Семена и саженца Алтая!

.....
.....
Участий в закупках: 1059
Сообщения: 8282
Пункты репутации: 1488
Зарегистрирован: 13 авг 2013 10:55
Откуда: Я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

В конце августа открою еще одну закупочку с семенами, будет еще новый поставщик, семена сортовые. Попробуем пособирать на следующий год. :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 375
Сообщения: 577
Пункты репутации: 211
Зарегистрирован: 26 ноя 2014 21:44
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Медали: 5
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Фотограф (1)

| #22
Изображение брала 00-00015074 ФИТОЛАМПА для подсвечивания растений 15 Вт, на коробке написано "Фотосинтез-15", производство Китай, сайт zakaz@uspehago, через неделю использования ее стало замыкать, а через две недели фитолампа перестала работать, то ли брак, то ли такое качество :adsorry: еще есть подозрение, что она на 6 Вт, а не на 15Вт
.....
.....
Участий в закупках: 1059
Сообщения: 8282
Пункты репутации: 1488
Зарегистрирован: 13 авг 2013 10:55
Откуда: Я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #23
Catty писал(а):
Изображение брала 00-00015074 ФИТОЛАМПА для подсвечивания растений 15 Вт, на коробке написано "Фотосинтез-15", производство Китай, сайт zakaz@uspehago, через неделю использования ее стало замыкать, а через две недели фитолампа перестала работать, то ли брак, то ли такое качество :adsorry: еще есть подозрение, что она на 6 Вт, а не на 15Вт

Добрый день!

К сожалению т.к. поставщик занимается в основном семенами, то на сопутствующие товар гарантии нет :unknown:
Извините, что так получилось... По Вашу проблему я написала поставщику, подождем, что ответят. :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 56
Сообщения: 173
Пункты репутации: 19
Зарегистрирован: 10 июл 2012 20:28
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

| #24
:love3: все отлично!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 677
Сообщения: 347
Пункты репутации: 278
Зарегистрирован: 05 ноя 2014 17:03
Откуда: +79ноль298ноль41шесть6
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1)

| #25
Выражаю особую благодарность организатору!!!! Приятно всегда сотрудничать и всегда получать подарки!!!! Удачи Вам и процветания!!! :give_rose: :heart:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 38
Сообщения: 349
Пункты репутации: 25
Зарегистрирован: 02 апр 2014 21:17
Откуда: Академгородок
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Медали: 1
Добрейший позитивный участник (1)

| #26
Организатору выражаю огромную благодарность! Сама закупка (точнее две уже закрытые и одна на подходе, в которых я принимала участие) была проведена превосходно! Оперативно, без заморочек, без накладок и пересортов, с приятными подарочками :give_rose: :heart:
А вот продукция у меня вызывает сомнение:(
На данный момент посеяны петунии, агератум, перцы и земляника.
Всхожесть по петуниям - 20%. Для сравнения, в те же условия были посеяны семена петуний другого производителя - всхожесть 80%
Агератум... 50% Высеивала 2 пакетика. Один взошел практически полностью, из второго - ни одного росточка:(
С перцами тоже не ахти - 40% всходов, при 70% всходов семян другого производителя...
Земляника. Тут вроде норма - 70% всходов и у Алтая и у второго
Да, наверное, еще стоит заметить, что Алтайские все свежие, этого года, а другие - прошлого, а то и позапрошлого годов...
Так что, к сожалению, больше в закупке это участвовать не буду - буду брать там, где брала в прошлые годы, хотя организатор здесь мне понравился намного больше!!!
.....
.....
Участий в закупках: 1059
Сообщения: 8282
Пункты репутации: 1488
Зарегистрирован: 13 авг 2013 10:55
Откуда: Я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #27
Liska79 писал(а):
Организатору выражаю огромную благодарность! Сама закупка (точнее две уже закрытые и одна на подходе, в которых я принимала участие) была проведена превосходно! Оперативно, без заморочек, без накладок и пересортов, с приятными подарочками :give_rose: :heart:
А вот продукция у меня вызывает сомнение:(
На данный момент посеяны петунии, агератум, перцы и земляника.
Всхожесть по петуниям - 20%. Для сравнения, в те же условия были посеяны семена петуний другого производителя - всхожесть 80%
Агератум... 50% Высеивала 2 пакетика. Один взошел практически полностью, из второго - ни одного росточка:(
С перцами тоже не ахти - 40% всходов, при 70% всходов семян другого производителя...
Земляника. Тут вроде норма - 70% всходов и у Алтая и у второго
Да, наверное, еще стоит заметить, что Алтайские все свежие, этого года, а другие - прошлого, а то и позапрошлого годов...
Так что, к сожалению, больше в закупке это участвовать не буду - буду брать там, где брала в прошлые годы, хотя организатор здесь мне понравился намного больше!!!

Спасибо за отзывы и добрые слова! :give_rose:

У сожалению пересорт и недосыл бывает у всех, не бывает идеальных поставщиков! :unknown:

Последний выкуп у нас пришел с недосылом :plach:

Про Петунии хотела узнать. Как их сеяте?
Я их высеваю в таблетки, прямо зубочисткой сверху кладу гранулки и сразу с первого дня подсвечиваю лампой тепличку. В этом и в прошлом году все взошли :kiv: Я брала в цветных пакетиках.
А вот Астры, в прошлом году брала в цветных, действительно всхожесть была не очень. Зато их белых пакетиков взошли дружно.
В этом году Астры только вчера посеяла, как взойдут отпишусь :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 38
Сообщения: 349
Пункты репутации: 25
Зарегистрирован: 02 апр 2014 21:17
Откуда: Академгородок
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Медали: 1
Добрейший позитивный участник (1)

| #28
Inga_K
Петунии сажаю и в таблетки и в отдельные стаканчики сразу:) Про пересорт и недосыл прекрасно понимаю - все мы человеки, и поставщик в том числе:)
Очень надеюсь на то, что помидорки взойдут дружно:)
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 38
Сообщения: 349
Пункты репутации: 25
Зарегистрирован: 02 апр 2014 21:17
Откуда: Академгородок
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Медали: 1
Добрейший позитивный участник (1)

| #29
Хм.... Помидорки взошли дружно:) Все:) Кроме трех сортов, на которые я возлагала большие надежды... "Земляк", "Челнок" и "Спиридон" из белых пакетиков - ни один не проклюнулись:(
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 17
Сообщения: 7
Пункты репутации: 5
Зарегистрирован: 05 июл 2016 17:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #30
Добрый вечер!Хочу выразить благодарность организатору закупки!Все пришло и взошло дружно!Буду и дальше участвовать в Ваших закупочках :good:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: