Сырный рай. Качественные, свежайшие, недорогие СЫР, масло.

Статус закупки
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 506
Сообщения: 1279
Пункты репутации: 899
Зарегистрирован: 28 окт 2011 11:53
Откуда: Космос +79235728281
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Медали: 7
Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) OptWear-Спасибо (1) День Матери 24 ноября (1)

Изображение
Всем привет! Меня зовут Екатерина! Я очень рада, что вы заглянули в эту тему.
Предлагаю здесь делиться своими впечатлениями о закупке Качественные, свежайшие, недорогие СЫР, масло, продукты

Найти действующую закупочку можно в подписи моего сообщения
Гарантированно качественный и недорогой сыр и сливочное масло производства: Украина, Алтай, Белоруссия, Россия и сыры Европейских изготовителей. Вся продукция сертифицирована и соответствует техническому регламенту на молоко и молочную продукцию. Богатый ассортимент свежайших молочных продуктов
Последний раз редактировалось Южанка 02 янв 2018 16:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 506
Сообщения: 1279
Пункты репутации: 899
Зарегистрирован: 28 окт 2011 11:53
Откуда: Космос +79235728281
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Медали: 7
Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) OptWear-Спасибо (1) День Матери 24 ноября (1)

| #2
ИзображениеИзображение

Качественные, свежайшие, недорогие СЫР, масло, продукты. Экспресс-сбор.
Изображение
Последний раз редактировалось Южанка 24 июн 2017 00:05, всего редактировалось 1 раз.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 624
Сообщения: 145
Пункты репутации: 305
Зарегистрирован: 28 янв 2017 13:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

| #3
Здравствуйте, вчера получила заказ сыр белорусское золото, весь вечер не могла оторваться, обалденно вкусный, свежий. Спасибо большое :good:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 506
Сообщения: 1279
Пункты репутации: 899
Зарегистрирован: 28 окт 2011 11:53
Откуда: Космос +79235728281
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Медали: 7
Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) OptWear-Спасибо (1) День Матери 24 ноября (1)

| #4
olga244 писал(а):
Здравствуйте, вчера получила заказ сыр белорусское золото, весь вечер не могла оторваться, обалденно вкусный, свежий. Спасибо большое :good:

Здравствуйте. Спасибо огромное за отзыв. Буду рада видеть Вас снова в моих закупочках :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 243
Сообщения: 314
Пункты репутации: 125
Зарегистрирован: 07 окт 2015 09:45
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #5
Южанка
Брала масдамер витебск, свежий, вкусный, оперативный развоз! Благодарю орга, сначала заказала другой но орг оперативно сообщила,что нет в наличии, заказала другой, без сыра не осталась, спасибо за вкусную свежую закупку :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 506
Сообщения: 1279
Пункты репутации: 899
Зарегистрирован: 28 окт 2011 11:53
Откуда: Космос +79235728281
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Медали: 7
Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) OptWear-Спасибо (1) День Матери 24 ноября (1)

| #6
Lisska писал(а):
Южанка
Брала масдамер витебск, свежий, вкусный, оперативный развоз! Благодарю орга, сначала заказала другой но орг оперативно сообщила,что нет в наличии, заказала другой, без сыра не осталась, спасибо за вкусную свежую закупку :give_rose:
благодарю за отзыв Изображение
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 403
Сообщения: 100
Пункты репутации: 208
Зарегистрирован: 08 фев 2011 10:23
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #7
Всем привет! Забрала вчера свой сулугуни (Сыр "Сулугуни" г.Стародуб ) - свежий, вкусный - и на салаты и так без хлеба :biggrin: ( на мой вкус немного солоноват - но я ем все без соли) Семья очень оценила!!! Спасибо за закупку!
_________________ восемь-девятьсотДва-921-три-три-98
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1037
Сообщения: 1139
Пункты репутации: 565
Зарегистрирован: 06 дек 2014 13:16
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #8
У нас бабушка пробовала Мацони- вкуснятина. Похож на кефир по вкусу, не кислый и тянется как сметана. Кот с ней банку умял на перегонки. Про "Адыгейский" подкопченый сказала, что крошится, а по вкусу хороший ( я просто так встала в рядок- не пробовала такой никогда). Ичалковский Диетический- вкусный, не кислый.
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 6585
Сообщения: 2313
Пункты репутации: 3018
Зарегистрирован: 22 май 2014 08:12
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 1127 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Медали: 49
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (10) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (8)

| #9
Всем девочкам-"мышкам", любительницам сырочка, пламенный привет!
Хочу также внести свою лепту по отзывам сырной продукции. Отмечу, что все сыры очень свежие и вкусные! :nyam: Сбор и доставка необычайно быстрая. :beg:
Учитывая факт того, что это первая закупка у нашего уважаемого Организатора Южанки, то честь ей и хвала. Катюша, Вы просто молодчинка, т.к. постоянно отслеживали и оповещали нас о статусе и качестве продукции, предлагая замены, а также получив от поставщика продукты плохого качества, сразу же оформили возврат денежных средств. Так держать! Желаю Вам огромных успехов на поприще Организатора СП!!!! :heart: :give_rose:
Ну, а теперь конкретно о приобретенной продукции (фоткала уже остаточки, оставшиеся после вчерашней выдачи) :jokingly: :

1. Сыр "адыгейский" копченый, Стародубский.
Очень нежный, мягкий, творожистый, при нарезке чуть крошится. На мой вкус немного пресноват, соли мне немного не хватило, но приятный вкус копчения компенсирует этот небольшой "недостаток". Супруг же вынес вердикт: "Класс!"
Изображение Изображение
2. Сыр "Сулугуни" г.Стародуб 45%.
С приятным молочным вкусом, чем-то напомнил плавленный сыр, чуть солонее "Адыгейского", но излишней соли не содержит, всё в меру. Мягкий и пластичный. Конечно на оригинальный сулугуни похож отдаленно, но всё равно вкусен. Добавила его в греческий салат вместо сыра "Фета", получилось прикольно, необычно и вкусно. Наша котейка слупила несколько кусочков сулугуни, вывод ничего вредного в него не добавлено, т.к. она у нас привереда и абы что кушать не будет. :biggrin:
Изображение Изображение
3. Сыр "Сметанковый " 50% " Беловежские Сыры".
Мягкой и нежной консистенции, в меру посолен, имеет приятный привкус сметанки. :good:
Изображение Изображение
4. Сыр "Масдамер" Витебск.
Немного похож на сыр Маасдам, также присутствует чуть сладковато-ореховый аромат и вкус. Дырочки правда немного мельче, но это и не Маасдам. Лично мне он понравился больше всех приобретенных сыров, на лицо и результат, его осталось меньше всего, т.к. я таскала его весь вечер и утро. Вчера с бокалом вина, сегодня с кофе. :xix:
Изображение Изображение
5. Армянский мацун. Бартат. 3,2% 400гр.
По консистенции мацун это что-то между сметаной и кефиром, по вкусу очень приятный кисло-молочно-сливочный. Срок годности: 1 месяц, при соблюдении температурного режима. Одну баночку пришлось поделить между тремя любителями кисломолочной продукции, в данный момент оставшихся дома: мной, супругом и котейкой. Надо будет в следующей СП сделать заказ побольше, чтобы попотчевать остальных членов нашей многочисленной семейки. :girl_angel:
Изображение Изображение Изображение
Вердикт: продукция данных производителей весьма неплохая, всем настоятельно рекомендую попробовать, к тому же стоимость выше описанных экземпляров, также располагает к приобретению сырочка в этой замечательной СП!!!
Катюша ещё раз благодарю Вас за столь полезную и вкусненькую закупочку, а также за Вашу отменную работу!!!!
_________________
Изображение
Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить!!!!


Женщина-хранительница очага, в котором сжигается семейный бюджет!!!


Милостивые судари и сударушки!!!
Обратите внимание на эти закупочки!!!

Silver-wings! Ювелирные украшения из серебра!
Изображение

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ЗЕЛЕНОГОРОЧЕК НА МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЦЕНТР РАЗДАЧ!!!

Изображение
Последний раз редактировалось СоколовскаяНА 20 июн 2017 12:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 506
Сообщения: 1279
Пункты репутации: 899
Зарегистрирован: 28 окт 2011 11:53
Откуда: Космос +79235728281
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Медали: 7
Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) OptWear-Спасибо (1) День Матери 24 ноября (1)

| #10
Славна
natalula92

Девочки, спасибо за участие и отзывы, очень рада, что нужная закупочка Изображение

СоколовскаяНА Прекрасный фотоотчет, благодарю за теплые пожелания, буду очень стараться радовать вас и впредь Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: