счастливые обладатели душей алексеева, есть?

Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 4
Сообщения: 8
Пункты репутации: 5
Зарегистрирован: 29 май 2017 21:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

нет ни какого эффекта после приема душа,попробовали точно с таким же совсем разные!!!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 85
Сообщения: 24
Пункты репутации: 56
Зарегистрирован: 05 окт 2016 22:21
Откуда: г.Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #72
Огромное спасибочки за душ Алексеева!!! Времени ходить на массаж совсем нет, а душ просто отличная замена!!!
_________________ С уважением, Оксана
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 85
Сообщения: 24
Пункты репутации: 56
Зарегистрирован: 05 окт 2016 22:21
Откуда: г.Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #73
КЛАСС!!! Рекомекндую, чтоб быть красавицей!!!)))
_________________ С уважением, Оксана
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1718
Сообщения: 1267
Пункты репутации: 848
Зарегистрирован: 29 июл 2014 19:58
Откуда: город Солнечный))
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Медали: 11
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (3) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (3)

| #74
Елена 1967 писал(а):
Душем пользуюсь около года.Да, неплохой душик,так, для поднятия тонуса, для покраснения кожи, но поверьте мне, целлюлит никуда не исчез ни на грамм,(причем не сильно выраженный), похудения тоже абсолютно никакого я не заметила, хотя мне и нужно- то сбросить кг 5 от силы, и спина--как болела, так и болит.Понятно дело, что для похудения-один душ не панацея, но так уж красиво разрекламировано, что хочется верить. Пользуюсь только родной насадкой.
Напор очень сильный.Не помогает шторка, хотя закрываю все дыры, но на полу всегда есть вода после применения душем, но это уж у кого как получается.
Возможно,для более заметного, сильного эффекта нужны другие насадки, но глядя на их стоимость , но не стоят они этих денег!
Извините за не очень положительный отзыв, но пишу, что есть на самом деле, без вранья.


странно, а мой целлюлит испарился, так же как и носогубная морщинка на лице!
а уж про головные боли хандрозные вообще забыла
_________________ трус не играет в @kokos_ru
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 437
Сообщения: 1787
Пункты репутации: 174
Зарегистрирован: 01 фев 2012 20:28
Откуда: Г. Железногорск
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #75
девочки, КАКИМИ насадками лучше пользоваться?
стОит купить эконом вариант, или обычный с 3мя насадками?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1718
Сообщения: 1267
Пункты репутации: 848
Зарегистрирован: 29 июл 2014 19:58
Откуда: город Солнечный))
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Медали: 11
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (3) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (3)

| #76
Knopka писал(а):
девочки, КАКИМИ насадками лучше пользоваться?
стОит купить эконом вариант, или обычный с 3мя насадками?

я пользуюсь одной, где меньше всего дырочек. то ли 7 то ли 11, не помню точно
_________________ трус не играет в @kokos_ru
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 85
Сообщения: 24
Пункты репутации: 56
Зарегистрирован: 05 окт 2016 22:21
Откуда: г.Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #77
Спасибочки большое за душ Алексеева!! Заказывала в подарок!! Очень рекомендую!!
_________________ С уважением, Оксана
.....
.....
Участий в закупках: 1188
Сообщения: 22251
Пункты репутации: 1348
Зарегистрирован: 21 фев 2011 22:03
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (15) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Автоледи (1) Мама девочки (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #78
best-UK писал(а):
Добрый день!
Поделюсь своими впечатлениями использования душа Алексеева. Приобрела я его лет 10 тому назад в интернет-магазине. Служил мне верой и правдой, меняла обычную лейку на лейку Алексеева каждый прием душа или ванны. Да и помыть быстро и эффективно туже ванну, постирать мелкие и срочно нужные вещи с эти душем легко и просто.
Месяц назад крепление моей леечки стало протекать, а без неё я не представляю как можно принять душ, и я не преувеличиваю. Конечно, я знала об этой закупке, но так как мне нужно срочно, я поехала в Водолей и купила за 3500= Германскую лейку с 3 режимами, в надежде что она заменит мне лейку Алексеева. Лейка, конечно не плохая, но с душем Алексеева она не сравнится. Надо было сразу в закупке заказывать, может быть уже и получила бы. :smile:
.....
.....
Участий в закупках: 636
Сообщения: 11813
Пункты репутации: 1872
Зарегистрирован: 19 июл 2011 15:07
Откуда: Связаться со мной можно по телефону Viber 8999ЧЧ57799
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Медали: 52
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (12) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (17) Доброе и открытое сердце (5) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #79
Девочки, почитала отзывы и смотрю некоторые пишут про разочарование и слабый напор...

Делюсь опытом многолетнего использования этого душа.
Я купила его уже всем родным, стоит и у мамы, у свекрови, у сына, у меня... так вот, НЕ ВСЕ ЗАВИСИТ только от душа, очень многое зависит ОТ НАПОРА САМОЙ ВОДЫ который вам дает ваша коммунальная служба, если у Вас не максимально сильный напор в этом душе, то сам душ тут совсем не при чем, он не сможет выжать максимум из вяло текущей воды из крана, я уже сравнила это и не раз. А если напор воды у вас хороший, то и душ будет отрабатывать себя по максимуму, вы обалдеете от напора.
У меня напор воды в квартире самый слабый и душ конечно не так сильно бъет, ему просто не хватает возможности так "разогнаться", как хотелось бы, НО при этом я для сравнения пробовала переставлять лейку на другую (дорогую, хорошей фирмы), так даже при том, что напор воды не сильный, с Алексеевской лейкой он максимально сильный, который можно себе представить!
У свекрови сильнее напор воды, чем у меня, соответственно и душ разгоняется, струя сильная и бъет на ура!
А вот у мамы моей его реально в руках держать невозможно :jokingly: струя сносит все шторки, а после мытья кожа аж болит... такой хороший разогрев :xix:
Так что, прежде чем писать, что душ не "бъет", просто попробуйте его переставить туда, где хорошая подача напора воды и вы почувствуйте разницу сразу.

Я этот душ обожаю и советую! Даже если нет у вас цели поправить здоровье, убрать целлюлит или просто массаж, но есть проблема маленького напора воды (как в моем случае) этот душ решит проблему и даст Вам максимально возможную реально сильную струю, которую Вы совершенно точно не получите не от одной даже самой дорогой лейки.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 214
Сообщения: 189
Пункты репутации: 123
Зарегистрирован: 18 окт 2017 08:36
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 1
Моей любимой участнице (1)

| #80
здравствуйте, получила сегодня душ, при осмотре выявила повреждение как дефект пластика и кусочек пластика торчит, боюсь подключать. Может он подлежит возврату? не знаю как присоединить фото
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: