СерНА - стильные юбочки

Статус закупки
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1549
Сообщения: 17941
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 23 май 2013 09:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 427 раз.
Медали: 26
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) За участие в зимних конкурсах (3) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (2)

Рада видеть любительниц стильных юбочек, здесь предлагаю делиться хвастами и отзывами о наших приобретениях от фирмы СерНа.


Изображение


Из опыта с других сайтов СП:
Заказывала юбку Ю-039, цена 290 руб., размер 42, на мои ОТ 66 см и ОБ 92 см подошла идеально, качество отличное, особенно за такую цену, юбка с подкладом, фасон прямой, ткань плотная, очень довольна покупкой.
Все не получалось оценить юбки, зато теперь готова дать свой отзыв: юбки супер! Я заказыва 6 юбок- в восторге от всех. Материал качественный, пошив аккуратен. Пересорт действительно по цветным юбкам - но пришло даже интересней по цвету, чем заказала, по-этому пересорт никак меня не расстроил. В модели Ю-280 лучше взять запас по талии- у меня талия получилась сильно впритык.
Заказывала летнюю юбку и классическую по размерной сетке на сайте. Все подошло идеально. Я удивлена! И в талии,и в бедрах хорошо! Плюс в летней юбочке пояс на резинке, очень комфортно. Очень женственный фасон и расцветка. Классическая юбка в полоску тоже хорошо сидит,нигде не давит.
Брала юбку для мамы, ОБ 124. Села юбка замечательно, как по ней шили. Как и обещали на картинке, юбка черная, ткань струящаяся, плотная, клинья внизу смотрятся очень красиво, нитки не торчат, швы ровные. Порадовало, что ткань мало помялась, хотя груз пришел очень плотно упакованный. Мама в полном восторге, ну и я конечно, рада что за небольшие деньги смогла ей угодить
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 199
Сообщения: 285
Пункты репутации: 119
Зарегистрирован: 11 сен 2013 14:13
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #2
Зазывала две юбки, Ю-295 и Ю-293, вместо которой прислали Ю-376. Ткани очень хорошие, лекала тоже, сидят по фигуре хорошо, но качество пошива ужасное, швы кривые, молния вшита с затяжками, петли для ремня не на положенном месте. Жаль, что такое качество, ведь модели интересные.
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1549
Сообщения: 17941
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 23 май 2013 09:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 427 раз.
Медали: 26
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) За участие в зимних конкурсах (3) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (2)

| #3
Оксана1005 писал(а):
Зазывала две юбки, Ю-295 и Ю-293, вместо которой прислали Ю-376. Ткани очень хорошие, лекала тоже, сидят по фигуре хорошо, но качество пошива ужасное, швы кривые, молния вшита с затяжками, петли для ремня не на положенном месте. Жаль, что такое качество, ведь модели интересные.

Спасибо за отзыв, дома 3 юбочки, проверила их, молнии вшиты достаточно аккуратно, швы тоже в порядке, но отрицать не буду, т.к. знаю, что в любой работе бывают оплошности, швеи не исключение, мне очень жаль, что так вышло. Пожалуйста, скиньте фото в лс, я перешлю их менеджеру.
Вот фото, моих юбочек:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 24
Сообщения: 48
Пункты репутации: 7
Зарегистрирован: 12 авг 2015 16:57
Откуда: Канск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #4
Получила я свою юбчонку! Прелесть, что еще можно сказать пошив отличный, качество как джинс, цвет очень приятный!Все в размер :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Изображение

http://fotoseif.ru/images/2016/01/nbown ... 02r1y4.jpg
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1549
Сообщения: 17941
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 23 май 2013 09:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 427 раз.
Медали: 26
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) За участие в зимних конкурсах (3) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (2)

| #5
Н.МАРИНА писал(а):
Получила я свою юбчонку! Прелесть, что еще можно сказать пошив отличный, качество как джинс, цвет очень приятный!Все в размер :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Изображение

http://fotoseif.ru/images/2016/01/nbown ... 02r1y4.jpg

Спасибо большое, носите с удовольствием
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 1033
Сообщения: 861
Пункты репутации: 489
Зарегистрирован: 02 окт 2013 19:54
Откуда: Центральный, м-н Покровский
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Медали: 43
Добрейший позитивный участник (8) В знак уважения и благодарност (10) Доброе и открытое сердце (5) Моей любимой участнице (4) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) OptWear-Спасибо (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (5)

| #6
Заказывала модель Ю-062 44р-р, на мои ОТ-72 и ОБ-96 немного большемерит. Подклад пришлось убрать, так как он "кокетливо" выглядывает с разрезов на юбке. :look: В целом, юбочка за такую цену для повседневной носки в самый раз. :kiv:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1549
Сообщения: 17941
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 23 май 2013 09:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 427 раз.
Медали: 26
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) За участие в зимних конкурсах (3) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (2)

| #7
Oleg_76 писал(а):
Заказывала модель Ю-062 44р-р, на мои ОТ-72 и ОБ-96 немного большемерит. Подклад пришлось убрать, так как он "кокетливо" выглядывает с разрезов на юбке. :look: В целом, юбочка за такую цену для повседневной носки в самый раз. :kiv:

Спасибо большое за отзыв :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 330
Сообщения: 717
Пункты репутации: 208
Зарегистрирован: 04 июл 2015 08:13
Откуда: г. Красноярск
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Медали: 12
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (3) Любительница кошек (1) Фотограф (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (1)

| #8
добрый день заказывала три юбки- 2 дешевых за 300 р
и дорогую за 800
Ю-182 размер: 44-понравилась мне больше всего,хотя стоит 300 руб
очень качественно сшита-плотная,на подкладе,такая тяжелая и длина в самый раз-два разреза по бокам-а в целом классика
Изображение
Ю-142 должна быть такой
Изображение
пришла немного другая,она на резинке-я еле влезла-надо было брать размером побольше

Изображение
Ю-428 моя надежда и мечта.так хотела и ждала---но не влезла-не застегивается на мне юбка-а размер тот же-длина идеальная,ткань без подклада,мнется,не плотная
Изображение
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1549
Сообщения: 17941
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 23 май 2013 09:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 427 раз.
Медали: 26
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) За участие в зимних конкурсах (3) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (2)

| #9
cvetla77
Спасибо за отзывы, если что-то захотите выставить в пристрой, отправляйте в лс свои данные
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 330
Сообщения: 717
Пункты репутации: 208
Зарегистрирован: 04 июл 2015 08:13
Откуда: г. Красноярск
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Медали: 12
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (3) Любительница кошек (1) Фотограф (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (1)

| #10
ДоЗа СчАсТьЯ писал(а):
cvetla77
Спасибо за отзывы, если что-то захотите выставить в пристрой, отправляйте в лс свои данные

Да я не для этого отзывы оставляла-чтоб девочки при заказе учли :give_rose: Пристрой это долго,что нибудь придумаю :wink:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: