Прошанский

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1425
Сообщения: 2510
Пункты репутации: 724
Зарегистрирован: 24 мар 2013 07:56
Откуда: г.Кодинск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1)

Доброе утро! Брала Вина Грузии : Кахет сухое красное и ркацетели. Все очень понравилось. Заказала еще. С магазинскими винами не сравнить. Особенно Кахет. До коньяка муж еще не добрался. Потом сообщу как на вкус.
_________________ [u][i][b]мопсов много не бывает[/b][/i][/u]
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 227
Сообщения: 7967
Пункты репутации: 1275
Зарегистрирован: 04 янв 2016 11:56
Откуда: 8913*575*6569
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 369 раз.
Медали: 13
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (2) С Новым Годом (2)

| #12
zeva
спасибо за отзыв :smile:
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 6576
Сообщения: 2313
Пункты репутации: 3015
Зарегистрирован: 22 май 2014 08:12
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 1127 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Медали: 49
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (10) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (8)

| #13
Всем, доброго вечера! :greet:
Наконец-то выдалась свободная минутка, чтобы написать свой, давным-давно обещанный, отзыв по продукции Прошанского завода. :wink: За это время было проведено три СП, в которых мною было приобретено много различного ассортимента: и коньяки, и вина, и игристые вина, и виски. Что-то было сфотографировано, но основная часть, извините, продегустированного пития, осталась за кадром. Не думайте, мы совсем не алкоголики и не пьяницы! :biggrin: Но и не трезвенники! :girl_angel: Любим часто встречаться с друзьями и роднёй за круглым столом, либо после тяжёлой трудовой недели выпить с супругом по бокалу вина. Так что периодически я пополняю наши запасы в этой замечательной закупочке. Хотелось бы отметить, что цена и качество, представленной продукции, весьма приятные по соотношению друг к другу. Ну начнём-с!

По поводу коньяков ничего написать не могу, т.к. супруг до сих пор не открыл ни одной бутылочки. Ему брала коньяки "Арцруни" и "Старая Страна", а своему папе (он у меня военный пенсионер) "Автомат Калашникова", папуля также пока поставил коньяк в стенку на полку до удобного случая. Его весьма позабавил такой тематический подарок. :jokingly:
Так что просто любуемся реальными фото.

Коньяки: Арцруни 5*, Старая Страна 8*, Автомат Калашникова в цв. cув.коробке.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Игристые вина Гранд Манэ (это не шампанское, а именно игристое вино).
Изображение Изображение
Приобретала только розовое, т.к. белое никак не подтверждается. Так вот на цвет оно прозрачно-бледно-розового цвета, ощущается тонкий фруктово-цветочный аромат, как нежный запах цветущих плодовых деревьев, на вкус немного кисловатое, ожидала больше сладости,т.к. оно заявлено как полусладкое. А вообще мне как-то не хватило насыщенности во вкусе, он какой-то не ярко выраженный, но присутствия спирта не ощутила, пьётся приятно. Крымское шампанское мне нравилось больше, но сейчас этой СП нет. Вобщим игристое "Гранд Манэ" на любителя, но попробуйте, возможно понравится. По крайней мере я его буду брать ещё. :wink:
Арцруни Нур гранатовое плодовое п/сл и Арцруни Кишмиш виноградное красное п/сл
Изображение
Изображение Изображение
Вино гранатовое пришло сухое, а не полусладкое. Я не люблю сухие вина, слишком они кислые для меня. Цвет вина красно-коричневого оттенка, не очень глубокий, немного прозрачный. На вкус - характерный терпкий аромат граната, с горечью присутствия косточек в нём, но сложилось вкусовое ощущение какой-то ненасыщенности, а разбавленности что ли. Не было присущей густоты гранатового сока. Не много разочаровалась. Надо будет попробовать другие гранатовые вина в этой закупке. :sad:
А вот вино Кишмиш виноградное оставило лучшее впечатление. Цвет насыщенный, рубиновый. На вкус приятное с терпко-бархатистыми нотками. :good:

Вино "Саперави" и "Кахет"
Изображение Изображение
А вот эти вина стали для меня фаворитами этой СП. Аромат, вкус, цвет - букет сбалансированный. Буду брать постоянно. :nyam:
По остальной продукции отпишусь позже.


Наташа, огромное Вам спасибо за замечательную закупочку!!! :kiss: Отдельная благодарность за то, что много ранее вняли моим (и наверное ни только моим) мольбам и не закрыли эту СП, а продолжили баловать нас доступными в ценовом эквиваленте и приятным по вкусовым ощущениям неизменным атрибутом наших застолий и посиделок! :heart: :give_rose:
_________________
Изображение
Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить!!!!


Женщина-хранительница очага, в котором сжигается семейный бюджет!!!


Милостивые судари и сударушки!!!
Обратите внимание на эти закупочки!!!

Silver-wings! Ювелирные украшения из серебра!
Изображение

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ЗЕЛЕНОГОРОЧЕК НА МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЦЕНТР РАЗДАЧ!!!

Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 241
Сообщения: 366
Пункты репутации: 152
Зарегистрирован: 11 май 2017 14:45
Откуда: г. Краснодар
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #14
Добрый вечер! Заказала вино Арцруни Нур вишневое плодовое п/сл и шампанское. Сегодня попробовали вино. МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Раньше кроме виноградного никакое вино не пила. Прямо вишня, только с небольшим градусом. Цвет насыщенный, вишневый и вкус очень гармоничный! Спасибо за закупку! В следующей буду пробовать гранатовое и шампанское! :give_rose:
_________________ Code:Аквамарин – ювелирный завод Топ-10
Изображение

[img]МУЖСКИЕ РУБАШКИ «MIXERS»-СУПЕР КАЧЕСТВО-ПО СУПЕР ЦЕНЕ!
Изображение[/img]
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 241
Сообщения: 366
Пункты репутации: 152
Зарегистрирован: 11 май 2017 14:45
Откуда: г. Краснодар
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #15
Продолжаю отзыв. Сегодня про шампанское. Это не шампанское, а игристое вино, притом игра пузырьков совсем небольшая. НО, вкус очень гармоничный. Само вино очень вкусное! НО, ЭТО НЕ ШАМПАНСКОЕ, А ВИНО! Пишу для тех, кому это важно! А вкус-рекомендую!!!!! :give_rose:
_________________ Code:Аквамарин – ювелирный завод Топ-10
Изображение

[img]МУЖСКИЕ РУБАШКИ «MIXERS»-СУПЕР КАЧЕСТВО-ПО СУПЕР ЦЕНЕ!
Изображение[/img]
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 227
Сообщения: 7967
Пункты репутации: 1275
Зарегистрирован: 04 янв 2016 11:56
Откуда: 8913*575*6569
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 369 раз.
Медали: 13
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (2) С Новым Годом (2)

| #16
Марина Г
спасибо за отзыв :give_rose:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: