Сладости Яшкино,Томская птичка,Спринт, Ярче и др-отзывы!

Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 1668
Сообщения: 5193
Пункты репутации: 1261
Зарегистрирован: 01 мар 2012 08:10
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Медали: 11
В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) Рукодельница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

ramil80 писал(а):
спасибо за закупку :give_rose: :give_rose: :give_rose: . все вкусное и свежее. всем семейством чайкуем наперегонки :wink: :good:

Спасибо за отзыв! На здоровье вам кушать! :give_rose:
Жду снова! :wink:
_________________ Выходные-это такие дни,когда можно отключить все средства связи...и пропасть!!!
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 115
Сообщения: 164
Пункты репутации: 79
Зарегистрирован: 07 апр 2017 00:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 1
С Новым Годом (1)

| #42
Спасибо за вкусняшки,всё супер :good:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 330
Сообщения: 167
Пункты репутации: 158
Зарегистрирован: 11 сен 2015 20:26
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

| #43
Спасибо оргу за подсказку. Долго искала свои любимые конфеты Спринт икс с печеньем, а они переименованы -
ДЖЕТС с печеньем из каталога Ирис, Карамель. Получила сегодня. То!!!!!
ВСЕМ рекомендую! Не пожалеете!! два в одном и конфета и печенье!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 85
Сообщения: 24
Пункты репутации: 56
Зарегистрирован: 05 окт 2016 22:21
Откуда: г.Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #44
Спасибочки!!! Мои любимые конфетки (СП31 Крокант-грильяж Яшкино 0,25кг)
_________________ С уважением, Оксана
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1299
Сообщения: 788
Пункты репутации: 600
Зарегистрирован: 03 фев 2017 23:24
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Медали: 19
Добрейший позитивный участник (3) В знак уважения и благодарност (10) Моей любимой участнице (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2)

| #45
Вся продукция Яшкино очень свежая, ароматная, органолептические свойства на отлично! Спасибо организатору!
_________________ С уважением,
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 291
Сообщения: 204
Пункты репутации: 151
Зарегистрирован: 26 фев 2016 14:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #46
спасибо в очередной раз!!!!все свежее и вкусное. главные дегустаторы-это дети!!!! 5+ :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1012
Сообщения: 432
Пункты репутации: 537
Зарегистрирован: 18 апр 2017 12:20
Откуда: Северный
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Медали: 5
В знак уважения и благодарност (2) За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (2)

| #47
Спасибо огромное за потрясающе вкусную закупку!!! :nyam:
Брала свое обожаемое печенье "Симфония сердца". Переживала, что ряд не соберется. Печенье просто тает... из пакета. Изумительно свежее и ароматное!!!
Рулетики со сгущенным молоком Яшкино уже давно прекратила брать в Командоре. Совсем не вкусные. Спасибо огромное организатору - запросила у поставщика и добавила в каталог. Теперь к счастью (для меня) :girl_claping: и несчастью (для моей талии) :plach: знаю где можно приобрести вкусняшку!!!
_________________ Изображение
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 3
Сообщения: 1
Пункты репутации: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2017 13:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #48
Заказывали ДРАЖЕ рыбки в глазури ЯШ200(КДВ)0,5кг -3шт.Почему пришло коробкой 1,5кг.я заказывала фасовкой по 0,5кг,
И глазированное шоколад и белая помадка, вперемешку.А на рисунке было глазированное в шокол.глазури.
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 1668
Сообщения: 5193
Пункты репутации: 1261
Зарегистрирован: 01 мар 2012 08:10
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Медали: 11
В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) Рукодельница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #49
VPAVLOVA писал(а):
Заказывали ДРАЖЕ рыбки в глазури ЯШ200(КДВ)0,5кг -3шт.Почему пришло коробкой 1,5кг.я заказывала фасовкой по 0,5кг,
И глазированное шоколад и белая помадка, вперемешку.А на рисунке было глазированное в шокол.глазури.


Добрый вечер!
Пришли рыбки -белые и коричневые (так называемый пересорт по начинке)
У вас заказано 1,5 кг одного товара,я вам отправила 1,5 кг.
Не фасую один товар по разным пакетикам одному человеку,а если бы заказали 12 раз по 0,25кг - делать 12 пакетиков???
Могу пойти на такую уступку,если у человека заказ на большую сумму,в редком редком исключении.

1. Каждый пакет стоит от 50 коп до 1р,эту стоимость я не закладываю в стоимость вашей покупки,это мой расход.
2. Время затраченное на фасовку по отдельным пакетикам....задержка для остальных участников (насыпать,взвесить,завязать).

Обычно разбор этой закупки занимает примерно 3 дня, данную закупку я разобрала за 1 день(не спала,не
ела-уж извините),дабы все получили к НГ свои заказы, обидно получать такие необоснованные претензии...
_________________ Выходные-это такие дни,когда можно отключить все средства связи...и пропасть!!!
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 1668
Сообщения: 5193
Пункты репутации: 1261
Зарегистрирован: 01 мар 2012 08:10
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Медали: 11
В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) Рукодельница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #50
МарияКусм писал(а):
Спасибо огромное за потрясающе вкусную закупку!!! :nyam:
Брала свое обожаемое печенье "Симфония сердца". Переживала, что ряд не соберется. Печенье просто тает... из пакета. Изумительно свежее и ароматное!!!
Рулетики со сгущенным молоком Яшкино уже давно прекратила брать в Командоре. Совсем не вкусные. Спасибо огромное организатору - запросила у поставщика и добавила в каталог. Теперь к счастью (для меня) :girl_claping: и несчастью (для моей талии) :plach: знаю где можно приобрести вкусняшку!!!


Спасибо вам за отзыв! :give_rose:
Симфонию я сама обожаю, талия страдает :biggrin:
А вот по рулетикам я прям не знаю,что и делать, они реально нереально вкусные-НО очень хрупкие,половина коробки пришла в мелкую крошку,выбирала целые,переживала как доедут до вас.
Возможно придется от выкупа рулетиков отказаться :wall:
_________________ Выходные-это такие дни,когда можно отключить все средства связи...и пропасть!!!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: