Сотовик-М Аксессуары для мобильных устройств

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 333
Сообщения: 731
Пункты репутации: 163
Зарегистрирован: 04 май 2014 07:55
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (1)

gemi
здравствуйте, точно правильно выбрала, у меня к вам претензий нет, китайцы они такие... потом еще 1 стекло заказала в итоге тоже маловато.. поняла, что видимо китайцы любители экономить (второе стекло кстати все же наклеила , маловато ,зато не боюсь теперь экран поцарапать),а вам спасибо всегда все быстро и всегда если вдруг чего то нет, то замены предложите,участвовала и буду участвовать у вас в закупках :give_rose:
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 1194
Сообщения: 9801
Пункты репутации: 1059
Зарегистрирован: 15 сен 2011 19:23
Откуда: Ак.Киренского 89131813093
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Медали: 21
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) OptWear-Спасибо (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #182
vera1005 писал(а):
gemi
здравствуйте, точно правильно выбрала, у меня к вам претензий нет, китайцы они такие... потом еще 1 стекло заказала в итоге тоже маловато.. поняла, что видимо китайцы любители экономить (второе стекло кстати все же наклеила , маловато ,зато не боюсь теперь экран поцарапать),а вам спасибо всегда все быстро и всегда если вдруг чего то нет, то замены предложите,участвовала и буду участвовать у вас в закупках :give_rose:

Понятно :sad: :adsorry: И вам спасибо большое за понимание и участие :sv1: :sv1: :sv1:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 206
Сообщения: 550
Пункты репутации: 115
Зарегистрирован: 17 ноя 2010 13:55
Откуда: Северный
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 1
Добрейший позитивный участник (1)

| #183
gemi Заказывала Монопод для селфи Z07-5, Bluetooth с вашей помощью, очень понравился, всё работает, спасибо. А от чехла на телефон дочь в полном восторге. Спасибо за прекрасную закупку и быструю доставку, придем к вам ещё. :yahoo: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 1194
Сообщения: 9801
Пункты репутации: 1059
Зарегистрирован: 15 сен 2011 19:23
Откуда: Ак.Киренского 89131813093
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Медали: 21
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) OptWear-Спасибо (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #184
Юлия24 писал(а):
gemi Заказывала Монопод для селфи Z07-5, Bluetooth с вашей помощью, очень понравился, всё работает, спасибо. А от чехла на телефон дочь в полном восторге. Спасибо за прекрасную закупку и быструю доставку, придем к вам ещё. :yahoo: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Здравствуйте. Очень рада :yahoo: Вам спасибо большое за отзыв и участие :sv1: :sv1: :sv1:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 331
Сообщения: 169
Пункты репутации: 159
Зарегистрирован: 02 июл 2016 17:45
Откуда: красноярск, зеленая роща
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Медали: 7
В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2)

| #185
Здравствуйте! Спасибо вам за закупку! Все зарядные устройства работают отлично и быстро заряжают телефоны, наушники тоже супер!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 164
Сообщения: 607
Пункты репутации: 66
Зарегистрирован: 28 янв 2017 17:01
Откуда: Ачинск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

| #186
Добрый день. Забрала заказы СП -64 Сотовик-М - чехлы, флешки, пленки,моноподы, лампочки,батарейки .
Спасибо. Очень понравилась организация закупки. Очень комфортно было общаться с организатором.
Отдельное спасибо за быстрый возврат за недосыл.
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 54
Сообщения: 93
Пункты репутации: 25
Зарегистрирован: 25 апр 2016 19:45
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #187
Добрый день. Кабель USB - Apple 8 pin, (1.0м), с оранжевой намоткой, цвет: белый, в техпаке - не рабочий. Печалька.
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 1194
Сообщения: 9801
Пункты репутации: 1059
Зарегистрирован: 15 сен 2011 19:23
Откуда: Ак.Киренского 89131813093
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Медали: 21
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) OptWear-Спасибо (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #188
елена 128500 писал(а):
Здравствуйте! Спасибо вам за закупку! Все зарядные устройства работают отлично и быстро заряжают телефоны, наушники тоже супер!

banavi писал(а):
Добрый день. Забрала заказы СП -64 Сотовик-М - чехлы, флешки, пленки,моноподы, лампочки,батарейки .
Спасибо. Очень понравилась организация закупки. Очень комфортно было общаться с организатором.
Отдельное спасибо за быстрый возврат за недосыл.

Здравствуйте. Спасибо большое за отзывы и участие. :heart: :sv1: :sv1: :sv1: Буду стараться и дальше вас радовать :kiv:
Yaska писал(а):
Добрый день. Кабель USB - Apple 8 pin, (1.0м), с оранжевой намоткой, цвет: белый, в техпаке - не рабочий. Печалька.

Здравствуйте. :sad: :cry3: Мы можем отправить его поставщику, но возврат за наш счет Почтой России и получается дороговато. Давайте так, вы мне его передайте ЦР Свободный . Напишите ОРГ gemi БРАК и свой ник. Один не выгодно отправлять, может еще кто-то пожалуется. Правда за все СП я 2 раза только отправляла. :unknown:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 32
Сообщения: 7
Пункты репутации: 20
Зарегистрирован: 25 дек 2016 15:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 2
Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #189
:unknown:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 865
Сообщения: 1011
Пункты репутации: 431
Зарегистрирован: 31 май 2015 17:32
Откуда: Сосновоборск Красноярского кр.
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Медали: 13
В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (5) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (3)

| #190
Добрый день! Заказывала силиконовый чехол и защитное стекло для смартфона, все подошло по размеру и без пересорта. Спасибо большое!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: