Смеси для выпечки «Размешайка»

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 111
Сообщения: 23
Пункты репутации: 51
Зарегистрирован: 13 фев 2015 18:58
Откуда: Бородино
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Спасибо за закупку :good: Кексы очень вкусные, никаких заморочек с готовкой, несколько минут, минимум ингредиентов и готово. Даже на следующий день все мягкое, как будто только с духовки :smile: :give_rose: :heart:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 919
Сообщения: 752
Пункты репутации: 410
Зарегистрирован: 14 дек 2014 01:03
Откуда: Дивногорск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Медали: 16
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (3) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (8) Фотограф (1)

| #202
теперь я умею делать выпечку :biggrin:
СПАСИБО за эту закупку, теперь я могу порадовать домашних вкусняшками!!!! смеси супер :good:
затарилась на долго :biggrin:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 642
Сообщения: 869
Пункты репутации: 329
Зарегистрирован: 12 апр 2016 13:26
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Медали: 3
За отзывы и подсказки! (2) С Новым Годом (1)

| #203
Стряпали бисквит,классный получился!!! и крема много выходит(мы остатки как мороженное заморозили) :nyam:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

| #204
Дарина24
oksyay
yuluamih
КонсерWa
кушайте с удовольствием и радуйте своих родных вкуснятиной , спасибо вам за участие и отзывы :give_rose:

КонсерWa
спасибо, за хитрушку с маслом, думаю многим пригодится, мне в том числе :good: особенно когда детё ходит и через каждые 2 минуты спрашивает "мама, разморозилось? мама, когда стряпать можно? мамам, давай так его замесим..." :biggrin:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 169
Сообщения: 356
Пункты репутации: 93
Зарегистрирован: 24 фев 2016 16:24
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 1
С Новым Годом (1)

| #205
Супер!!!! Всё сметают, кошмар!!!! Мало взяла! Дочки всё съели, папе не оставили. Кексы-выше похвал!!! Печенье формочками делала, старшая дочь сказала, хоть на продажу продавай! Обычно сама всё стряпаю, своих балую каждые выходные, а тут даже не ожидала, минимум затрат и по продуктам и по времени. Доставку бы по быстрее!!! Спасибо большое за закупку!!!!
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 122
Сообщения: 31
Пункты репутации: 73
Зарегистрирован: 08 май 2016 18:25
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 5
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #206
Всем привет!!!! Очень всё понравилось!!! :love3: Спасибо :give_rose:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 167
Сообщения: 138
Пункты репутации: 95
Зарегистрирован: 18 янв 2016 14:49
Откуда: Покровка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (1) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #207
Испекла сегодня шоколадный бисквит, по инструкции, только без кремов и пропиток. Он невкусный( я не рукожоп и с выпечкой дружу, обидно, почему так получилось. Попробую еще кексики, если и там провал, то я не понимаю, чему тут все восхищаются(
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 167
Сообщения: 138
Пункты репутации: 95
Зарегистрирован: 18 янв 2016 14:49
Откуда: Покровка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (1) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #208
Кексики с шоколадными каплями превзошли все ожидания, возьму еще)
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 97
Сообщения: 95
Пункты репутации: 68
Зарегистрирован: 25 фев 2015 20:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #209
Брала "Сливки ванильные для взбивания". Очень понравились - вкус приятный, густые, из одного пакетика получается много!!! Отличный десерт! :good: И с клубникой можно, и как крем для тортиков! :nyam: Закажу ещё и побольше!!! :so_happy:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 482
Сообщения: 31
Пункты репутации: 232
Зарегистрирован: 28 май 2014 18:45
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 2
Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #210
Сегодня ребёнок забрал заказ и не удержался, приготовил сам шоколадный бисквит. Очень вкусно, просто даже для детей. Очень довольны. Спасибо за закупку.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: