Смеси для выпечки «Размешайка»

Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

Елена858
спасибо за отзыв и за фото :give_rose: , какая вкуснятина :happyb4:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 688
Сообщения: 2477
Пункты репутации: 369
Зарегистрирован: 15 ноя 2012 12:20
Откуда: Кировский
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Медали: 10
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (4) Мама 2 сыночков (1)

| #72
myravva
О боже, это так вкусно!!! :sv2: Спасибо вам за закупку, я теперь навеки ваша :love3:
Готовили с сыном Кекс Маковый, так он ради него суп полностью съел :biggrin: что бывает редко.
Выпекался всего 20мин при 180*, хотя по рецепту 40мин. Пропитала кремом, но в следующий раз не буду, кекс и без крема самодостаточный, воздушный, прям тает во рту :nyam: , еле остановилась, чтоб не лопнуть от обжорства :jokingly:
Если кому интересно, то в кекс добавляется 3яйца и 140гр масла(маргарина), мак там входит в состав, в бисквит только 3яйца)
Изображение
Девочки, обязательно побалуйте себя, это на самом деле очень просто и оооооооочень вкусно :girl_coo2l:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 524
Сообщения: 611
Пункты репутации: 221
Зарегистрирован: 02 сен 2013 21:18
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 12
Моей любимой участнице (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #73
Торт ванильный просто супер!!!! Такой нежный бисквит получился!!! :nyam: пропитала вишнёвым сиропом, намазала кремиком - просто Мммммммммммммм!!! :love3: Делала уже второй торт и пришла к мысли, что ну его это масло, и без масла крем просто супер - нежный, воздушный, просто тает во рту!!!! Фото нет :unknown: не успела :biggrin:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

| #74
Елена858
olgastar
девочки спасибо за отзыв и за фото :give_rose: я крем тоже без масла делаю, остатки ставлю в холобильник, и доча его потом как морожено кушает, вкуснятина :yes1:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 773
Сообщения: 69
Пункты репутации: 339
Зарегистрирован: 12 дек 2012 09:48
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 10
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (3) За отзывы и подсказки! (2) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #75
Замечательная закупка, спасибо организатору, с удовольствием еще приобрету смеси.
_________________ Я Феникс! Я умираю и возрождаюсь и с каждой смертью и возрождением становлюсь сильней!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 709
Сообщения: 369
Пункты репутации: 313
Зарегистрирован: 01 авг 2012 13:14
Откуда: Красноярск, Ленинский район
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Медали: 8
Добрейший позитивный участник (1) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Мама девочки (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1)

| #76
Девочки, если кто то еще сомневается - берите, не пожалеете! :biggrin:
А нас папа наш в прошлые выходные баловал, мы пока спали, он нам сам кексов испек! :smile: Было очень очень вкусно :smile: На нашу толпу 3 кекса за раз делал, тут уж действительно прощай диета, прощай фигура! :biggrin: :love3: Все получается очень быстро и очень вкусно :smile: Булочки с корицей - это вообще объедение, сфотографировать их не успеваю, махом все съедается! :biggrin:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
На фото - творения мужа: 2 шоколадных бисквита и кекс маковый :smile:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

| #77
МаНютка
спасибо за отзыв :give_rose: , папа ваш какой молодец :good:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 688
Сообщения: 2477
Пункты репутации: 369
Зарегистрирован: 15 ноя 2012 12:20
Откуда: Кировский
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Медали: 10
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (4) Мама 2 сыночков (1)

| #78
продолжаем кулинарные хвастики : Изображениена этот раз пробовали бисквит шоколадный - крем домашний с лимоном, сочетание я вам скажу получилось чудесное, крем не жирный, поэтому от тортика оторваться было не возможно :biggrin:
Замечу, что бисквит на самом деле нужно взбивать подольше миксером, он тогда увеличивается в объеме, у меня тортик вышел всего с одной пачки, смеси хватило что бы выпечь три бисквита, мне кажется так удобнее чем печь один и потом мучатся его ровно разрезать :jokingly: пекуться они моментально просто!
на фото специально поставила зубочистку, чтобы видно было высоту тортика, а в середине он еще выше)
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1079
Сообщения: 1350
Пункты репутации: 614
Зарегистрирован: 12 окт 2013 00:28
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Медали: 7
В знак уважения и благодарност (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (4) День Матери 24 ноября (1)

| #79
попробовала одну пачку не впечатлило. потом сразу по две пачки , но только яйца и маргарин как на одну пачку и чуть молока или сметаны.и получается размером больше и расход яиц меньше.все очень вкусно и самое главное быстро!!! :rossiya:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1404
Сообщения: 4565
Пункты репутации: 1237
Зарегистрирован: 07 дек 2013 10:01
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Медали: 23
Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (2) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (3) Моей любимой участнице (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (1) Мама 2 сыночков (1) С Новым Годом (4)

| #80
Спасибо за закупочку!!!!!!!Мои сыночки в восторге. Быстро,безумно вкусно. Один недостаток - слишком быстро заканчиваются. Так что, теперь заранее заказываю, если заметили... :give_rose: :give_rose: :wink: :wink: :wink:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: