Реплики сумок известных брендов. Сумкины Будни. Отзывы.

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 239
Сообщения: 200
Пункты репутации: 119
Зарегистрирован: 10 янв 2015 20:08
Откуда: Октябрьский район
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Добрый вечер, вы писали отзыв про сумочку. Подскажите пожалуйста,как по качеству? Просто хочу себе заказать,но сомневаюсь.
.....
.....
Участий в закупках: 1059
Сообщения: 8282
Пункты репутации: 1488
Зарегистрирован: 13 авг 2013 10:55
Откуда: Я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #12
Дюня писал(а):
Добрый вечер, вы писали отзыв про сумочку. Подскажите пожалуйста,как по качеству? Просто хочу себе заказать,но сомневаюсь.

Добрый вечер! :smile:

У меня самой сумочка из моей СП. По качеству мне нравится, 7 месяце с ней хожу, выглядит как новая.
реальные фото из последней СП:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 239
Сообщения: 200
Пункты репутации: 119
Зарегистрирован: 10 янв 2015 20:08
Откуда: Октябрьский район
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

| #13
Добрый день. Прошу прощения за бесспокойство, прочитала Ваш отзыв по сумочке, хотела себе такую же заказать, но сомневаюсь смущает небольшая цена за нат.кожу. Подскажите как смотрица, удобна ли сама модель, ну и кожа? На фото вроде неплохая :good:
.....
.....
Участий в закупках: 1059
Сообщения: 8282
Пункты репутации: 1488
Зарегистрирован: 13 авг 2013 10:55
Откуда: Я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #14
Дюня писал(а):
Добрый день. Прошу прощения за бесспокойство, прочитала Ваш отзыв по сумочке, хотела себе такую же заказать, но сомневаюсь смущает небольшая цена за нат.кожу. Подскажите как смотрица, удобна ли сама модель, ну и кожа? На фото вроде неплохая :good:

Добрый день! :girl_coo2l:

Напишите какая сумочка интересует, я переносила хвасты от участниц, моих личных только один был :kiss2: Я вам постараюсь ответить.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 239
Сообщения: 200
Пункты репутации: 119
Зарегистрирован: 10 янв 2015 20:08
Откуда: Октябрьский район
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

| #15
Спасибо уже выбрала и заказала другую модель. Надеюсь на лучшее :adnea:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 239
Сообщения: 200
Пункты репутации: 119
Зарегистрирован: 10 янв 2015 20:08
Откуда: Октябрьский район
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

| #16
Добрый день,получила свою сумочку,ну и получилось как я думала- на картинке одно,в реале другое. Незнаю как кому , но на такую сумку я бы бесплатно не присмотрела, мне она обошлась в 3555.00 не много не мало. Начну с того что у сумки почему то нет уплотнителя на дне, те есть что бока что дно одна кожа ( обычно на сумках дно твёрдое и за счёт этого сумка держит форму) , здесь не сумка а мешок и если её наполнить, то дно просто висит, кожа как и фурнитура пошло блестит, у кожи такого блеска небывает. Ну и запах от неё -одним словом КИТАЙ, и это ярко выражено! Никаких бирочек о производителе,кусочек кожи и всё. Я просто разочарована,с таким мешком соответственно ходить я не буду! Деньги в инном месте.
Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 1059
Сообщения: 8282
Пункты репутации: 1488
Зарегистрирован: 13 авг 2013 10:55
Откуда: Я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #17
Добрый вечер!

То, что сумки не оригиналы говорит название закупки "Реплики сумок известных брендов" и производятся в Китае написано в первом сообщении:
"Продукция производится на современном предприятии, одном из крупнейших центров мировой легкой промышленности - китайском городе Гуанчжоу."
Описание сумок на сайте, и его достоверность я проверить к сожалению не могу. По отзывам участников сумки хорошего качества.
У меня самой сумка из Сп хожу с ней почти год уже, выглядит по прежнему хорошо.

В описании вашей сумки написано:
"Модель имеет мягкую форму, позволяющую при необходимости быть вместительной. " Т.е. о том, что она не формованная написано в описании, почему это стало для Вас неожиданностью я не понимаю.
Если Вам она категорично не нравится могу предложить выставить её в пристрой.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1193
Сообщения: 595
Пункты репутации: 617
Зарегистрирован: 13 май 2016 19:53
Откуда: покровский
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Медали: 19
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (4) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (6)

| #18
хочу похвастать приобретенной сумочкой кофе \кожа\. имелась у меня уже такая модель из кожзама \бирюза\. приобретала 2 года назад по цене ныне приобретенной. довольна очень и ценой и внешним видом. сумка вместительная и выглядит ооочень прилично. еще буду брать. сумочек много не бывает :smile: :give_rose:
.....
.....
Участий в закупках: 1059
Сообщения: 8282
Пункты репутации: 1488
Зарегистрирован: 13 авг 2013 10:55
Откуда: Я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #19
oksanagordeeva писал(а):
хочу похвастать приобретенной сумочкой кофе \кожа\. имелась у меня уже такая модель из кожзама \бирюза\.
приобретала 2 года назад по цене ныне приобретенной. довольна очень и ценой и внешним видом.
сумка вместительная и выглядит ооочень прилично. еще буду брать. сумочек много не бывает :smile: :give_rose:

Спасибо за отзыв! :give_rose:
Носите с удовольствием!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1193
Сообщения: 595
Пункты репутации: 617
Зарегистрирован: 13 май 2016 19:53
Откуда: покровский
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Медали: 19
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (4) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (6)

| #20
ну вот, совсем никто отзывы не пишет! последний- мой, 4месячной давности...девочкиии!!! я сегодня получила уже 2ую сумку из закупок с Ольгой, и опять довольна, на этот раз уже дочь порадовала. очень трудно угодить современным девушкам, мне благодаря данной СП удалось. заказывала оч.популярную\судя по предыдущим отзывам\ сумку 865 BLACK .качество как и у предыдущей моей сумочки отличное, прям кожа-кожа. хорошо упакована, набита бумагой, т.е. никаких заламов и морщин, заполняй и иди выгуливать обновку :jokingly: очередное спасибо Ольге за хорошую организацию закупок и готовность помочь :hi: :ok: :love:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: