Салонная косметика со всего мира.

.....
.....
Участий в закупках: 805
Сообщения: 15684
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 10 ноя 2010 22:29
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 518 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (13) Доброе и открытое сердце (4) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

НОВАЯ МАРКА! :smile:

Magiray (Маджирей) предоставляет своим клиентам инновационное поколение косметики, включающей как натуральные экстракты и масла, так и современные биодостижения в области косметологии.
Линия косметики включает более 80 продуктов, имеющих сертификат качества CTFA и лицензию Министерства Здравоохранения Израиля. В коллекции Magiray есть продукты Мертвого моря, эфирные масла, водоросли, витамины, средства для душа, всевозможные крема и тоники. Помимо повседневных средств ухода за кожей


Нажимаем на банер - попадаем в каталог!
Изображение
Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 805
Сообщения: 15684
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 10 ноя 2010 22:29
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 518 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (13) Доброе и открытое сердце (4) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #52
Девочки, встречаем новый бренд для волос.
Нажимаем на банер - попадаем в каталог!
:smile:
Изображение
BOUTICLE – модный, концептуальный бренд по разработке и производству профессиональной косметики для специалистов парикмахерского искусства и fashion-индустрии.

Научные исследования, многолетний опыт, постоянный поиск новых возможностей и высокое качество являются основными составляющими ДНК бренда. Главная задача бренда - предоставить стилистам продукты, которые оправдают их профессиональные требования, помогут раскрыть свой творческий потенциал и воплотить самые смелые идеи, достигая высочайшего уровня мастерства.

BOUTICLE является профессиональным партнером многих известных стилистов и модельеров. Внутренняя архитектура бренда состоит из четырёх основных направлений. Каждая коллекция составлена из индивидуальных продуктов, которые обеспечивают целенаправленный уход и решают персональные задачи в отношении волос и кожи головы.

Все продукты коллекций созданы по принципу эффективного сочетания с другими продуктами BOUTICLE для достижения максимального результата.
Коллекции продуктов BOUTICLE объединяют в себе высококачественные ингредиенты, инновационные исследования и модные тенденции. Но главное, каждый продукт отражает огромную любовь к своему делу сотен специалистов, которые стараются сделать все необходимое для Вашей совершенной красоты и здоровья волос.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 987
Сообщения: 1526
Пункты репутации: 488
Зарегистрирован: 28 янв 2013 09:16
Откуда: Железногорск
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Медали: 3
СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1)

| #53
Взяла крем ВВ - SKIN79 ББ крем / Smart Derma Mild BB R SPF 30, оттенок светло-розовый беж.
Брала для конкретной цели - замазывать синяки под глазами, у меня достаточно сильно они проявляются. Пользовалась ранее корейскими ВВ, решила попробовать этот. Эффект очень хороший. Не могу сказать что прям совсем как после фотошопа, но маскирует достаточно хорошо. в складочках кожи не скатывается, наносится легко, он жидковат, мягкий, впитывается быстро и хорошо под кожу подстраивается. Я немного смугловата и не хотелось бы "выбеленные" места под глазами и такого нет. Не тянет кожу, не пахнет. на кожу под два глаза хватило крема с 1/4 горошины. Я довольна покупкой, спасибо большое!
.....
.....
Участий в закупках: 805
Сообщения: 15684
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 10 ноя 2010 22:29
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 518 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (13) Доброе и открытое сердце (4) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #54
Новая марка! Очень приятные цены
LEVISSIME Страна: Испания ===>> КАТАЛОГ
===>> ОТЗЫВЫ
Изображение
Профессиональная косметика Levissime сегодня - это результат передовых научных достижений в области современной косметологии. Продукция Levissime отличается входящим в ее состав высококачественным природным сырьем, комбинацией активных компонентов, способствующим достижению наилучших результатов. Качество продукции Levissime подтверждено многолетними исследованиями, международными премиями и знаками отличия качества.
Изображение
ОСНОВНЫЕ ЛИНИИ

White2 Program - линия препаратов для коррекции пигментации кожи
Изображение

Facial And Body Exfoliants - эксфолианты для лица и тела
Изображение

Delicate Program - линия препаратов для чувствительной кожи, склонной к куперозу
Изображение
и много других линий по назначению :smile:
.....
.....
Участий в закупках: 805
Сообщения: 15684
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 10 ноя 2010 22:29
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 518 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (13) Доброе и открытое сердце (4) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #55
Новые бренды. знакомимся :smile:
Нажимаем на банер - попадаем в каталог

Изображение

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА MESOPHARM PROFESSIONAL
Профессиональная линейка для салонного и домашнего ухода на основе высокотехнологичных компонентов и комплексов растительного происхождения. Правильно подобранная программа ухода усиливает и пролонгирует результаты инвазивных методик, обеспечивая комплексный подход в коррекции эстетических несовершенств кожи.
Широкий ассортимент современных и безопасных продуктов для профессиональной косметологии: мезотерапевтические коктейли, биоревитализанты, химические пилинги и профессиональную косметику.
Все средства высокого уровня действия, используются салонами города.
===>>> ОТЗЫВЫ
* Цены для такого уровня составов и действия очень приемлемые!


Изображение

Компания «Гельтек-Медика» - российский производитель профессиональной косметики, средств для ухода за веками, медицинских контактных сред для ультразвуковой и функциональной диагностики, дистрибьютор оборудования для салонов красоты и расходных медицинских материалов.
В состав косметики «Гельтек» входят хорошо зарекомендовавшие себя на практике ингредиенты, такие как гиалуроновая кислота, гидролизат коллагена, эластин, сок Aloe Vera, экстракты трав, планктона, зеленого чая, гамамелиса, фукуса и т.д., антиоксиданты (витамины А, С, Е, биофлаваноиды и др.), танины, соли грязевого озера Островное, содержащие ионы K, Na, Mg, Ca, Zn, F, Br, I, сульфаты, аминокислоты и т.д.
Компания «Гельтек-Медика» является производителем высокоэффективных средств для ухода за веками медицинского назначения, которые разработаны совместно с НИИ Глазных болезней РАМН, и косметологического геля "Демотен" с противодемодекозной активностью.
Благодаря серьёзной научной школе продукция "Гельтек-Медика" не уступает мировым аналогам и входит в число лидеров продаж на российском рынке и в странах СНГ.
***Некоторые средства по составу не уступают знаменитым брендам.
* Цены такие, что стоит попробовать!

Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 733
Сообщения: 1683
Пункты репутации: 340
Зарегистрирован: 25 авг 2012 11:10
Откуда: Северный
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Медали: 5
Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1)

| #56
Оставляю свой отзыв.
images/lots/201803/7b510265d6600236a1e4e1dec41f05ac.jpg
В очередной раз убеждаюсь что не может "работать" дешевое средство на волосах. Лизап Милано спрей термозащита с эффектом выпрямления супер. Хоть и маленький обьем, хоть и дорого стоит, но.... Он того стоит. Моментально после нанесения волосики гладенькие, распрямляются. Аромат волшебный. Супер средство рекомендую. У кого пористые волосы, которые реагируют на влажность воздуха прямо безоговорочно рекомендую!

images/lots/201803/c246a11fd1a4169cd14d95e58c84bc4b.jpg
Второе средство шампунь Барекс разглаживающий Сияющий бархат. Можно просто с ума сойти от его аромата(лично для меня), он невероятно мягкий шампунь.

Так что не экономим на своей красоте :give_rose:
.....
.....
Участий в закупках: 805
Сообщения: 15684
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 10 ноя 2010 22:29
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 518 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (13) Доброе и открытое сердце (4) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #57
Светлана1105
Спасибо за отзыв, действительно эти средства стоят своих денег. Приходите снова, не забывайте указывать в комментариях, что оставили отзыв :smile:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 74
Сообщения: 91
Пункты репутации: 36
Зарегистрирован: 04 янв 2014 14:10
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #58
Изображение

Хочу выразить благодарность поставщику и в частности организатору, за то, что вместо окислителя 3%, прислали 12%
огромное спасибо, так держать! :mil12:
ИзображениеИзображение
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 137
Сообщения: 122
Пункты репутации: 47
Зарегистрирован: 28 мар 2017 16:07
Откуда: Северо-Енисейский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #59
Golderina писал(а):
HIKARI – израильская косметика, заменяющая инъекции: сочетание эффективных компонентов из 120 стран мира.
Очередной израильский прорыв в мире красоты – лаборатория HIKARI представляет профессиональную линию препаратов мезокосметики, которая по своему воздействию и составу идентична инъекциям мезотерапии.

Где её заказать? В закупке есть?
.....
.....
Участий в закупках: 805
Сообщения: 15684
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 10 ноя 2010 22:29
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 518 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (13) Доброе и открытое сердце (4) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #60
Дрокино
Напишите в личку, что именно из этой косметики вы бы хотели заказать, я сформирую попозже каталог
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: