Сладости Яшкино,Томская птичка,Спринт, Ярче и др-отзывы!

Статус закупки
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 1668
Сообщения: 5193
Пункты репутации: 1261
Зарегистрирован: 01 мар 2012 08:10
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Медали: 11
В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) Рукодельница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Здесь будем делиться отзывами о вкусняшках Яшкино,Томская птичка,Спринт, Ярче и проч. :yahoo:
Изображение


Отзывы с просторов интернета


О конфетах Томская птичка
Изображение
Конфеты «Томская птичка» - визитная карточка фабрики «Красная Звезда». Эти конфеты начали выпускать более 40 лет назад. С тех пор их вкус и качество остаются неизменно высокими. В производстве конфет "Томская птичка" используется натуральный компонент агар-агар, как в оригинальной рецептуре, а не его заменители, как у многих других производителей. Нежные конфеты с лимонной, шоколадной и ванильной начинкой в шоколадной глазури одинаково нравятся и взрослым, и детям.
Гостей Томска непременно угощают «Томской птичкой», а также часто везут эти конфеты в качестве сувенира в другие города и страны.
Конфеты «Томская птичка» награждены золотой медалью межрегионального конкурса Лучшие товары и услуги Сибири «Гемма»; медалью конкурса «100 Лучших товаров России»; Премией Губернатора Томской области за высокое качество; золотой медалью дегустационного конкурса «Продукт года 2010» выставки Worldfood.


Отзыв: Суфле со сгущенным молоком "Яшкино" - Вкусные и очень нежные!
Цитата:
Достоинства: недорогие, мягкие, вкусные
Недостатки: быстро съедаются
Захотелось чего-нибудь сладенького к чаю, пришлось пойти в магазин и прикупить конфет. Присмотрела суфле со сгущенным молоком от фирмы «Яшкино», так как часто беру сладости, произведенные этой компанией. Суфлешки оказались очень свежие и вкусные, а главное нежные-нежные. Верхний слой шоколада тонкий, но не раскрошен, конфетки все целые и аккуратненькие, это наверно благодаря своей прочной упаковке.Упакованы суфле в красочную обертку, на которой красуется суфле в разрезе, выглядит очень аппетитно, ну, наверное, на это и было рассчитано для покупателей, посмотришь на такую конфетку и сразу захочешь попробовать
.


Конфеты Красная Звезда "Спринт X" - Вкусное сочетание карамели и печения
Достоинства:
Цитата:
Нежное сочетание нуги и печения, легкие по весу
Недостатки: Нет
Так как в нашей семье все большие сладкоежки, мы каждый раз покупаем и пробуем новинки. Так вот и сегодня ходили с сынулей в магазин и купили эту новинку. До этого мы покупали Спринт этой же фабрики Красная звезда, только с арахисом, и с семечками и все вкусные. Яркая желто серибристая упаковка в первую очередь привлекает внимание. Попробовали, и не разочаровались, очень вкусно. В состав конфеты входит мягкая карамель, тоесть нуга и печенье, сверху покрыта молочным шеколадом. Очень приятная, воздушная на вкус, чем то напоминает твикс, не твердая. Самым большим достоинством является, то, что карамель совсем не прилепает к зубам. Не содержит ГМО, без консервантов и красителей. Если судить по весу то по сравнению Спринта с арахисом или семечками, эти совсем легкие, и на один кг выйдет достаточное количество. Мы отдали за один кг 187 рублей. Теперь мы с сынулей пополнили ряд поклонников этих конфет, и будем покупать постоянно. Я бы посоветовала вам попробовать и оценить- действительно очень вкусно. Не думайте пожалуйста я никому их не навязываю, просто пишу свое мнение. А решение всегда остается за вами. Приятного чаепития.


Спринт с орехами
Цитата:
Эта конфетина у нас прижилась с первой покупки и теперь не выводится.Как принято писать - "ребенок от нее в восторге",может жевать,не переставая, только сю сладость.Я уже то же ее полюбила,когда мне доставалось..Но устраивать с ней чайную церемонию неинтересно,она какая-то ..спортивная.Съел и порядок,и запрыгал-забегал - энергии вагон!По-моему,вкуснее аналога,сникерса.В конфете изобильная куча поджаренного арахиса в приятной нежной молочной карамели,сверху - шокоглазурь.Зубки не вязнут,жуется молниеносно.Полноценные шоколадные батончики,каждый по 20г(надпись на упаковке).Состав указан на каждой и практически натурален,не содержит ГМО,консервантов,красителей.На 100 г(ха-ха,это у ребенка минимум в день) - Белок 10,Жир 30,Угл 47,Ккал 438.Кстати(и не кстати) производитель повадился менять дизайн упаковки,еще месяц назад страшного медведя на ней не наблюдалось.


Конфеты Супер
Цитата:
Купила эти конфеты для семейного чаепития. Называются они "СУПЕР". производит их Томская кондитерская фабрика "Красная звезда".На вид конфета не броская, лишь бросается в глаза название СУПЕР, сделанная по всей длине и ширине обертки. Выглядит как мини-шоколадка батончик.
Представляет собой двухслойная конфету с воздушной нугой и сливочной карамелью, покрытую шоколадно-молочной глазурью. Так как вся семья любит нугу, конфеты оценили по достоинству, по 5 шкале 5 баллов!!!
Сама по себе конфета мягкая, не приторно сладкая...так что можно за вечерним чаепитием не заметить и кинуть в рот штук 5..... к сожалению калорийность не написана ни на этикетке, ни в интернете.......ну и ладно, крепче буду спать! P.S. В целом конфетки замечательные, я ВАМ Рекомендую попробовать!


Отзыв: Конфеты Яшкино "Крокант" с миндалем - Ммм, вкуснятина!
Цитата:
Достоинства: очень вкусные конфеты Недостатки: быстро кончаются
"Крокант" я для себя открыла еще год назад, купила их потому что они были похожи по форме на "Шоколапки", такие же тоненькие пластиночки, только обертка другая, яркая, фиолетово-розовая.
Конфеточки маленькие и тоненькие, покрытые шоколадной глазурью.
Начинка у этой конфеты по типу грильяжа, но отличается существенно, она, во-первых, разжевывается намного легче и, во-вторых, не имеет того чуть горьковатого вкуса как у грильяжа. Цвет у начинки очень аппетитный карамельный, с молотым сладким миндалем.
Это просто очень вкусная конфета, я с одной кружкой на 250 мл съедаю всегда 10 конфеток, остановится очень сложно, ела и ела бы их. Поэтому они у меня кончаются очень быстро и приходится опять бежать за ними. Кто еще не пробовал эту конфету, советую попробовать!!!


Грильяж Фурор
Цитата:
Эти конфеты стоят около 200 руб. за 1 кг, сами по себе конфеты маленькие, точнее тонкие. На удивление, шоколадная глазурь вкусная и тонкая, а начинка – грильяжный корпус мало похож на обычный грильяж, и в тоже время не слишком жесткий. Конфетки навязчивые, хочется их есть и есть. Не рекомендую их хранить в холодильнике, т.к. глазурь и грильяж застывают и становятся жесткими, когда конфеты при комнатной температуре хранятся, их вкус значительно лучше. Мне конфеты понравились, от Яшкино еще ничего невкусного не пробовала.
Последний раз редактировалось БуSинка 25 фев 2017 14:33, всего редактировалось 1 раз.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 438
Сообщения: 843
Пункты репутации: 182
Зарегистрирован: 13 апр 2013 21:36
Откуда: Утиный плес
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Медали: 3
За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1)

| #2
Ну какие отзывы о продукции? Все вкусно- свежее и обалденно аппетитно! Томская птичка+5!!!!! Спасибо за закупочку! :good:
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 927
Сообщения: 2513
Пункты репутации: 493
Зарегистрирован: 03 окт 2010 14:34
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Медали: 10
В знак уважения и благодарност (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Мама 2 сыночков (1)

| #3
Saubas
Кушайте на здоровье :yahoo2:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 1032
Сообщения: 172
Пункты репутации: 401
Зарегистрирован: 14 мар 2012 11:02
Откуда: Дивногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 2
Моей любимой участнице (1) День Матери 24 ноября (1)

| #4
спасибо все очень вкусное . свежее долго ждать не пришлось вся семья довольна и я как ребенок радовалась спасибо жду следующий мармелад
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 927
Сообщения: 2513
Пункты репутации: 493
Зарегистрирован: 03 окт 2010 14:34
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Медали: 10
В знак уважения и благодарност (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Мама 2 сыночков (1)

| #5
Евдокимова
:give_rose:
Аватара пользователя
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 758
Сообщения: 925
Пункты репутации: 388
Зарегистрирован: 08 окт 2013 08:10
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Медали: 14
В знак уважения и благодарност (2) За участие в зимних конкурсах (2) Рукодельница (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #6
:nyam: все свеженькое,а ПТИЧКУ оставили на праздник,большущее спасибо :give_rose: :give_rose: :give_rose:
_________________ Порой жизнь недвусмысленно даёт вам понять, что управлять ею — у вас кишка тонка
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 927
Сообщения: 2513
Пункты репутации: 493
Зарегистрирован: 03 окт 2010 14:34
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Медали: 10
В знак уважения и благодарност (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Мама 2 сыночков (1)

| #7
Belaya Natik
Пожалуйста :heart: Только я Птичкой смотрите, долго не храните, там срок или до 13 или до 20 января :mil4:
Аватара пользователя
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 758
Сообщения: 925
Пункты репутации: 388
Зарегистрирован: 08 окт 2013 08:10
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Медали: 14
В знак уважения и благодарност (2) За участие в зимних конкурсах (2) Рукодельница (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #8
Любовь писал(а):
до 13 или до 20 января

:girl_angel: боюсь не доживут :nyam:
_________________ Порой жизнь недвусмысленно даёт вам понять, что управлять ею — у вас кишка тонка
Аватара пользователя
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 758
Сообщения: 925
Пункты репутации: 388
Зарегистрирован: 08 окт 2013 08:10
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Медали: 14
В знак уважения и благодарност (2) За участие в зимних конкурсах (2) Рукодельница (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #9
:good: :nyam: спасибо :give_rose:
_________________ Порой жизнь недвусмысленно даёт вам понять, что управлять ею — у вас кишка тонка
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 646
Сообщения: 641
Пункты репутации: 301
Зарегистрирован: 27 ноя 2010 20:41
Откуда: мкр.Покровский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 3
Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1)

| #10
я купила круасаны.такие мягкие и вкусные! ням!
_________________ Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: