терь нет. Поэтому, если вы не против оставлю здесь. Заказывала Антиперспирант MAX-F NoSweat 30%, 50 мл. Пользовалась уже 3 раза через день. "КРУТО, КРУТО, КРУТО" - вот что приходит в голову. Сухо, никаких неприятных ощущений, просто КЛАСС. У кого есть подобная проблемма, обязательно приобретите, не пожалеете! Единственное, у кого чувствительная кожа, я бы наверное посоветовала 15% попробовать, поскольку я чувствовала легкое пощипывание изредка, но это мелочи по сравнению с результатом!!! :girl_claping:
_________________ Завершаю орг деятельность на Optwear. Все вопросы о возвратах, досылах в ЛС
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 19580
Пункты репутации: 3047
Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Медали: 54
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

| #7
Всем привет! :heart:

Фото с разбора СП8 SPA Belle :man_in_love:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Игрушки арома-грелки :love3:

В игрушках размещены подушечки-вкладыши с натуральными гранулами гречихи и семенами бутонов французской лаванды. Лаванда применяется для снижения возбуждения и раздражительности, обладает успокаивающим действием.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Дезодоранты Max-Bio и Max-F

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________ Завершаю орг деятельность на Optwear. Все вопросы о возвратах, досылах в ЛС
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 281
Сообщения: 166
Пункты репутации: 179
Зарегистрирован: 15 мар 2016 10:41
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Медали: 13
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (2) За отзывы и подсказки! (3) Фотограф (1)

| #8
Добрый день! Заказывала Антиперспирант Universal MAX-F NoSweat 30% универсальный и мы с мужем очень довольны результатом! :good: Помогает на самом деле просто отлично! Никаких мокрых подмышек и никакого запаха (что тоже немаловажно). И цена по сравнению с магазином отличается в разы. Очень удобно в применении - наносится вечером на чистую сухую кожу сначала каждый день, а при достижении стойкого результата - раз в 7-10 дней. Единственное, что пока высыхает, то кожа слегка чешется (но возможно это у меня только такая реакция). Всем, у кого есть проблема с повышенным потоотделением я рекомендую этот антиперспирант. Организатору спасибо за хорошую закупку! :give_rose:
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 19580
Пункты репутации: 3047
Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Медали: 54
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

| #9
Всем привет!)

Обратим сегодня внимание на Увлажняющие носки Spa belle Чайное дерево :look:
Отзыв с популярного ресурса http://irecommend.ru :write:

Цитата:
Для тех, кто хочет быть прекрасен до самых пальчиков ног мой отзыв сегодня!

Однажды я прочитала где-то фразу: «Женщина всегда делает маникюр летом, а НАСТОЯЩАЯ женщина делает его и зимой» И что-то так сразу захотелось стать настоящей женщиной…).

Быть ухоженной до самых пяточек – это особый шик. Но даже регулярные походы в салон на педикюр не спасают от сухости, мелких трещинок и дискомфортного чувства стянутости. Я пробовала и миллион различных специальных кремов, и даже носочки Sosu, но проблема мелких трещинок всегда мне сопутствовала.

Изображение

И когда я впервые услышала про носочки Spa belle, я отнеслась скептически и долго-долго не решалась их приобрести.

Изображение

Но однажды мне срочно потребовался спонж для умывания этого же бренда ( как это у нас у девочек бывает: срочно что-то требуется, прямо жизненно необходимо), и заодно соблазнилась на носочки, не особо в них веря, потому что отзывы мне попадались не очень прям хвалебные. Стоили эти носочки немногим больше 700 руб, а производителем обещано использование до 70 раз. Ну как тут не купить?! (на 70-то раз)))
Носочки (а точнее в моем случае это гольфики) красивые, нежно розовые, с чайным деревом. Написано, что размер универсальный. Когда я их достала из упаковки очень удивилась: налезет ли на мой 41-й растоптанный такие крохотульки?!

Изображение

Изображение

И налезли. И очень комфортно сели, облегая всю ступню и щиколотку.

Изображение

Изображение

Внутри гель, не липкий, не жидкий, по ощущениям похож на силикон.

Изображение

Нужно отметить, что ходить в этих носках невероятно комфортно и можно делать все дела по дому. До этого я делала парафиновые ванночки и обертывания. Тут ты полностью парализован. Ходить просто невозможно было. А тут хоть спи, хоть уборку затей в них.

Первый раз носки я проносила минут 45 (как раз ровно одну серию отчаянных домохозяек).

Когда я их сняла, то была приятно удивлена, ножки очень мягкие, увлажненные. И самое главное, мелких трещинок сухости как небывало.

Изображение

После этого я смазала ноги кремом, чтобы закрепить результат.

Теперь буду делать часто. Ведь в вопросах красоты, главное регулярность.

Всем рекомендую приобрести такие носочки, тем более что скоро лето)

Кстати! Там есть еще мужские наборы: носки и перчатки. Ну это вообще прелесть. Во-первых, как подарок любому мужчине идеально. А во-вторых, они ведь любят, чтоб все просто было, без всяких хитростей типа «намажь, потри, смой, погрей» и тд и тд. А тут и удобно, и стильно, и просто, и эффективно. Мой уже оценил)
_________________ Завершаю орг деятельность на Optwear. Все вопросы о возвратах, досылах в ЛС
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 19580
Пункты репутации: 3047
Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Медали: 54
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

| #10
Отзыв участницы об Антиперспиранте MAX-F :write:

Цитата:
Я таким пользуюсь лет 5 уже, если не больше. У мамы вообще всю жизнь был гипергидроз, тяжелый запах пота, желтые пятна от пота на одежде не отстирывались. Теперь только Максом и пользуемся. Мажусь пару раз в неделю, иногда и реже. Подмышки сухие, запаха нет, одежда в порядке. Красота! Главное, соблюдать инструкцию по применению (на ночь, на чистые сухие подмышки, после бритья не раньше следующего вечера).
_________________ Завершаю орг деятельность на Optwear. Все вопросы о возвратах, досылах в ЛС
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: