счастливые обладатели душей алексеева, есть?

Статус закупки
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 904
Сообщения: 29060
Пункты репутации: 814
Зарегистрирован: 24 сен 2010 10:17
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Медали: 45
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (12) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

счастливые обладатели душей алексеева, есть?
оставляем отзывы в этой теме
не стесняйтесь писать о плюсах и минусах как душков, так и самой закупки

Отзывы c других форумов :
TigraTa писал(а):
Estel

Отзыв мужа - кратенько, без слюней и повизгивания :haha: Он писал(а):
Я думал это очередная фигня :oops: , но!
Это супер!
Нам теперь и душевая кабина не нужна


Теперича и я напишу.
Постараюсь по-порядку.
1) Вставала под струйки с опаской - боялась, что будет больно (уж оч-ч-чень мощно бьют), понадобилось пару минут, чтоб привыкнуть к необычным ощущениям.
2) Потом не поверила глазам - кожа приминается под каждой струйкой (даже сфоткать хотела - необычное зрелище). А суммарно, как будто надавливается (не знаю как описать)
3) Брызги... :haha: Ванная - как сауна в дымке. Микроскопические брызги (я даже потом книжечку пролистала - ионизированный воздух получается).
Там даже описывается, что когда моешь ре, надо просто подержать душ над водой и воздух уже будет ионизирован. Даже просто этого достаточно для целебного эффекта :aga-aga:
4) Кожа :girl: М-м-м-м. Как шелк.

:give_heart: Танечка, спасибо огроменное, муж счастливый и умиротворенный уснул, но в перспективе подарить такую вещичку всем нашим любимым людям! :in_love:


Катерина. писал(а):
Сегодня дегустировал душ, то что пишут в рекламе - все это правде, душ работает и как массажист, и как хороший банщик (моет без шампуни и без мыла), можете посчитать экономический эффект от душа и сравнить - сколько стоит массаж (каждый день в течении 10 лет), мыло и шампунь, а стоимость получаемого здоровья вообще не измерима в деньгах.

С праздником Победы!
Муж Екатерины, Андрей.


Татьяна Акимова писал(а):
Девочки , испробовала душ!!! супер!!!! слов нет и детю очень понравился :-)

Pinksky писал(а):
С легким паром меня! :-)
Я в полном восторге! Ощущения после душа, как после хорошей баньки. Ощущение чистоты с большой буквы Ч на коже (гелем-мылом не пользовалась). Целлюлиту и попиным ушам точно конец скоро!

степ писал(а):
Pinksky
Действительно целлюлиту и попиным ушам будет конец от таких разминаний струйками воды. У меня даже точечные кровоподтёки остались. А какая лёгкость после душа!!! Первый раз выйдя из ванной не побежала за увлажняющим кремом, т.к. стянутости кожи совсем не ощутила. Так, что девочки результаты (я надеюсь) будут положительными в скором времени.

ТЧК писал(а):
Estel
Спасибо за душ!
Мне и детям очень понравилось! (Теперь бабушку агитирую :haha: ).
Насчет крючка на стену.
Я взяла душ в основном для своего хондроза, а с рук поясницу и вдоль позвоночника не очень-то помассируешь... И муж не всегда под рукой находится. :) Поэтому я вешаю душ на стену и подставляю под него спину.
Ну просто очень приятно! Из ванной выходить совсем не хочется! :)

Валерка писал(а):
Estel
И от меня большое спасибо за душик! :give_heart:
Если честно, я с небольшим скептицизмом отнеслась к этой штуке, особенно после того, как муж меня обозвал почему то жертвой сетевого маркетинга :lol: , но решила заказать и сейчас ни капли не жалею.
Ощущения после душа классные, даже настроение поднимается. Мой старший сын и мама тоже в восторге. :-)

innaL писал(а):
Спасибо большое за душик! Чувствуешьсебя как после бассейна, дочке 1год 5 мес. просто пищит от удовольствия, я ей напор не сильный делаю и поближе. Думала придется перекуручивать на обычный, нет ей нравится значит не больно. Особенно стопы массировать ей понравилось. Самое главное что мылом можно не пользоваться ВООБЩЕ! и это меня радует, а если еще похудеть...! Одним словом счастья полные штаны! Уже на пробную помывку знакомые просятся, глядишь закажут. Люди не сомневайтесь душик себя отработает!
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 904
Сообщения: 29060
Пункты репутации: 814
Зарегистрирован: 24 сен 2010 10:17
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Медали: 45
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (12) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #2
а это уже наши счастливицы:

olenka72 писал(а):
девочки я уже его опробовала :yahoo: :yahoo: :yahoo: . оч понравилось :so_happy: . ну розова как там написано из ваны я ещё не получилась :hahaha: .ну сам процесс оболдеть :stars: косметика с лица смылась даже следа не осталось :hahaha: ну буду продвигаться к розовому цвету :hahaha: . ни сколько не пожалела :so_happy: . огромнейшее спасибо :give_rose: :give_rose: :give_rose:


Пушинка писал(а):
оля к.
Спасибо огромное душик просто супер, :yahoo: даже мужу понравилось :hahaha:
Жду еще закупку :)
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 20
Сообщения: 219
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2011 20:32
Откуда: г. Красноярск Свердловский район
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #3
Ольга, спасибо большое! :yes:
Душ, просто чудо :so_happy: :so_happy: :so_happy:, словами не передать, нужно обязательно попробовать, гарантирую не пожалеете :so_happy:
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 904
Сообщения: 29060
Пункты репутации: 814
Зарегистрирован: 24 сен 2010 10:17
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Медали: 45
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (12) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #4
MarinaNM
я еще не опробовала...прям хочу-хочу....
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 42
Сообщения: 222
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 23 май 2011 08:01
Откуда: Ястынская
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #5
Наконец добралась оставить свой отзыв!
ЭТО ПРОСТО СУПЕЕЕЕЕРРРР!!! :crazy:
На первый взгляд ничего особенного, но как только эти струйки попадают на тебя, ты начинаешь понимать, как это здорово. Ни больно, ни щекотно, а просто приятно. А кожа после душа, правда как у поросенка (розовенькая!). Конечно об эффекте еще рано говорить, но процесс мне нравится!
А еще мы с мужем заметили, что это еще экономия воды, что в наше время конечно актуально! Включаешь маленький напор, а из душа такой напор хлещет!
Одним словом, я очень довольна данным приобретением! Спасибо Оля за закупочку! :give_rose:
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 904
Сообщения: 29060
Пункты репутации: 814
Зарегистрирован: 24 сен 2010 10:17
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Медали: 45
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (12) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #6
mamulya
клас
я так переживала, что в реале будет отличаться от отзывов в инете
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 904
Сообщения: 29060
Пункты репутации: 814
Зарегистрирован: 24 сен 2010 10:17
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Медали: 45
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (12) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #7
еще отзывы форумчанок (перенсла из темы сп http://www.optwear.ru/forum/viewtopic.php?f=23&t=5261&start=150)
Мария2009 писал(а):
Дааа!!! :so_happy: :so_happy: я испробовала душ! это просто волшебно :yes: Массаж обалдеть! и главное: самой себе намного удобнее делать на попе и на "ушках", чем каким - нибудь ручным массажером! Ощущения необыкновенные, и правда как после бани, а кожа как после скраба и сеанса обертывания. М-м-м...я балдею. :stars: Надо будет потом всем подружкам и родным купить :write:


танго писал(а):
Хороший массажер, у меня ребенок балдеет)))
мужу только одна насадка нравится, что помягче, а мне бы посильнее была бы, по типу душа шарко. В санатории мне делали, супер!


mak писал(а):
Nikita1981 писал(а):
оля к.
Душ классный. :) Все как показано в ролике, так и есть. Мужу правда не очень понравилась вторая насадка.. говорит через нее мыться как через пипетку.. :hahaha: а вот гидромассажная..это да..это вещь.Спасибо за закупочку.

Прсоединяюсь :) на самом деле вещь - СУПЕР!!!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 192
Сообщения: 452
Пункты репутации: 112
Зарегистрирован: 31 май 2011 11:29
Откуда: Советский район т. 89082036544
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 2
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1)

| #8
Наконец то и я добралась отзыв оставить! Душ вообще классный так прикольно, видно как проминает, ощущения суппер, всем советую не пожалеете!!!!!!!!
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 904
Сообщения: 29060
Пункты репутации: 814
Зарегистрирован: 24 сен 2010 10:17
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Медали: 45
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (12) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #9
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 242
Сообщения: 1463
Пункты репутации: 155
Зарегистрирован: 05 окт 2010 20:12
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 2
Активная писательница (1) OptWear-Спасибо (1)

| #10
Пользуемся уже больше месяца - очень нравится (муж тоже тоже в восторге!)

Порой мне кажется, что это единственная действительно стоящая вещь, которую я купила в своей жизни :give_heart:

После 2-х беременностей у меня появилась варикозная сеточка, кто сталкивался с такой проблемой, меня поймет - крема дороги и дают лишь временный эффект.
Дорогостоящие курсы лечения не каждому по-карману.

Душем я делаю холодный массаж ног, иногда после процедур наношу крем.
Что характерно: сеточка почти ушла и ноги перестали болеть (ттт) :good:

Спасибо, Оленька :give_rose:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: