Школьные ранцы "Hummingbird", + старшеклассникам, студентам,

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 105
Сообщения: 915
Пункты репутации: 164
Зарегистрирован: 11 ноя 2010 14:32
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Медали: 11
Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Модница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

Мальвинка
Спасибо большое а организацию !!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
тоже хочу оставить отзыв, рюкзак если честно сначала пошли посмотрели в магазине, хотя бы форму и размер. Ну и цену соответственно. Когда пришли с ребенком таких рюкзаков вообще не оказалось, померили примерно "такой же". Пришли домой, выбрали Т13, на картинке мне почему то показался очень ярким.
Когда пришел, цвет оказался спокойнее. Радости не было предела :))) Как оказалось : Я такой и хотела)))). Рюкзак вместительный, не тяжелый, надеюсь на 4 года хватит. ребенка очень порадовал бонус ввиде значка на кармашке. Ребенок ростом 125 см, по росту отлично. Выбирали специально что б лямки регулировались по высоте.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 127
Сообщения: 129
Пункты репутации: 67
Зарегистрирован: 14 мар 2016 15:03
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #62
Девочки, спасибо за отзывы, особенно фото :good: сразу понятно - это то, что надо :yahoo:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 77
Сообщения: 226
Пункты репутации: 50
Зарегистрирован: 26 авг 2011 22:46
Откуда: Кемеровская область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #63
Добрый день! Нам тоже очень понравился рюкзак, только вот ребёнок очень ждал брелок, который идёт с рюкзаком, чёрную киску, а ее не оказалось у нас
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 51
Сообщения: 200
Пункты репутации: 34
Зарегистрирован: 07 фев 2014 19:34
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #64
Спасибо большое за закупку и организацию рюкзаков, для наших деток! :give_rose: Забрав рюкзак с ЦР, восторга не было придела :yahoo: , и у дочи и у мамы :girl_claping: . Офигенный рюкзак, качественный, полностью удовлетворил наши требования! В мире сумок такие рюкзаки 4300, мы конечно ездили за ранее и примеряли, остановились на этой форме и серии, в магазине был подобный, доча выбрала сразу NK-10, ну я конечно выбор одобрила, ей с ним ходить))) Очень яркий, функциональный, жесткое дно, сам стоит без поддержки! Единственное ручку для переноски можно было сделать пожестче, а так рюкзак супер) И сумка для обуви довольно вместителная :good: И брелок и значок все на месте, как и хотели, куча светоотражателей, что не мало важно! Посмотрим его конечно в носке). Дочь идет первый раз, в первый класс! :smile:ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 51
Сообщения: 200
Пункты репутации: 34
Зарегистрирован: 07 фев 2014 19:34
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #65
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 174
Сообщения: 13
Пункты репутации: 93
Зарегистрирован: 04 авг 2016 23:21
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #66
Заказывали 2 ранца - сыну и дочке. Пока пришел только один, девчачий :)) Отличное качество, достойная упаковка. Все чистенько, аккуратненько. Ранец просто суперский. С нетерпением ждем второй )
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 33
Сообщения: 76
Пункты репутации: 17
Зарегистрирован: 18 апр 2017 21:06
Откуда: Свердловский район
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #67
Спасибо. Ранец очень понравился! :love3:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 476
Сообщения: 4295
Пункты репутации: 256
Зарегистрирован: 16 апр 2011 21:41
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 7
В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (1)

| #68
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 35
Сообщения: 8
Пункты репутации: 17
Зарегистрирован: 28 янв 2015 16:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #69
Покупала ребенку рюкзак в прошлом году (1 класс), рюкзак оказался "неубиваемый", за год только рисунок на кармане немного потерся, все остальное целое. Всем советую эту закупку, тем более я видела точно такой же рюкзак в "мире сумок" и "бубль гуме", но на 1000 или 1500 дороже.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 115
Сообщения: 3
Пункты репутации: 67
Зарегистрирован: 29 апр 2017 11:10
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #70
Организатору спасибо. Ранец оправдал все ожидания. В Канске такой ранец стоит 5700, мне обошёлся на 2500 дешевле. Рекомендую!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: